Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Смерть людей нельзя назвать неудачей
Трагическим моментом согласен.

 

 

 

я не пью лимонад, Трахай мозг жене
вот это ситуативный ряд лимонад, трахай жене мозг.. сразу видно "умнейший человек". .

 

 

Что? Это ТРАГЕДИЯ!! Как ты можешь такое писать??? Мне и то плевать на Вашу страну, но не плевать на невинных людей, считаю это одной из ужасных трагедий, а ты.... неудачный момент.. тьфу
если Вам на страну наплевать то наплевать и на людей живущих в ней. и не надо цепляться к словам! Я прекрасно осознаю всю тежесть ситуации на сегодняшний день.

,недождетесь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе, до моего уровня, еще много много учиться необходимо. Так бери жену и Трахай ей мозг, у тебя фамилия как раз подходящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе, до моего уровня, еще много много учиться необходимо. Так бери жену и Трахай ей мозг, у тебя фамилия как раз подходящая

согласен! такая деградация недостижимый уровень! у тебя с траханьем проблемы ? ты слишком зациклен на этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ничего ты тут не докажешь.Кроме гнева и недовольства не получишь.

Это я уже понял. 

Тогда брось эту тему.

 

зачем, целью только она и была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам на страну наплевать то наплевать и на людей живущих в ней. и не надо цепляться к словам! Я прекрасно осознаю всю тежесть ситуации на сегодняшний день.

Не суди по себе, да, на вашу "гнилую нацию" (и это прошу заметить поняли уже ВСЕ) мне плевать, но мне не плевать на стариков которые сидят в завалах, голодные и им идти некуда, детей которые не должны всего этого видеть, у них не должно быть такого детства!!!! Ты, который нихрена в этой жизни ничего не сделал, тем более для своей страны сидишь и полемику мне тут разводишь.

Ты хоть на секунду представь, что твой ребенок сидит в том автобусе который обстреливают из гранатометов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тебе, до моего уровня, еще много много учиться необходимо. Так бери жену и Трахай ей мозг, у тебя фамилия как раз подходящая
согласен! такая деградация недостижимый уровень!

 

Деграда́циярегрессия процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи в следствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу.

 

тебе, до моего уровня, еще много много учиться необходимо. Так бери жену и Трахай ей мозг, у тебя фамилия как раз подходящая

согласен! такая деградация недостижимый уровень! у тебя с траханьем проблемы ? ты слишком зациклен на этой теме.

 

приезжай-узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на вашу "гнилую нацию"
девушка перестаньте оскорблять людей! а ты что сделала для этих людей за которых ты так переживаешь.

 

 

приезжай-узнаешь

кроме своих же перживаний тут же? 

слушай ты скучный троль.  ты же прекрасно понимаешь из за тебя "мега крутого человека" я не поеду в МЫтищи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Министерстве внутренних дел Украины назвали «очередным вопиющим нарушением ключевых принципов международного права» факт пересечения границы российским гуманитарным конвоем 22 августа. «С целью предотвращения провокаций предоставлены все необходимые предписаний для безопасного пропуска конвоя», — вместе с тем подчеркнули в ведомстве.

 

http://www.kommersant.ru/doc/2551518

 

Ах, молодцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а камазы действительно полу пустые ? или выдумали? 

http://inforesist.org/v-rf-obyasnili-nepolnuyu-zagruzhennost-kamazov-straxom-chrezmernogo-iznosa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Ничего ты тут не докажешь.Кроме гнева и недовольства не получишь.

Это я уже понял. 

Тогда брось эту тему.

 

зачем, целью только она и была?

 

получается что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

девушка перестаньте оскорблять людей!

Где ты людей там увидел?

 

а ты что сделала для этих людей за которых ты так переживаешь
что могу то и сделала, собираю хотя бы гуманитарную помощь, а ты что сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а камазы действительно полу пустые ? или выдумали? 

http://inforesist.org/v-rf-obyasnili-nepolnuyu-zagruzhennost-kamazov-straxom-chrezmernogo-iznosa/

Представители МККК проверили и подтвердили, что только с гуманитарным грузом(пустые или полу не знаю), остальное за вашими погранцами, лишь бы очередной фантом не привиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka,не так конечно много как вы! с ребятами вчера оправили две машины с продуктами. хотя какими такими ребятами они же не люди.. с "фашистобендеровцами" по Вашему выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka,не так конечно много как вы! с ребятами вчера оправили две машины с продуктами. хотя какими такими ребятами они же не люди.. с "фашистобендеровцами" по Вашему выходит. 

ржу)))) куда хоть отправили? Украинской армии?

Вам лучше знать как Вас величают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на вашу "гнилую нацию"
девушка перестаньте оскорблять людей! а ты что сделала для этих людей за которых ты так переживаешь.

 

 

приезжай-узнаешь

кроме своих же перживаний тут же? 

слушай ты скучный троль.  ты же прекрасно понимаешь из за тебя "мега крутого человека" я не поеду в МЫтищи.  

 

ты знаешь кто такие троли, Трахачев?"мега крутой чувак" приедет к тебе, если ты соизволишь дать свой адрес, а там и посмотрим кто и что. готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka,не так конечно много как вы! с ребятами вчера оправили две машины с продуктами. хотя какими такими ребятами они же не люди.. с "фашистобендеровцами" по Вашему выходит. 

 

отправили кому ? солдатикам которых стволами загнали по донбасу стрелять ? выделенные деньги от ес и сша уже проели ?

 

смс'ки отправляешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! может телефончиком поделишься, чтоб позвонить, приедешь встретишь?

 

тебе на границе развернут )))) а он потом будет на всех заборах писать, что ты зассал приехать ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...