Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вы были в Одессе в этот момент? с чего такие выводы? как по мне то это была спланированая провокация (спланирована явно не мальчиками в подьезде за бутылочкой пива) и направлена действительно на тот результат который Вы описываете. про говорить на русском )) смешно)) за 28 лет жизни в Украине из них 23 в Крыму я неразу не почувствовал какого либо ущемления меня как русско говорящего. но Вам видно видней:-) ну что ж пусть будет так))) Тоесть Вы как народ будете непротив если на Курильских островах проведут референдум с поддержкой Китайской армии? я Вас правильно понимаю? про то что крым всегда был русским ... ну что тут сказать перечитайте все же историю и если уж судить Вашим методом то Крым это далеко не Русская и Украинская земля. Законная власть сбежала. (кстати к Вам в Ростов) после чего Верховной Радой были обьявлены выборы (в том числе и вчерашними партийцами Президента Януковича).

 

 

я не собираюсь на Донбасс, это чужая страна может географию вспомнишь?

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

 

я вот какой день не могу понять, тебе платят за этот бред ? или что ты хочешь здесь до нас донести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Трахачёв, вот Вы не первый кто здесь появился с украинской стороны. До Вас был Олег и Вы очень похоже в рассуждениях и в своих позиция, я уже подумал ни один и тот же человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Александр Трахачёв, кто для тебя жители днр и лнр? украинцы? мятежники? террористы?

Говоришь пойдешь воевать? во имя чего? долг, честь, свобода? ты веришь своему правительству?

 

Извини, что как на допросе(это не так!), но я по другую сторону баррикады от тебя, что бы там не говорили нам "наши" и "ваши" и поэтому на происходящее имею свою точку зрения, отличную от твоей видимо. поэтому для меня как минимум интересно как думает мой "оппонент".

У нас нет жителей днр и лнр. есть Украинский народ и одна страна.

Давай смоделируем ситуацию по другому у тебя на этаже две квартиры в которой ты живешь и твой сосед  и вот к твоему соседу приезжает его брат с ружьем и решает что ваш этаж это теперь его дом, сосед как бы и непротив но жена и дети против. но брат соседа говорит что ребята я вас буду обронять у меня ведь есть ружье и дам Вам денег на жизнь. а на тебя кладут болт и говорят что как хочешь но это уже не твоя квартира потому как мы сильнее.

Какая твоя реакция будет? ты будешь готов отдать свою часть дома?

А ты пойдешь защищать свою страну если что либо угражает ее территориальной целостности?

Ребята! поймите правильно нет у большинства людей в Украине негативно настроеных людей против народа России. есть негативное отношения к поступкам отдельных руководителей Вашей страны. поверьте очень печально наблюдать то как смогли настроить два народа у которых очень плотные связи в том числе и родственные связи.

 

То есть вы по сути воюете с "украинским народом", свои против своих? Тогда зачем говорите что они террористы? определение явно не подходящее! при том всем, что вы обращаетесь к сша за помощью в поставке вооружения (намекая на ирак последние точечные удары), давя на то что там не украинцы, а террористы! Не забывай, что там кроме "террористов" есть старики, женщины и дети!!! они под какое определение попадают у вас? они же все украинцы, но не согласны с вашей политикой и захотели автономии, что в этом плохого, что взгляды, фашистские взгляды, не будут разделять те кто воевал, у кого деды воевали? когда вы сносили памятники по стране и унижали Ветеранов! О каком едином народе украине ты тогда говоришь? Твоя модель не прокатывает никак! совсем неудачный пример!

И еще, ты вроде взрослый дядя и прекрасно знаешь, что у вас всегда были русофобы в западной части, о каком едином народе ты говоришь, о каких "украинцах" ?

Ну бред в натуре!

И еще о твоей "модели", то есть "соседа" такого ты осуждаешь, а вступая в ЕС и фактически подходя к реституции, ты сам-то не боишься остаться на улице, со своими украинцами? тем более что исторически большая часть западной украины принадлежала полякам, которые первые вас же и подвинут!

На кого вы надеетесь? экономика в диком упадке, страна и народ раздроблен, в каком бы соотношении это ни было.

Не понимаю! Смотрю на весь этот беспредел ваш..

 

Самолет кто сбил как считаешь? наши, ваши, террористы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenSСпасибо КЭП!

, конечно платит Госдеп.  мы же продались США и т.д. лично Вам ничего. если вы не готовы слышать иные точки зрения! это сугубо Ваше решение.

,@Benitez, всю жизнь был Сашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Трахачёв, извините, но по сути позиция одна и этаже, хоть сейчас, хоть 2 месяца назад.

Сами то, что думаете о том что у Вас в стране происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenSСпасибо КЭП!

, конечно платит Госдеп.  мы же продались США и т.д. лично Вам ничего. если вы не готовы слышать иные точки зрения! это сугубо Ваше решение.

,@Benitez, всю жизнь был Сашей.

 

за более чем полгода я Ваших точек зрения наслушался вдоволь, и все были одно и тоже под копирку

от тебя я тоже абсолютно ничего нового не услышал

посему считаю, что твой ресурс - это мазда3.уа

будет что новое  - приходи обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenSСпасибо КЭП!

, конечно платит Госдеп.  мы же продались США и т.д. лично Вам ничего. если вы не готовы слышать иные точки зрения! это сугубо Ваше решение.

,@Benitez, всю жизнь был Сашей.

 

был Сашей, а теперь? и какая связь не уловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ваших "бойцов" которых ваше же командование кинуло, а вот Вы офицер запаса(по вашим словам) сидите в Киеве и размышляете, а не идете добровольцем защищать Родину от "врагов"

в Луганской и Донецкой областях по Вашему не было военных частей, рассуждения дилетанта, а не офицера запаса

с 28 лет с двумя вышками может быть только "пиджак-теоретик" не более.

Я за 4 года в училище насмотрелся вдоволь на "очкариков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы по сути воюете с "украинским народом", свои против своих? Тогда зачем говорите что они террористы? определение явно не подходящее! при том всем, что вы обращаетесь к сша за помощью в поставке вооружения (намекая на ирак последние точечные удары), давя на то что там не украинцы, а террористы! Не забывай, что там кроме "террористов" есть старики, женщины и дети!!! они под какое определение попадают у вас? они же все украинцы, но не согласны с вашей политикой и захотели автономии, что в этом плохого, что взгляды, фашистские взгляды, не будут разделять те кто воевал, у кого деды воевали? когда вы сносили памятники по стране и унижали Ветеранов! О каком едином народе украине ты тогда говоришь? Твоя модель не прокатывает никак! совсем неудачный пример! И еще, ты вроде взрослый дядя и прекрасно знаешь, что у вас всегда были русофобы в западной части, о каком едином народе ты говоришь, о каких "украинцах" ? Ну бред в натуре! И еще о твоей "модели", то есть "соседа" такого ты осуждаешь, а вступая в ЕС и фактически подходя к реституции, ты сам-то не боишься остаться на улице, со своими украинцами? тем более что исторически большая часть западной украины принадлежала полякам, которые первые вас же и подвинут! На кого вы надеетесь? экономика в диком упадке, страна и народ раздроблен, в каком бы соотношении это ни было. Не понимаю! Смотрю на весь этот беспредел ваш..   Самолет кто сбил как считаешь? наши, ваши, террористы?

Руководят этим востанием на Донбассе почему то совсем не Украинцы!

Украина не учавствовала не в одном вооруж. конфликте за 23 года!!!!  и тут вдруг мы резко стали фашистами......

Снос памятников я с тобой абсолютно согласен это абсолютно неуместно кому бы они не стояли это история.

ДА ГДЕ ЭТИ РУССОФОБСКИЕ взгляды????? где? кто? кого ущемляет? запрещает русский язык. ну что за бредовые шаблоны.  у вас жириновский несет всякий понос ! это отображает позицию всей страны или даже ее большей части?

я тебе скажу что на сегодняшний день Украинцы как никогда едины!

давай про самолет небудем потому как "там летели уже трупы и вообще хотели самолет путина сбить" только вот человечек один поспешил свою радость о сбитом самолете в инет слить. :-)

 

 

за более чем полгода я Ваших точек зрения наслушался вдоволь, и все были одно и тоже под копирку от тебя я тоже абсолютно ничего нового не услышал посему считаю, что твой ресурс - это мазда3.уа будет что новое  - приходи обсудим

то что ты считаешь это глубоко твои личные заботы!

Изменено пользователем Александр Трахачёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Трахачёва про самолет-откуда инфа?

что ж вы миролюбивые такие, лупите по школам и заводам, инфраструктурным объектам? чтоб народ сам сбежал, а вы "не продажные" посадили в газовую компанию сына Байдена, или тоже впервые слышишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kratko-news.com/2014/07/17/lider-terroristov-dnr-igor-girkin-pospeshil-poxvastatsya-sbitym-samoletom/

 

Александр Трахачёв а про самолет-откуда инфа?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://kratko-news.com/2014/07/17/lider-terroristov-dnr-igor-girkin-pospeshil-poxvastatsya-sbitym-samoletom/

 

Александр Трахачёв а про самолет-откуда инфа?
 

 

чей ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) у меня немного не та специальность 2) как я уже писал Выше если призовут пойду 3) да у меня есть на сегодняшний день обязательства перед моей семьей поскольку на сегодня я один зарабатывю деньги в связи с декретным отпуском жены. я надеюсь я в полной мере ответил на ваш вопрос?

Вот Вы не первый кому я задаю этот вопрос, и каждый отвечает тоже самое что и Вы отвечаете. Все с Вами ясно.

 

Только если он и пойдет(что под большим сомнением), то пойдет не Защищать свою семью, а нападать и убивать!

По-моему днр и лнр наступлений на запад целью не ставит!

 

@Benitez,  идти устанут. басяков януковича которых он прислал в киев зимой Киев уже пержил (Вы даже не представляете насколько быстро собрались люди для защиты своих домов)! и хочу Вам сказать что очень достойно.  

и одно уточнение для себя! ты готов идти в Украину и стрелять в свой "Братский народ" как декларирует РФ? я правильно понимаю?

 

Это вам так вещает ваш "спутниковый канал"?

Наши пойдут на Украину защищать мирных жителей и добивать фашистских прихвостней!

 

Ну это в эмоциях сказал конечно, с кем там воевать-то с вами? с "вояками" пользующимися для корректировки огня телефоном в гугл мэпс?)))

а потом выкладывающими в качестве подтверждения сканы из видеоигр? Дети, ей-Богу! Дефективные только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть вы по сути воюете с "украинским народом", свои против своих? Тогда зачем говорите что они террористы? определение явно не подходящее! при том всем, что вы обращаетесь к сша за помощью в поставке вооружения (намекая на ирак последние точечные удары), давя на то что там не украинцы, а террористы! Не забывай, что там кроме "террористов" есть старики, женщины и дети!!! они под какое определение попадают у вас? они же все украинцы, но не согласны с вашей политикой и захотели автономии, что в этом плохого, что взгляды, фашистские взгляды, не будут разделять те кто воевал, у кого деды воевали? когда вы сносили памятники по стране и унижали Ветеранов! О каком едином народе украине ты тогда говоришь? Твоя модель не прокатывает никак! совсем неудачный пример! И еще, ты вроде взрослый дядя и прекрасно знаешь, что у вас всегда были русофобы в западной части, о каком едином народе ты говоришь, о каких "украинцах" ? Ну бред в натуре! И еще о твоей "модели", то есть "соседа" такого ты осуждаешь, а вступая в ЕС и фактически подходя к реституции, ты сам-то не боишься остаться на улице, со своими украинцами? тем более что исторически большая часть западной украины принадлежала полякам, которые первые вас же и подвинут! На кого вы надеетесь? экономика в диком упадке, страна и народ раздроблен, в каком бы соотношении это ни было. Не понимаю! Смотрю на весь этот беспредел ваш..   Самолет кто сбил как считаешь? наши, ваши, террористы?

 

я тебе скажу что на сегодняшний день Украинцы как никогда едины!

 

Что же ваши матери ложатся под поезда и автобусы с призывниками?

а призывники потом бегут к нам отдышаться

 

То есть вы по сути воюете с "украинским народом", свои против своих? Тогда зачем говорите что они террористы? определение явно не подходящее! при том всем, что вы обращаетесь к сша за помощью в поставке вооружения (намекая на ирак последние точечные удары), давя на то что там не украинцы, а террористы! Не забывай, что там кроме "террористов" есть старики, женщины и дети!!! они под какое определение попадают у вас? они же все украинцы, но не согласны с вашей политикой и захотели автономии, что в этом плохого, что взгляды, фашистские взгляды, не будут разделять те кто воевал, у кого деды воевали? когда вы сносили памятники по стране и унижали Ветеранов! О каком едином народе украине ты тогда говоришь? Твоя модель не прокатывает никак! совсем неудачный пример! И еще, ты вроде взрослый дядя и прекрасно знаешь, что у вас всегда были русофобы в западной части, о каком едином народе ты говоришь, о каких "украинцах" ? Ну бред в натуре! И еще о твоей "модели", то есть "соседа" такого ты осуждаешь, а вступая в ЕС и фактически подходя к реституции, ты сам-то не боишься остаться на улице, со своими украинцами? тем более что исторически большая часть западной украины принадлежала полякам, которые первые вас же и подвинут! На кого вы надеетесь? экономика в диком упадке, страна и народ раздроблен, в каком бы соотношении это ни было. Не понимаю! Смотрю на весь этот беспредел ваш..   Самолет кто сбил как считаешь? наши, ваши, террористы?

 

давай про самолет небудем потому как "там летели уже трупы и вообще хотели самолет путина сбить" только вот человечек один поспешил свою радость о сбитом самолете в инет слить. :-)

 

Извини, может у меня с чувством юмора что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,конечно. ваши вояки "самые лучшие в мире!" итог  я так понимаю что вы дартаньяны а весь мир вокруг Вас хочет навредить россии.ну да пусть будет так. 

p/s/ про трупы в самолете это мнение Вашего соотечественника http://dumai-sam.ru/ukraina/strelkov-na-bortu-boing-777-leteli-trupy.html

про путина http://www.utro.ru/articles/2014/07/18/1204635.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря скалишься!

 

Зачем ты здесь? Ну имею в виду в этой теме? Ничего ты тут не докажешь.Кроме гнева и недовольства не получишь. Твою позицию все видят и поняли.

 

Желаю тебе покинуть эту тему, и раз уж стал одноклубником, то внеси хоть каплю добра и позитива - есть куча хороших тем, где можно поделиться чем-то полезным или почерпнуть что-то для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Трахачёв, ну Россия за всю историю еще сама никому не навредила

 

дрова то на зиму заготовил ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы в декабре узнаем, отличный подарок на нг

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenS,конечно. береза и дуб а твоим искраметным юмором буду разжигать!

 

 

Ничего ты тут не докажешь.Кроме гнева и недовольства не получишь.

Это я уже понял. жаль. надеюсь что когда то мы на все это будем смотреть как неудачный момент в истории.


@Benitez,Ты главное газиками в лимонаде не подавись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудачный момент в истории

Что? icon_facepalm.gif

Это ТРАГЕДИЯ!! Как ты можешь такое писать???

Мне и то плевать на Вашу страну, но не плевать на невинных людей, считаю это одной из ужасных трагедий, а ты.... неудачный момент.. тьфу

Изменено пользователем Marusichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...