Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

от ваших "бойцов" которых ваше же командование кинуло, а вот Вы офицер запаса(по вашим словам) сидите в Киеве и размышляете, а не идете добровольцем защищать Родину от "врагов"

в Луганской и Донецкой областях по Вашему не было военных частей, рассуждения дилетанта, а не офицера запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не надо мне не на что открывать глаза, я способен трезво оценивать ситуацию.  

Ребята а как вы считаете откуда у днр и лнр оружие в том числе танки бтр и т.д.?. 

 

Да наши эти танки наши!И оружие мы поставляем!И кое что и кое кто тоже уже там!Готовьтесь!Скоро это всё развернётся на Киев,руками ваших же бывших сограждан из ЛНР и ДНР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Слушай сюда!

Одень георгиевскую ленту и пройдись по Киеву,сколько минут ты проживёшь?Это ответ на твой вопрос про историю и всё что с этой лентой связано!

Причём здесь Курилы и Китай?Курилы были до Русско-Японской войны Русскими!Отвоевали их мы после второй мировой!Учи матчасть!

Чтобы законно сменить власть нужно было сделать четыре условия!

1.Импичмент

2.По состоянию здоровья

3.Сложение полномочий

4.Смерть!

Янукович умирать по ходу не хотел,поэтому он у нас!

Я Вас просил бы обращения типа "Слушай сюда" применять к своим подружкам и друзьям! Я Вам не хамил.

вот Вам ссылочка на прогулку человека с ленточкой на Майдане! вроде живой здоровый)) http://kiev.vgorode.ua/news/227468/

 

 

 

О! Историю вспомнили,а по каким учебникам читать,уточните,пожалуйста,Украинским?

Я уверен что историю мы с Вами учили по одним книгам напечатаных в СССР.

 

 

Мнемоник! Его глаза нам не открыть!!! Открыть он их сможет только сам!!! К сожалению...

Блин, тяжко с телефона сидеть(((

Да не надо мне не на что открывать глаза, я способен трезво оценивать ситуацию.

Ребята а как вы считаете откуда у днр и лнр оружие в том числе танки бтр и т.д.?.

Не важно как считаем мы и вы! Важно как есть на самом деле, т.е. важны доказательства а не наши домыслы!! У Вас есть доказательства откуда у ополчения военная техника и оружие? Вам ваши СМИ говорят, что вы воюете с Россией, а нам говорят что на востоке Украины бендеры едят детей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ваших "бойцов" которых ваше же командование кинуло, а вот Вы офицер запаса(по вашим словам) сидите в Киеве и размышляете, а не идете добровольцем защищать Родину от "врагов"

в Луганской и Донецкой областях по Вашему не было военных частей, рассуждения дилетанта, а не офицера запаса

Вот тут я тоже не пойму, почему сидите и не идете защищать свой народ? Писать и рассуждать все хороши, но это всего лишь воздух, идите бейтесь за свою правду.. это к @Александр Трахачёв,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,а почему вы считаете что то вы читаете и из чего делаете выводы правдивые источники информации? 

@МНЕМОНИК да  вот как раз они почему то помагают выбраться тем кто горит

P/S/ а кто такие бЕндеровцы? Вы так хорошо осведомлены о событиях внутри здания. поведайте источники!

,@Blad62,на того кого выбрали  на выборах. лучше или хуже время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от ваших "бойцов" которых ваше же командование кинуло, а вот Вы офицер запаса(по вашим словам) сидите в Киеве и размышляете, а не идете добровольцем защищать Родину от "врагов"

в Луганской и Донецкой областях по Вашему не было военных частей, рассуждения дилетанта, а не офицера запаса

Вот тут я тоже не пойму, почему сидите и не идете защищать свой народ? Писать и рассуждать все хороши, но это всего лишь воздух, идите бейтесь за свою правду.. это к @Александр Трахачёв,

 

Зачем?Пусть ждёт в Киеве,скоро там будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что вмешиваюсь, но кто  что и самое главное кому тут хочет доказать? тут конкретно никто ничего не делает.  а вся тема - пустые разговоры...  единственное, как работодатель я могу предложить работу тем самым беглым, которые спасая жизни и своих семей, детей, вынужденно приехали в нашу ДРУЖЕСТВЕННУЮ для простого работяги страну! 

а по сути,  уже надоела эта вся тягомотина, особенно по телеку.. чуть ли не каждый день показывают, как в раде дерутся, в районах боевых действий убивают, и вся европа  негодуя молча пляшет под дудку.  в итоге европа постепенно скатывается в тёмное вонючее место, которое называется экономическая ЖОПА!  посмотрим что будет через год...  у нашей страны, пусть даже благодаря Путину, достаточно сильная экономика, которая, я очень на это надеюсь, выдержит любые мировые финансовые колебания... и тут уже не в украине дело, в очкующей европе, которая молчит...  и точно так же нихрена не делает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от Вас псевдопатриотов Украины, не дай бог случится такое что понадобится моя помощь-официально заявляю брошу все и пойду защищать СВОЮ страну. А вы готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если там, как говорят, наша техника и наши солдаты ... то мое мнение, надо менять вооружение и разогнать такую армию, слишком долго там возятся ))))

Изменено пользователем DenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно как считаем мы и вы! Важно как есть на самом деле, т.е. важны доказательства а не наши домыслы!! У Вас есть доказательства откуда у ополчения военная техника и оружие? Вам ваши СМИ говорят, что вы воюете с Россией, а нам говорят что на востоке Украины бендеры едят детей!!!

действительно оружие наверное купили в магазине Сильпо.эхх

 

 

Да наши эти танки наши!И оружие мы поставляем!И кое что и кое кто тоже уже там!Готовьтесь!Скоро это всё развернётся на Киев,руками ваших же бывших сограждан из ЛНР и ДНР!

 

 

от ваших "бойцов" которых ваше же командование кинуло, а вот Вы офицер запаса(по вашим словам) сидите в Киеве и размышляете, а не идете добровольцем защищать Родину от "врагов"в Луганской и Донецкой областях по Вашему не было военных частей, рассуждения дилетанта, а не офицера запаса

1) у меня немного не та специальность 2) как я уже писал Выше если призовут пойду 3) да у меня есть на сегодняшний день обязательства перед моей семьей поскольку на сегодня я один зарабатывю деньги в связи с декретным отпуском жены. я надеюсь я в полной мере ответил на ваш вопрос?

 

 

Вот тут я тоже не пойму, почему сидите и не идете защищать свой народ? Писать и рассуждать все хороши, но это всего лишь воздух, идите бейтесь за свою правду.. это к Александр Трахачёв,

ответ выше:-)

@МНЕМОНИК,жду тебя лично )) надеюсь прийдешь) хорошая поговорка есть "дурак мыслью богатеет"

Изменено пользователем Александр Трахачёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" post="4007297"]вынужденно

В том то и дело сами выбрали власть сами от нее и бегут..

Можете посчитать меня ханжой, но мне не нравится что люди бегут к нам, сначала кавказцы заполонили нас, сейчас и украинцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,а почему вы считаете что то вы читаете и из чего делаете выводы правдивые источники информации? 

@МНЕМОНИК да  вот как раз они почему то помагают выбраться тем кто горит

P/S/ а кто такие бЕндеровцы? Вы так хорошо осведомлены о событиях внутри здания. поведайте источники!

,@Blad62,на того кого выбрали  на выборах. лучше или хуже время покажет.

Почему вы эти кадры не показываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1) у меня немного не та специальность 2) как я уже писал Выше если призовут пойду 3) да у меня есть на сегодняшний день обязательства перед моей семьей поскольку на сегодня я один зарабатывю деньги в связи с декретным отпуском жены. я надеюсь я в полной мере ответил на ваш вопрос?

Вот Вы не первый кому я задаю этот вопрос, и каждый отвечает тоже самое что и Вы отвечаете. Все с Вами ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было задачи вводить войска на территорию чужого государства, если будет приказ - в течение недели вычистят всех, пример - когда наш десант под управлением Евкурова занял аэропорт в Югославии в течении 40 часов, чем поверг в шок всю штаб квартиру НАТО, И получил Героя России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было задачи вводить войска на территорию чужого государства, если будет приказ - в течение недели вычистят всех, пример - когда наш десант под управлением Евкурова занял аэропорт в Югославии в течении 40 часов, чем поверг в шок всю штаб квартиру НАТО, И получил Героя России

две роты рязанских десантников стоят на границе второй месяц и ждут приказа, ребята говорят: наслушавшись тут беженцев, мы уже и без приказа скоро пойдем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было задачи вводить войска на территорию чужого государства, если будет приказ - в течение недели вычистят всех, пример - когда наш десант под управлением Евкурова занял аэропорт в Югославии в течении 40 часов, чем поверг в шок всю штаб квартиру НАТО, И получил Героя России

 

да и Грузии не так давно надавали люлей за 2 дня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) у меня немного не та специальность 2) как я уже писал Выше если призовут пойду 3) да у меня есть на сегодняшний день обязательства перед моей семьей поскольку на сегодня я один зарабатывю деньги в связи с декретным отпуском жены. я надеюсь я в полной мере ответил на ваш вопрос?

Вот Вы не первый кому я задаю этот вопрос, и каждый отвечает тоже самое что и Вы отвечаете. Все с Вами ясно.

 

это потому что ля-ля можно сколько хочешь, а в реале найдется куча отговорок, зачем тебе семья если вдруг, не дай бог конечно, к Вам домой войдут боевики и начнут вырезать, так может пойти и попробовать предотвратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот Вы не первый кому я задаю этот вопрос, и каждый отвечает тоже самое что и Вы отвечаете. Все с Вами ясно.
Я вам ответил так как оно есть pardon.gif 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не было задачи вводить войска на территорию чужого государства, если будет приказ - в течение недели вычистят всех, пример - когда наш десант под управлением Евкурова занял аэропорт в Югославии в течении 40 часов, чем поверг в шок всю штаб квартиру НАТО, И получил Героя России

две роты рязанских десантников стоят на границе второй месяц и ждут приказа, ребята говорят: наслушавшись тут беженцев, мы уже и без приказа скоро пойдем!!!

 

об этом я тоже в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ответ выше:-)

@МНЕМОНИК,жду тебя лично )) надеюсь прийдешь) хорошая поговорка есть "дурак мыслью богатеет"

 

Дураки на Руси в почете а хохлам лишь бы сало под одиялом!Старая Русская поговорка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот Вы не первый кому я задаю этот вопрос, и каждый отвечает тоже самое что и Вы отвечаете. Все с Вами ясно.
Я вам ответил так как оно есть pardon.gif 

 

это не так, это все "вода" - очнитесь, вам имеют мозг, а вы рады этому

короче походу не осталось здравомыслящих, странно слышать об этом от русского человека(со слов), который хаит Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,  идти устанут. басяков януковича которых он прислал в киев зимой Киев уже пержил (Вы даже не представляете насколько быстро собрались люди для защиты своих домов)! и хочу Вам сказать что очень достойно.  

и одно уточнение для себя! ты готов идти в Украину и стрелять в свой "Братский народ" как декларирует РФ? я правильно понимаю?

 

 

Дураки на Руси в почете а хохлам лишь бы сало под одиялом!Старая Русская поговорка!

лучше с салом под одиялом чем с соломой в голове))


 

 

ороче походу не осталось здравомыслящих, странно слышать об этом от русского человека(со слов), который хаит Россию

покажите хоть один пост где я обхаял россию? перестаньте фантазировать. Изменено пользователем Александр Трахачёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал что готов защищать СВОЮ РОДИНУ, а не нападать на чью либо, разницу чуешь? кто таким звания раздает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Benitez,  идти устанут. басяков януковича которых он прислал в киев зимой Киев уже пержил (Вы даже не представляете насколько быстро собрались люди для защиты своих домов)! и хочу Вам сказать что очень достойно.  

 

 

так вот на Донбасе люди тоже защищают свои дома, и я тоже считаю, что достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал что готов защищать СВОЮ РОДИНУ, а не нападать на чью либо, разницу чуешь? кто таким звания раздает?

зависть плохое чувство! а как же донбасс это россиия? эх а еще патриот.

@DenS,устанавливая на них огневые точки)) да действительно достойно!

Изменено пользователем Александр Трахачёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...