Перейти к содержанию

провал в рай-не 3 тыс


splan

Рекомендуемые сообщения

сегодня заметил что если стоя на паркинге дать тапку в пол то до 3х тыс раскручивает мигом, потом немного булькает захлебывается , потом перескакивает и до отсечки. так же существенно потеряна динамика разгона. попутно удаляю катализаторы и пока с тягой грешу на них. кто что подскажет по поводу бульканья?(((

 

мазда3 АКПП 2.3 06г пробег порядка 140+ тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил что если стоя на паркинге дать тапку в пол то до 3х тыс раскручивает мигом, потом немного булькает захлебывается , потом перескакивает и до отсечки. так же существенно потеряна динамика разгона. попутно удаляю катализаторы и пока с тягой грешу на них. кто что подскажет по поводу бульканья?(((

 

мазда3 АКПП 2.3 06г пробег порядка 140+ тыс

у меня такое было после того как я заправил 92, газую, педаль отпускаю, падает до нормы, потом подергивает,обороты падают до 700... потом все становится в норму, потом все пропало, недавно снова 92 заправил- проверял это- уже нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на BP не когда не заливайся там бензин очень плохо и грязный, я себе из этого бензонасос помял,когда я его разобрал был проста в ужасе !!!

попробуй засалится на роснефти ,лукоил )

Ещё почить дроссельную заслонку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на BP не когда не заливайся там бензин очень плохо и грязный, я себе из этого бензонасос помял,когда я его разобрал был проста в ужасе !!!

попробуй засалится на роснефти ,лукоил )

Ещё почить дроссельную заслонку)

 

 

спасибо.....подумаю. хотя на ВР перешел после гавенного бенза как раз и как мне показалось там он всетаки получше....

 

 

а ДЗ буду чистить палюбас. просто в плане профилактики.

 

спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...