Перейти к содержанию

Помогите новичку.


Иван 555

Рекомендуемые сообщения

05год. Не нашёл куда вставлять диск или даже кассету, на панели нет, выносного чейнджера тоже не нашёл. Хотя на панели есть кнопки CD и TAPE. У всех на картинках есть CD а у меня нет??!! Может такое быть? Что можно придумать, можно ли както совместить USB со штатной аудиосистемой??

Матрёшку купил только вчера, ничего не понимаю, спрошу сильно не пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Скорее всего голова без CD. Надо ставить либо голову с CD и MP3, либо дополнительно покупать блок для USB и подключать его сзади к голове, либо FM-тюнер использовать, но звук будет не айс, либо купить голову с DVD и всеми остальными наваротами))). Все зависит от финансов. Кстати у меня обычная штатка с мазды 3 2008 года лежит, но она без MP3 а просто с CD. Если ниче не придумаешь, можно будет договориться по недорогой и сходной цене))). Цвет-серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.FM модулятор самое простое решение проблемы, но пропадёт качество и упревление на руле.

2.Замена головы на CD тоже на вариант, ибо 20 треков на диске это мало

3.Замена головы на MP3 на DVD вариант, но сколько стоит??? Думаю недёшего

4.Подключить USD к штатной голове идеальный вариант, а как осущестить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Подключить USD к штатной голове идеальный вариант, а как осущестить?????

Либо обратиться к клубному партнеру Игоряну, компания А-ПИК (стоит с работой где-то 4,5 тр), либо на форуме найти сам Линк (видела продавали где-то за 2,5) и подключить самостоятельно. Там ничего особо сложного нет, как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были модели с аудиоподготовкой и всего лишь с радио

скоре всего, у тебя такая

надо менять магнитолу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были модели с аудиоподготовкой и всего лишь с радио

скоре всего, у тебя такая

надо менять магнитолу

Дорого!

Дешевле Линк поставить.

Иван 555, поиском воспользоваться не можешь?

ВОт тут можешь почерпнуть полезную инфу http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic=67015&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Беру данный девайс (всего два с половиной рубля и вопрос решён)

Правильно! Не пожалеешь! Я себе поставила и забыла, что есть в магнитоле CD. :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...