Перейти к содержанию

свет


alkun

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Помогите пожалуйста разобраться, в чем может быть дело....пропал сразу и габариты и ближний.....может быть сразу все лампы сгорели !!!??? кроме дальнего ...или еще что то может быть ,релюха какая?пробовал поменять лампу ближнего...никак не могу и не пойму как менять...резинку снял ,а дальше как??? Может у кого была такая проблема(я про потух весь свет!), посоветуйте плизззз ,спасибо.

Может есть такая тема-я не нашел, так что заранее прошу за дублеж не пинайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Помогите пожалуйста разобраться, в чем может быть дело....пропал сразу и габариты и ближний.....может быть сразу все лампы сгорели !!!??? кроме дальнего ...или еще что то может быть ,релюха какая?пробовал поменять лампу ближнего...никак не могу и не пойму как менять...резинку снял ,а дальше как??? Может у кого была такая проблема(я про потух весь свет!), посоветуйте плизззз ,спасибо.

Может есть такая тема-я не нашел, так что заранее прошу за дублеж не пинайте !

Проверь предохранители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лампы, поддержу. Готовься к скорому сгоранию второй стороны. Менять гемморно немного. Снял резинку, колодку, отвел пружинку, вытащил лампу, снял с нее переходник, поставил на новую, вставил аккуратно лампу в гнездо, подсветил фонариком и матерясь от неудобства защелкнул пружинку, поставил колодку и одел резинку))). Это справа(со стороны пассажира) а вот со стороны водителя погеморней будет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лампы, поддержу. Готовься к скорому сгоранию второй стороны. Менять гемморно немного. Снял резинку, колодку, отвел пружинку, вытащил лампу, снял с нее переходник, поставил на новую, вставил аккуратно лампу в гнездо, подсветил фонариком и матерясь от неудобства защелкнул пружинку, поставил колодку и одел резинку))). Это справа(со стороны пассажира) а вот со стороны водителя погеморней будет))).

 

Так в том то и дело , что сгорел ВЕСЬ ближний и габарит !!!!!!!! даже не заметил когда...может когда мужика прикуривал ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случаи всем огромное спасибо! Завтра пойду попробую....еще пластину эту как то надо ,куда отгибать на ближнем????....ладно...утро вечера,как говорится,посмотрим,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мазде система габаритных огней разделена на половину машины, лева и право, проверь тогда и сзади тоже габаритные огни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же в предыдущем сообщении именно об этом и написал!!! лево и право, соответственно левые (перед и зад) и правые... сначала лампы замените, уже 100 раз было, что перегорают одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое!

 

 

Хотел у Вас уточнить?сори....у меня машина 2007 года....схемы подходят для меня,которую Вы мне предjставили ?просто смотрю там написано G1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазел под капот. посмотрел предохр. F4....все нормально,....прикинул....раз поворотники работают,аварийка тоже,тогда нет смысла лезьть под бардачок,смотреть F50,верно....?!значит лампы (габариты и ближний , все спереди)погорели,а сзади все работает...странно это!Может так быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...