Перейти к содержанию

Вибрация и гул передней подвески


Рекомендуемые сообщения

Гул это скорей всего подшибник., а вибрация.. может быть от дисбаланса , и от плохой резины..грыж нету на колесе ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрация и гул на 80 км\ч и выше.При обгоне уходя в лево вибрация усиливается.Может резина?!

точно не резина... 100% подшипник... при повороте нагрузка на него увеличивается...отсюда гул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрация и гул на 80 км\ч и выше.При обгоне уходя в лево вибрация усиливается.Может резина?!

точно не резина... 100% подшипник... при повороте нагрузка на него увеличивается...отсюда гул

 

 

а вибрация может быть и из-за грыжи на колесе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Начинается гул на 110 км/ч с правой передней стороны. Подскажите что там за подшипник и как его менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Начинается гул на 110 км/ч с правой передней стороны. Подскажите что там за подшипник и как его менять))

Снимается поворотный кулак, выпрессовывается ступица, затем выпрессовывается подшипник) Собирается в обратном порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ребята пошибник легко проверить ...из -за подшипника гул или нет. проверить его состояние.. поднимаете колесо в воздух.откуда вам кажеться гул идет..значит ..просто рукой крутите колесо..и одновременно прикладваете руку или палец к стойке или пружине . если почуствтуете какие то вибрации , то значит подшипнику хана.))

а вообще я думаю Xander ..у себя в сервисе вам поможет)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сейчас некий бум на их замену, мы в неделю штук по пять меняем)

 

 

сколько стоит кстати замена ?_))

я левый менял..

 

вот правый скоро менять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сейчас некий бум на их замену, мы в неделю штук по пять меняем)

 

 

сколько стоит кстати замена ?_))

я левый менял..

 

вот правый скоро менять )

1000 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...