Перейти к содержанию

Покраска решетка радиатора


sp1ne

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Купил в барыгцентре решетку радиатора, она на картинке желтая (там все желтые) — я думал там просто для примера покрашенную выставили, а когда приехал и взял в руки — она действительно желтая ))) Сказали, что это очень качественное стекловолокно и в описании у них написано следующее:

 

Данное изделие не требует доработок и готово к покраске, так как покрыто гель-грунтом компании SCOTT BADER, специально предназначенным для автопромышленности.

 

Вот я хочу покрасить ее в черный матовый. Т.е. грунт мне уже не нужно наносить? Просто обезжирить полностью и 2-3 слоя черной матовой краски сверху??

 

Просто этот гель-грунт SCOTT BADER, которым покрыта решетка, гладкий и блестящий, как будто лак... вот че-то не пойму))

 

да, и сколько слоев краски класть, 2-3? И промежуток времени между каждым слоем какой ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи супер файн в магазе автоэмалей им замотировать поверхность купи грунт по пластику желательно юпол им один легкий слой самое главное чтобы небыло пробелов грунт серого цвета. Потом через мин10 наносим первый слой краски тоненький 2слой жирней а 3 до перекрытия пробелов если такие остались. При покраски будь аккуратен потому что с сопла баллона могут прыгать капли следи за этим . Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...