Перейти к содержанию

Проблема с напряжением бортовой сети


Рекомендуемые сообщения

Искал но не нашел конкретного ответа на свой вопрос. А вопрос таков, в общем сажусь в машину включаю один маленький светильник на потолке возле зеркала, завожу, машина завелась обороты где-то 1500-1800 об. (прогрев) и через пару секунд замечаю что это светильник стал светить ярче и становиться слышно бензонасос, именно через две три секунды! Так же когда машина прогрета нажимаю на стоп и кручу руль то стопы тускнеют заметно очень ночью. Почему же такая сильная просадка напряжения? Юра, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё при небольшой прогазовке тоже будет тускнеть.. максимум что можно сделать, протянуть массы, только не говорите, что такого раньше не было, просто не обращали внимания. или не так сильно было. просто регулятор не успевает немного выровнять напругу... я бы пока не парился вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё при небольшой прогазовке тоже будет тускнеть.. максимум что можно сделать, протянуть массы, только не говорите, что такого раньше не было, просто не обращали внимания. или не так сильно было. просто регулятор не успевает немного выровнять напругу... я бы пока не парился вообще..

было и раньше но не так сильно выражено. ладно париться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...