Перейти к содержанию

техосмотр


Kirill

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У кого есть возможность поспособствовать получению талончика в москве? Проблема самостоятельно это сделать в тонировке. Прошу предложения писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю сейчас он не нужен (для гаишников не нужен) главное чтобы страховка была. Страховку знакомый сделал без ТО, но там предупредили, что в случаи дтп так не прокатит. Полюбому нужно делать ТО, попробуй съездить сам на станцию. Там сейчас частники может договоришся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю сейчас он не нужен (для гаишников не нужен) главное чтобы страховка была. Страховку знакомый сделал без ТО, но там предупредили, что в случаи дтп так не прокатит. Полюбому нужно делать ТО, попробуй съездить сам на станцию. Там сейчас частники может договоришся.

да в любом случай лучше иметь талон) что бы там ни говорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К страховщикам нодо ехать и все будит.

 

С 2012 года техосмотр проводится операторами технического осмотра, аккредитованными в Российском Союзе Автостраховщиков (РСА). Все станции технического осмотра, действующие до 2012 года, получат аккредитацию автоматически.

Операторы технического осмотра должны быть подключены к единой автоматизированной информационной системы технического осмотра (ЕАИС ТО). Информация о каждой машине, прошедшей техосмотр должна быть не позднее 24 часов передана в ЕАИС ТО.

В результате проведения технического осмотра выдается талон технического осмотра. В дальнейшем предполагается отказаться от талона техосмотра - его заменит полис ОСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях сам прошел тех. осмотр. 20 минут времени и 760р. за все.

Проще пройти,чем пробивать.

кто бы спорил) но я написал, что вся проблема в чудо пленке на стеклах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях сам прошел тех. осмотр. 20 минут времени и 760р. за все.

Проще пройти,чем пробивать.

кто бы спорил) но я написал, что вся проблема в чудо пленке на стеклах ;)

 

Никакой проблемы нет. Снять пленку 420р. (мне обошлось) + 1500 заново затонироваться. ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1500 заново затонироваться. ВСЕ.

Зачем, если летом всё равно все снимут.

 

Ну это решение проблемы, а себе я обратно не клеил конечно. Смысла мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня парень с работы поехал делать страховку ему сам страховщик сказал куда ехать и к кому подоити 2500 отдал и ТО в кармане,другой за 3500 р. и ни куда не ездил только копий доков отдал и всё ОК.Так что попробуй к страховщикам подъежать может тоже сами направят в нужном направлений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-то возможность узнать до какого года и мес действителен талон? у меня он утерян, а я не помню, когда талон кончается!!!паника! :) помочь может кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-то возможность узнать до какого года и мес действителен талон? у меня он утерян, а я не помню, когда талон кончается!!!паника! :) помочь может кто-то?

Да успокойся, нарушитель, штраф за отсутствие техосмотра отменен!

Но при ДТП могут быть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховку тебе не дадут. Мне в страховой сказали, что в случае дтп страховой полис недествителен без талона ТО. Вот сами и делайте выводы нужен или не нужен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...