Перейти к содержанию

6-й Ежегодный слёт Mazda-Team 2012. Беларусь


Сонный

Рекомендуемые сообщения

поведение было неадекватным, причем, к сожалению, члены нашего клуба принимали в этом участие

заинтриговали )) что было то? нам тоже гнать, как себя оградить от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
НУУУУуууу а я пожалуй дам негатива чуток,

ОТКРОВЕННО ПОРЕЗДКОЙ НЕ ДОВОЛЕН!!! и не понимаю тех людей которые пишут чтов всё гуууд, когда мне говорили обсалюдно другое.

Славо богу что на экскурсию не попал, слышал что она получилось с тремя остановками по 10 минут, плюс покахали вместо истории какой то коттедж какого то чувака.

Пардон граждане но вспоминая банкет )))))))

Лучше бы чуть больше денег попрослии, но стол хоть соответствовал. я водку не очень, это раз, еда. это ППЦ не кафешки по близости, не кормление в самом пансионате, да и завтрак, ббррррр. чай с булочкой да класс. (вспоинаица армия) реально у нас так же было )))

в общем писать многое можно. но ожидания даже на 10 % не оправдались. я думаю орги прислушаюца и в следующем году сделают лучше. да и киевлянам на заметку.

треша вообще не какого небыло(((

ДА и клуб так называемый.. нууу не знаю, красивенький конечно, но что то там вооще не так. комфорта я там вооще не почуствовал.

реально когда был раслабон это в субботу днём пару часиков, и в воскресенье утром... в общшем миль пардон но не понравилось. точка.

Правда понял что на подобные тусы тооолько на своём авто.

P.S. Берите пример с дуримара. Хоть в лицо что то говоорит, грубо но честно!

 

Поддерживаю, полностью... Ехав на это мероприятие, думал будет что то смесь нашего мазда3 дня рождения и смесь с коттеджем, но оказалось очень не круто, очень жалею о экскурсии, было очень не познавательно и не интересно, лучше бы поехали на своем авто и это время потратили на себя... экскурсия прошла очень быстро, пару остановок, все быстро быстро, суда нельзя туда нельзя а это место мы просто проедим останавливаться не будет тк у нас нету времени, а про знаменитую библиотеку вообщем молчу, приехал на место там сказали что мы туда заходить не будет так как время нету, нам сказали вы лучше приезжайте вечером суда и сами погуляйте :))) ух... Про дорогу в минск могу сказать далась очень легко и туда и обратно, обошлись только одним штрафом в 1000 рублей и тов белорусси !!! Про заезд тоже можно желать лучшего, что бы нас заселили прождали около 3х часов, да понятное дело это обговаривалось но дорога есть дорога мы приехали раньше чем предполагали... и ждали заселение 3 часа... про вечерний стол, тоже жесть, честно, на столе можно по пальцем перечислить что было, а было 2 салатика, колбасная нарезка, овощи и так по мелочи селедка еще была и хлеб :) из алкоголя Водка, Вино Пиво и и вроде все... а ну и соки были еще... потом принесли горячие , это вообще убило, пюре с каким то куском мясо, честно не ел потому что не очень аппетитно выглядело, про клуб, могу сказать, вообщем то клуб не плохой...

а утром бы завтрак, хлеб в виде булочки, булочки без начинки (или мне такая попалась) чай, бульон , про второе вообще молчу разваренный рис с вонючеё котлетой!

Единственное что радовало, что много пазетивного народа, хорошая компания и что находишься в тругой стране... !!!! вотьь... это врадце :)

 

Олегу спасибо за компанию :) Жалею что его не слушал, надо было с ним ехать в город место экскурсии хотя бы как то развеялся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но парни- спасибо за негатив, он всегда помогает делать мероприятия еще лучше!

 

я уверен, что ребята примут к сведению все замечания и сделают следующее день рождения еще лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но парни- спасибо за негатив, он всегда помогает делать мероприятия еще лучше!

 

я уверен, что ребята примут к сведению все замечания и сделают следующее день рождения еще лучше)

 

Так я тоже так считаю!!! И не стоит держать на моё мнение зла, я сказал все так было ??? Просто кто то молчит... Или вы хотите сказать что вам вечер (еда, стол, алкоголь) понравился ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое.

Я получил свою порцию позитива и удовольствия. Нет еды - сел-поехал и купил. Захотел виски - сел-поехал и купил. Все то, чего не хватало я сам себе устроил и не обломался. Ребятам из Белтим спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже так считаю!!! И не стоит держать на моё мнение зла, я сказал все так было ??? Просто кто то молчит... Или вы хотите сказать что вам вечер (еда, стол, алкоголь) понравился ???

 

я и сказал спасибо за твое мнение)

 

я колбаску покушал и выпил самбуку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое.

Я получил свою порцию позитива и удовольствия. Нет еды - сел-поехал и купил. Захотел виски - сел-поехал и купил. Все то, чего не хватало я сам себе устроил и не обломался. Ребятам из Белтим спасибо еще раз.

Что за всем ездил Сел? :D Замотали нашего "ГАИшника" )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое.

Я получил свою порцию позитива и удовольствия. Нет еды - сел-поехал и купил. Захотел виски - сел-поехал и купил. Все то, чего не хватало я сам себе устроил и не обломался. Ребятам из Белтим спасибо еще раз.

 

Согласен, просто личноу меня первый раз такой опыт, на будущие буду иметь ввиду :)))!!! А так я тоже доволен сбором, компанием и позитивным настроением... ))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое.

Я получил свою порцию позитива и удовольствия. Нет еды - сел-поехал и купил. Захотел виски - сел-поехал и купил. Все то, чего не хватало я сам себе устроил и не обломался. Ребятам из Белтим спасибо еще раз.

Что за всем ездил Сел? :D Замотали нашего "ГАИшника" )))))))

 

Мы с ним вместе ездили)))

 

 

Купили шашлык, организовали баньку с бассейном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еды - сел-поехал и купил. Захотел виски - сел-поехал и купил.

 

Так и есть. Так и надо было делать, всем кто не доволен был чем-то. В прошлом году так и поступали Россияне: гоняли в город, закупались и прям в коридоре устраивали САМИ СЕБЕ пати. А тут такое впечателение, что прям мажоры поехали. Надо было сразу оговаривать, что будет на столе и что делать, если я такое не пью :)

 

Пы.Сы, лучше фото выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ссориться)

 

народ, все кто не поехал на линию Сталина - советую, экскурсия ооочень интересная и можно снять танк покататься и пострелять из оружия старого и противотанкового хрени))))

 

нам ооочень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ссориться)

 

народ, все кто не поехал на линию Сталина - советую, экскурсия ооочень интересная и можно снять танк покататься и пострелять из оружия старого и противотанкового хрени))))

 

нам ооочень понравилось

Надо было Себу и Паллика к стене поставить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ссориться)

 

народ, все кто не поехал на линию Сталина - советую, экскурсия ооочень интересная и можно снять танк покататься и пострелять из оружия старого и противотанкового хрени))))

 

нам ооочень понравилось

Линия Сталина зачет)

Никитос, крышу не помял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ссориться)

 

народ, все кто не поехал на линию Сталина - советую, экскурсия ооочень интересная и можно снять танк покататься и пострелять из оружия старого и противотанкового хрени))))

 

нам ооочень понравилось

Линия Сталина зачет)

Никитос, крышу не помял?)

я не стоял на крыше)

я висел на стволе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласен, по вашему видео было супер спору нет. только я про неё как то и не слышал. только про город. ну это ладно.

 

 

Надо было Себу и Паллика к стене поставить )))))

)))))))))

Ты это не давай таких идей, а то ведь точно поставят ))))

 

 

И ДЛЯ ВСЕХ КТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ЛИЧНО МОИ ПОСТЫ БЫЛИ НА ТЕ НЕДАЧЁТЫ КОТОРЫЕ МЫ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО БЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОНИ НЕ ПОВТОРИЛИСЬ!

У всех бывают ошибки и у нас так же. и мы их видим и изменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за компанию!! был рад познакомится со всеми вами!!! хотя по именно и половины не запомнил))

 

 

 

пс: что касается недовольства то это было, есть и будет всегда, что котото не устраивает отдельные маменты

псс: будем работать над ошибками, да и сам был не доволен заселением, обещали с 10 а в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за компанию!! был рад познакомится со всеми вами!!! хотя по именно и половины не запомнил))

 

 

 

пс: что касается недовольства то это было есть и будет всегда что когото чтото не устраивает

псс: будем работать над ошибками, да и сам был не доволен заселением, обещали с 10 а в реале...

СОнный а тебе респект, бегал как ужаленный. по моему даже с нашими претензиями к заселению учтёл всё что мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за мегамероприятие!

Было очень клево, весело и пьяно!

Отдохнули на все 200%...

Спасибо доброму дяде Селу за дверь, Ромочке за доставку женских тел. И вообще за клевую компанию!

Хотим обратно=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...