Перейти к содержанию

Пробег


sp1ne

Рекомендуемые сообщения

Меня запишите.только я два дня как машинку получил,нет еще клубной атрибутики кроме клубной карты :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ
Меня запишите.только я два дня как машинку получил,нет еще клубной атрибутики кроме клубной карты :sorry:

приезжай на Сафису, Марвел тебя одарит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Добираем до 25 человек и прикрываем лавочку. Сказали, что 25 хватит. По поводу длины палки я им передал, что нам нужна длина палки 2,20, от пола до флага, чтобы кому надо мог поехать один. Насчёт мойки еще выложу инфу. Думаю экспресс мойки нам хватит? Она в принципе везде от 120 до 150 рублей, но думаю если мы всей кучей будем подъезжать, рублей по 100 нормально будет. Так как думаю, что комплексно мыть машину не стоит, если такая же погода будет :) Вобщем попробую договориться с мойщиками, но не обещаю!

 

DenS, так тебя записывать? Имя, фамилию, моб. телефон, цвет и гос номер машины с регионом в ЛС :)

 

p.s. По размеру палки обновил первое сообщение в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался Tedyboy, он поехать не сможет. Одно место на 14:00 освободилось, кто-нибудь хочет переместиться с 15:00 на 14:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, народ, только что позвонили и сообщили — изменились условия бесплатного посещения аквапарка участниками автопробега: теперь бесплатно посетить аквапарк можно в течении 1 месяца после автопробега! Но зато посетить можно в любой день, то есть не только в будний, но и в выходной и праздничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, всё остаётся))) Там много разных бань, саун и т.п., всё бесплатно :) Можно сходить в аквапарк, попариться в баньке.

 

Как вариант можно договориться и пойти в один день всем участникам, будет веселее, потом можно будет в боулинг например сходить или в бильярд :) Вобщем если туда с утра прийти — можно до вечера спокойно развлекаться, развлечений хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, всё остаётся))) Там много разных бань, саун и т.п., всё бесплатно :) Можно сходить в аквапарк, попариться в баньке.

 

Как вариант можно договориться и пойти в один день всем участникам, будет веселее, потом можно будет в боулинг например сходить или в бильярд :) Вобщем если туда с утра прийти — можно до вечера спокойно развлекаться, развлечений хватит))

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что там, всего один человек ещё нужен и инфу обновлю в первом сообщении о том как и что будет происходить... поспрашивайте знакомых, может кто захочет.... ВСЕГО 1 ЧЕЛОВЕК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, народ, только что позвонили и сообщили — изменились условия бесплатного посещения аквапарка участниками автопробега: теперь бесплатно посетить аквапарк можно в течении 1 месяца после автопробега! Но зато посетить можно в любой день, то есть не только в будний, но и в выходной и праздничный.

это ооочень хорошая новость, а идея пойти всем вместе еще лучше.

Аквапарк то хорошо построили ?)) не разнесем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, народ, только что позвонили и сообщили — изменились условия бесплатного посещения аквапарка участниками автопробега: теперь бесплатно посетить аквапарк можно в течении 1 месяца после автопробега! Но зато посетить можно в любой день, то есть не только в будний, но и в выходной и праздничный.

это ооочень хорошая новость, а идея пойти всем вместе еще лучше.

Аквапарк то хорошо построили ?)) не разнесем? :)

 

Я там был несколько раз, ну всмысле в самом здании, но не купался. Так, ходил смотреть как и что. Сделано всё очень качественно и красиво, по крайней мере в 100 раз лучше чем тот же Фентези в Марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. палки заказаны длиной 2 метра 20 сантиметров (мерил размеры DenS, все бочки на него :D2 :D2 :D2 (шутка конечно же))))))) от пола до начала материи.

 

так длинна всей палки будет 2.20 или до флага + 90м сам флаг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. палки заказаны длиной 2 метра 20 сантиметров (мерил размеры DenS, все бочки на него :D2 :D2 :D2 (шутка конечно же))))))) от пола до начала материи.

 

так длинна всей палки будет 2.20 или до флага + 90м сам флаг ?

вся палка вместе с флагом.

3.10 это перебор DenS ))) улетит нафиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. палки заказаны длиной 2 метра 20 сантиметров (мерил размеры DenS, все бочки на него :D2 :D2 :D2 (шутка конечно же))))))) от пола до начала материи.

 

так длинна всей палки будет 2.20 или до флага + 90м сам флаг ?

вся палка вместе с флагом.

3.10 это перебор DenS ))) улетит нафиг :)

 

вот и уточняю ))) по его написанию нифига не понятно )))) ну если что на месте отпилим лишнее ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех а я взял)))) можете еще раз разъяснить где там и как заехать)))

 

на первой странице есть ссылка на место сбора, заезд с ул.Лазо, на подземную парковку, приехать за полчаса до своего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...