Перейти к содержанию

Отдых в Турции был мега крутым) Мы прокачали Кемер!


Рекомендуемые сообщения

конечно с ними))))))

Криссссссссс, а как там моя Юляяяяяяяяяя????))) все норм? :blush2:

 

Девочка моя))) я скучаю))) все не то чтобы норм, а очень куррууууууто ))))) :cool2: в след.раз возьму планшетник, чтоб заливать фотки онлайн :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Долетели хорошо ) всем там привет из холодной Москвы )

 

хи..как вы летели мы знаем ;))))...

 

итак...еще один день ... и мы снова зажгли ночную жизнь Кемера... сегодня нам покорился клуб ИНФЕРНО... это было выше всяческих похвал...музыка отличная.... выступал Мorandi, выступление шииииикарное...

 

Пы.сы.: надеюсь никто (из нас здесь отдыхающих) не будет против, если я скажу от имени всех маздоводов (которые тусили и в Ауре...и в Инферно...) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ферди, что ты нам организоал такие две замечательные поездки в клубы...!!! С-ПА-СИ-БО....

 

:blush2: :blush2: da ne4evoooo :) if everybody HAPPY , i'm happy too :) for next Turkey organizations just let me know guys :) Tonight i'll go to Aura again ) i'll have fun for you too :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: da ne4evoooo :) if everybody HAPPY , i'm happy too :) for next Turkey organizations just let me know guys :) Tonight i'll go to Aura again ) i'll have fun for you too :)

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! огромное всем спасибо за СУПЕР ПОЗИТИВНЫЙ ОТДЫХ!!!!

 

МЫ отжигали в аэропорту, в самолете, в автобусе, на бассейне, на ужине, на анимации, на местной дискотеке и на своей организованной дискотеке, и в номере, и в холле, и в клубах.... :clapping: :clapping: :clapping:

 

МЫ отметили мега круто и громко два Дня рождения! Тети Тани и Натки!!! :clapping:

 

МЫ пьяно, весело и супер организованно прокачали два самых популярных клуба в Кемере Аура и Инферно :dance:

 

МЫ ООООООООЧЕНЬ много раз, особенно девочки, были с визгами и писками скинуты в бассейн :fans: как вы думаете кто оказался в бассейне первый?)) В ОДЕЖДЕ!! :D :wacko: :wacko: :wacko:

 

МЫ дружно поддержали сына Эльвирки на детской дискотеке) МЫ ее тоже прокачали :blush2:

 

МЫ выпили оооооооооочень много алкоголя :drinks_cheers: :drinks: НО! при этом МЫ не дебоширили, вели себя адекватно и задавали позитивное настроение всем отдыхающим :P

 

Мы перекричали на анимации ВСЕХ отдыхающих криками МАЗДА3 и громкими аплодисментами :clapping:

 

МЫ каждый обед и ужин организовывали огромный стол на ВСЕХ!

 

МЫ даже оставили в целости и сохранности номер Мишки и Паллика! там был треш :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

 

НАС знал весь отель! правда многие думали, что у нас корпоратив и наш отдых это пиар акция машины мазда3 (мне кажется, кто-то нам должен за рекламу ;))

"Хей-хей посмотри...ЗДЕСЬ тусует МАЗДА3!!!" (с) Тёма-Егор-Егор-Тёма...да как его зовут?!?! :rofl: :rofl: :rofl:

МЫ СУПЕР МЕГА КРУТО ПОТУСОВАЛИ!

 

МЫ - ЭТО МЫ ВСЕ и МЫ БЫЛИ САМОЙ ВЕСЕЛОЙ, ЯРКОЙ, ГРОМКОЙ И ДРУЖНО ОТДЫХАЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ В ОТЕЛЕ :clapping: :clapping: :clapping:

 

ps: ни разу ни одной ссоры, негатива, недовольства между всеми нами НЕ БЫЛО!!! мы все такие разные и, как оказалось, такие дружные, позитивные и супер-мега крутые!

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем мы отлично не завидуйте)

ДР отметили душевно, даже ктото умудрился встретить рассвет на берегу моря)

Утром улетать, это и радует и огорчает одновременно, так какпить больше нет сил((((

 

рассвет...на пирсе тишина.... :rolleyes: ..под релакс музыку от нашего DG-Миши ...божественно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многое хочу написать! Огромное спасибо! Мне уже без вас плохо!!! Мы прокачали этот отель

 

и мне без вас .... :(

 

спасибо Жене и Мише ЗА ВСЁ!!!!! :kiss: :kiss:

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да...специально для жены: Антон - очень веселый и компанейский парень! он зажигалка! он отдыхал от души и спасибо ему за такой настрой :P

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! огромное всем спасибо за СУПЕР ПОЗИТИВНЫЙ ОТДЫХ!!!!

 

МЫ отжигали в аэропорту, в самолете, в автобусе, на бассейне, на ужине, на анимации, на местной дискотеке и на своей организованной дискотеке, и в номере, и в холле, и в клубах.... :clapping: :clapping: :clapping:

 

МЫ отметили мега круто и громко два Дня рождения! Тети Тани и Натки!!! :clapping:

 

МЫ пьяно, весело и супер организованно прокачали два самых популярных клуба в Кемере Аура и Инферно :dance:

 

МЫ ООООООООЧЕНЬ много раз, особенно девочки, были с визгами и писками скинуты в бассейн :fans: как вы думаете кто оказался в бассейне первый?)) В ОДЕЖДЕ!! :D :wacko: :wacko: :wacko:

 

МЫ дружно поддержали сына Эльвирки на детской дискотеке) МЫ ее тоже прокачали :blush2:

 

МЫ выпили оооооооооочень много алкоголя :drinks_cheers: :drinks: НО! при этом МЫ не дебоширили, вели себя адекватно и задавали позитивное настроение всем отдыхающим :P

 

Мы перекричали на анимации ВСЕХ отдыхающих криками МАЗДА3 и громкими аплодисментами :clapping:

 

МЫ каждый обед и ужин организовывали огромный стол на ВСЕХ!

 

МЫ даже оставили в целости и сохранности номер Мишки и Паллика! там был треш :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

 

НАС знал весь отель! правда многие думали, что у нас корпоратив и наш отдых это пиар акция машины мазда3 (мне кажется, кто-то нам должен за рекламу ;))

"Хей-хей посмотри...ЗДЕСЬ тусует МАЗДА3!!!" (с) Тёма-Егор-Егор-Тёма...да как его зовут?!?! :rofl: :rofl: :rofl:

МЫ СУПЕР МЕГА КРУТО ПОТУСОВАЛИ!

 

МЫ - ЭТО МЫ ВСЕ и МЫ БЫЛИ САМОЙ ВЕСЕЛОЙ, ЯРКОЙ, ГРОМКОЙ И ДРУЖНО ОТДЫХАЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ В ОТЕЛЕ :clapping: :clapping: :clapping:

 

ps: ни разу ни одной ссоры, негатива, недовольства между всеми нами НЕ БЫЛО!!! мы все такие разные и, как оказалось, такие дружные, позитивные и супер-мега крутые!

 

+ 1000 00000 0000 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юли все отлично, уж поверьте мне!!!

ЖЖет по-черному!!!))))

 

ДА ДА ДА :clapping: :good: :pardon:

 

Тебя там не похитили? :dance:

Ух...

 

МЫ ООООООООЧЕНЬ много раз, особенно девочки, были с визгами и письками скинуты в бассейн :fans:

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: da ne4evoooo :) if everybody HAPPY , i'm happy too :) for next Turkey organizations just let me know guys :) Tonight i'll go to Aura again ) i'll have fun for you too :)

WE VERY HAPPY, IT WAS Wonderful !!!!thank you

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, СЫН СПРАШИВАЕТ КОГДА Я ВСЕХ УВИЖУ СНОВА. СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: da ne4evoooo :) if everybody HAPPY , i'm happy too :) for next Turkey organizations just let me know guys :) Tonight i'll go to Aura again ) i'll have fun for you too :)

WE VERY HAPPY, IT WAS Wonderful !!!!thank you

 

:) :) Thx for you too guys. i'm glad to met all of you ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нифига себе... Не успели приехать, уже готовы отпингвинить...

-_-

готовься к след. выезду)))

 

Я вас уже боюсь... Даже вся моя любовь к Юле не пересилит страх такими темпами... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка моя))) я скучаю))) все не то чтобы норм, а очень куррууууууто ))))) :cool2: в след.раз возьму планшетник, чтоб заливать фотки онлайн :P

мммм...ееееееееее...ура....вышла на связь))))) уффф....а то я переживала, при встрече жду увлекательный рассказ и +фотосет))))) :kiss: :kiss: :kiss:

скучаюююююююююююююююю безумно по тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: da ne4evoooo :) if everybody HAPPY , i'm happy too :) for next Turkey organizations just let me know guys :) Tonight i'll go to Aura again ) i'll have fun for you too :)

WE VERY HAPPY, IT WAS Wonderful !!!!thank you

 

:) :) Thx for you too guys. i'm glad to met all of you ;)

:good: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка моя))) я скучаю))) все не то чтобы норм, а очень куррууууууто ))))) :cool2: в след.раз возьму планшетник, чтоб заливать фотки онлайн :P

мммм...ееееееееее...ура....вышла на связь))))) уффф....а то я переживала, при встрече жду увлекательный рассказ и +фотосет))))) :kiss: :kiss: :kiss:

скучаюююююююююююююююю безумно по тебе!!!!!

 

ща немного залью фоток ;)

 

Я вас уже боюсь... Даже вся моя любовь к Юле не пересилит страх такими темпами... :helpsmilie:

 

а ты меня любишь чтоль ? :blink: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...