Перейти к содержанию

точки АКПП


РоммА

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток....парни нужна помощь,после замены задней крышки акпп на своей матрешке....коробка стала переключаться с о2ой на 3ю и с 3ей на 4ую очень неохотно с затяжкой и в добавок немного пинаться,если ехать в пробке медленно переключение на все скорости происходит незаметно...поехал на сто там посмотрели уровень масла .цвет.прокатились,и сказали что скорее всего из за морозов такая беда,у нас в Белгороде -27,как спадут должно быть все в норме,так как гарантия на работы пол года подожду потепления,вот только мне не верится что то им.....подскажите пожалуйста у кого как ведет себя акпп в морозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мороз хуже работает, пока не прогреется, 2-я включается с паузой и рывком, 4-ю отказывается включать примерно до 80 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю...у меня в -25, -30, завожу с автозапуска, работает 15-20 минут, сажусь и поехал, никаких рывков и толчков нет, переключает как и летом...Мазда 3 2.0 АКПП 2008 год, пробег 70к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю...у меня в -25, -30, завожу с автозапуска, работает 15-20 минут, сажусь и поехал, никаких рывков и толчков нет, переключает как и летом...Мазда 3 2.0 АКПП 2008 год, пробег 70к.

 

Заметил такую хрень на своей, если хорошо прогрею, то коробка хорошо работает, если плохо и машина ещё холодная, то коробка работает так, как описано выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мороз хуже работает, пока не прогреется, 2-я включается с паузой и рывком, 4-ю отказывается включать примерно до 80 км/ч

точно так же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...