Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

а я не растонировывался :P B)

 

+1

+1

в воскресенье остановили на волгоградке в пробке :) , на вопрос гайца "почему ещё не растанировался?",сказал что стёкла не тонированы:)),он в ярости смотрел на меня,но прибора у него не было,поехал дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а я не растонировывался :P B)

 

+1

+1

в воскресенье остановили на волгоградке в пробке :) , на вопрос гайца "почему ещё не растанировался?",сказал что стёкла не тонированы:)),он в ярости смотрел на меня,но прибора у него не было,поехал дальше))))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пока все затонирован, проавда лоб снял. Стремно как то было ездить.

если в выложенном lavrushka всё так,то до лета можно ездить вообще без проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормознули в сб ночью на съезде ттк внешнее с лененградки.

Не знаю, какова была причина, но потом удивленно спросили, че это вы еще с тонером катаетесь?!

Обыскали багажник, попросили снять номера :) Я ссылался на то, что ночью им низя этого просить.. МЕня уверяли в обратном. Спросили употреблял что нить или нет. Попросили плюнуть на землю :) И отпустили с просьбой снять эту гадость со стекол... Как-то так :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормознули в сб ночью на съезде ттк внешнее с лененградки.

Не знаю, какова была причина, но потом удивленно спросили, че это вы еще с тонером катаетесь?!

Обыскали багажник, попросили снять номера :) Я ссылался на то, что ночью им низя этого просить.. МЕня уверяли в обратном. Спросили употреблял что нить или нет. Попросили плюнуть на землю :) И отпустили с просьбой снять эту гадость со стекол... Как-то так :cool2:

а на каком основании обыскивали багажник? без понятых и протокола они могут только осматривать Вашу машину) а досматривать нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера снял съёмную и закатался обычной плёнкой

вчера на ленинском какой-то усатый гаец хотел меня притормозить,помахал ему рукой и поехал дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормознули в сб ночью на съезде ттк внешнее с лененградки.

Не знаю, какова была причина, но потом удивленно спросили, че это вы еще с тонером катаетесь?!

Обыскали багажник, попросили снять номера :) Я ссылался на то, что ночью им низя этого просить.. МЕня уверяли в обратном. Спросили употреблял что нить или нет. Попросили плюнуть на землю :) И отпустили с просьбой снять эту гадость со стекол... Как-то так :cool2:

а на каком основании обыскивали багажник? без понятых и протокола они могут только осматривать Вашу машину) а досматривать нет)

 

попросили открыть и показать что там... сами не рылись... мне скрывать нечего, да и с тонером я ) не хотелось особо умничать... Все показал, обещал исправится и уехал дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили открыть и показать что там... сами не рылись... мне скрывать нечего, да и с тонером я ) не хотелось особо умничать... Все показал, обещал исправится и уехал дальше :)

 

Ночью имеют полное право проводить замер светопропускания, но (!!!) проверка только на стационарных постах и провести 3 (!!!) замера по ГОСТу : температура воздуха от 15 до 25+С (то что прибор может в -10 работать на это класть с высокой колокольни) (замер обязаны делать в 3х разных местах), Влажность 60-80% и давление кажись от 735 до 750 (точно не помню) все это должно проводиться спец приборами имеющими сертификаты соответствия.

Если этого нет, слать всех лесом.

 

Попросили плюнуть на землю :) :cool2:

 

на каком основании ?? )))))

 

Хотели пришить статью - засорение окружающей среды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили плюнуть на землю :) :cool2:

 

на каком основании ?? )))))

 

они так на алкашку научились проверять :)

 

:blink: типа если плюнул - значит бухал ??? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: типа если плюнул - значит бухал ??? :rofl:

 

я хз)

я плюнул, меня отпустили )

что и как они определяют, мне не особо интересно... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lacoste

Ааа, подумалось,что они там пошаманили без вас

 

DenS

типа если плюнул - значит бухал ???

 

Если слюны нет - значит под наркотой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тонированный катаешься ?

такой вопрос был...

сказал, что не успел растонироваться )))) тут с июля прошло всего ничего :D

 

Если слюны нет - значит под наркотой)

 

эт смотря, чего за наркота :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lacoste

эт смотря, чего за наркота :cool2:

 

Если они по этому поводу прикопаются а вы им будите перечислять наркотики и какие от них эффекты))) то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lacoste

эт смотря, чего за наркота :cool2:

 

Если они по этому поводу прикопаются а вы им будите перечислять наркотики и какие от них эффекты))) то... :D

загон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поймали на МКАД... рядом проезжала дпсная машина , тормознули.. и сопроводили до поста дпс между ярославкой и осташковским шоссе. Померяли , 4% всего) сказали сдирай .. ну или номера. В общем пришлось снять. На выходных обратно закатаюсь. полгода откатал - думаю раз в полгода можно снять поставить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что тормознули на варшавке у Аннино,их там человек 8 было,почти всех проскочил,последний поймал. Я свет включил в салоне,чтоб посветлее было,не прокатило. На предложение снять я ответил предложением сначала померить,а так как в такую погоду это невозможно,то просто попрощаться. Он мне начал протипы приборов,я ему про градусы и влажность. Короче,выписали штраф 200р за ремень пассажироа,которого не было и отпустили,не забыв напомнить,чтоб устранил неисправность. Плёнка с номерами на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он тебе книжку на прибор предлагал почитать ?

 

интересно что ты сказал ему про влажность воздуха? ты ее замерял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем её замерять?на улице каша под ногами и идёт снег не прекращаясь,очевидно,что влажность выше 60%

зачем мне книжка?замерить может только инспектор,который квалифицирован под данную процедуру,а инспектор дпс не имеет права что-либо замерять,даже если его этому учили,это противоречит закону 186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу свои итоги:

Почти за 5 месяцев остановили за тонировку раза 4, в трех из которых я сумел убедить ИДПС, что тонировка крайне необходима)))

Пару недель назад из потока выдернули (на проспекте Мира прям под ТТК), беседовали с инспектором минут 20, сошлись на том, что надо отдирать....

Начал отклеивать тонировку - и что я вижу, еще прошлый владелец наклеил ее в 2 слоя. Отодрал я 1 слой... ИДПС шутканул глядя на это все... отдал доки, мол езжай!

 

Если бы знал, 1 слой отодрал бы сразу после покупки машины!

Едем дальше - полет нормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...