Перейти к содержанию

Жуткий звук под капотом


Apocalipse

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
Ну.а чо он не понимает меня блин или делает вид :)

 

режим "ТОЧКА" это не выключение ближнего света фар, а как раз включение габаритных огней, а заодно и подсветки приборной панели, которые горят и при выключенной машине, своим писком она тебе напоминает, что бы ты свет потушил, а то батарэйка сядет))))

в самом нижнем положении ручежка - это и есть OFF, но по скольку японцы люди умные и практичные, они придумали функцию "постоянно включеный ближний свет фар", что бы ты не забывал их включать, когда содишься в машину. поэтому когда машина заводится она сразу включает фары. Сделана эта хрень исключительно для нашего для удобства)))

 

По теме: проверил сегодня датчик температуры салона, вернее его моторчик. В общем не он издает эти мерзкие звуки. что может быть ещё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.а чо он не понимает меня блин или делает вид :)

 

вот скажи честно, хоть раз читал ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ?

RTFM!!!

 

Не беси Юру :D

 

спасибо, Ксю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тебя попогрей нагревает сиденье если ты не сидишь? у меня не греет,а греет если только датчик давления сработает. может у меня все паламалася?

 

У меня греется сидуха. Включаю автозапуск и сажусь в тепленькую со всех сторон машинку (в такие морозы завожу вручную). Если забываю предварительно включить попогрейку, холод адский от сидухи. Юра написал - обогрев работает с перерывами. Это можно ощутить собственной попой. Видимо, поэтому тебе казалось, что он не работает, когда не сидишь.

вот спецом ща с работы ехал. завел машину и включил оба попогрея. попрыгал на улице.счнег счистил,короче минут 7-10 наверно сайгачил. сел - ЛЕД!! пассажирское - ЛЕД!!!

Что у вас там и как греет не понимаю. Юра расскажи может комплектации особенные были?

Греет если только жопой сяду или надавлю и загориться индикатор пассажира.

 

+1 тоже самое, пока не сяду сиденье лед. первый раз думал не работает, садишься начинает греть постепенно, а ехать начинаешь сразу жарит резко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...