Перейти к содержанию

Удалите темку плз


Рекомендуемые сообщения

посмеялась... вы серьезно, чувствуете себя обиженным и незамеченным, если вам не ответили на приветствие, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

автор, предлагаю всю неизрасходованную энергию тратить другими способами...

поучаствовать в донорской акции, помочь приюту для животных и.т.п., агитировать за нужные и благие дела, а не за этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тебе повязку на руку повесить)

а еще бесит, что когда я еду на другой машине, но сигнялю клубню, он не откликается и смотрит на тебя, как барана, хотя ты его на маздовках видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока рамки нет.Но за цвета и атрибутику своего ЦСКА я в ответе,так что возможно когда появятся рамки на моей ласточки тоже буду в ответе.И если по какой-нибудь причине кто-то попробует снять рамки однозначно получит по е.ососу. )))Осторожней полицай,вдруг я такой не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,вот интересно стало :) А если бы вас на дороге вдруг подрезала и остановила машина,вышел бы человек и начал бы"втирать"что то не понятное для вас по поводу рамок номерного знака или наклейки на заднем стекле :blink:

Ваши действия в данной ситуации??? :pardon:

дать в епло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял... кто тут против шерифа?

 

to топикстартер, а если тебе скажут "пошёл на х..." что ты ответишь? ....ответил допустим... а тебе говорят "я же сказал, пошёл на х..." ...сядут и уедут... и?

 

зы. придётся звать шерифа на помощь :D

 

Братишь, ты мне значёк заказал?

Мы тут ещё решили... что нам нужен просторный офис с охраняемой стоякой... мы же представители ЗАКОНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял... кто тут против шерифа?

 

to топикстартер, а если тебе скажут "пошёл на х..." что ты ответишь? ....ответил допустим... а тебе говорят "я же сказал, пошёл на х..." ...сядут и уедут... и?

 

зы. придётся звать шерифа на помощь :D

 

Братишь, ты мне значёк заказал?

Мы тут ещё решили... что нам нужен просторный офис с охраняемой стоякой... мы же представители ЗАКОНА

И не только офис, посовещавшись в Шерифом, мы решили что с ним создадим службу эвакуации тех кто отказался сдирать наклейки )))) Говорят эвакуировать прибыльное дело))) Очень прибыльное!!! А еще платная штраф стоянка и так далее. Ох мы не то что на рацию с Шерифом заработаем. а даже на целых две ))) :rofl:

 

А по теме если человеку реально некуда энергию девать, готов на следующем обмыве взять его в помощником по парковке (начинать надо с малого) да кстати помощникам дают РАЦИЮ!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот может я женщина с ребенком,и мне не удобно сигналить..

по любому эвакуируешься в офис, до выяснения обстоятельств))) Тем более мама с ребенком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко отвечаю на бибикалки, уж очень люблю послушать музыку погромче) Попробуйте забрать у меня рамки) Рискните , так сказать B)

я б рискнул :D

 

 

 

 

Эй шериф, ты про меня забыл что ли :D

 

где мой значок? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме если человеку реально некуда энергию девать, готов на следующем обмыве взять его в помощником по парковке (начинать надо с малого) да кстати помощникам дают РАЦИЮ!!!! :rofl:

 

Ок, я согласен, случайно не ты мне на осеннем обмыве 2011 запретил пятаки крутить на парковке?

 

ЗЫ, Никита, вспомни мои тёплые и уютные резиновые сапоги, в которых ты весь осенний обмыв вел, возьми меня в "редколлегию", я хороший )))))))))))))

 

Эй шериф, ты про меня забыл что ли :D

 

где мой значок? :cool2:

 

Значки закажу у Джона Брауна из Далласа, штат Техас.

Напиши ник, шрифт и цвет надписи на значке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме если человеку реально некуда энергию девать, готов на следующем обмыве взять его в помощником по парковке (начинать надо с малого) да кстати помощникам дают РАЦИЮ!!!! :rofl:

 

Ок, я согласен, случайно не ты мне на осеннем обмыве 2011 запретил пятаки крутить на парковке?

 

ЗЫ, Никита, вспомни мои тёплые и уютные резиновые сапоги, в которых ты весь осенний обмыв вел, возьми меня в "редколлегию", я хороший )))))))))))))

 

Эй шериф, ты про меня забыл что ли :D

 

где мой значок? :cool2:

 

Значки закажу у Джона Брауна из Далласа, штат Техас.

Напиши ник, шрифт и цвет надписи на значке )))

у ж не знаю я или нет может и я ))) Вопрос а зачем ты решил там крутить пятаки - энергию некуда девать было ??? НУ так надо было поехать в безлюдное место и там хоть пятаки, хоть полтинники пофиг!!! А на парковке есть свои правила, и безопасность превыше всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ж не знаю я или нет может и я ))) Вопрос а зачем ты решил там крутить пятаки - энергию некуда девать было ??? НУ так надо было поехать в безлюдное место и там хоть пятаки, хоть полтинники пофиг!!! А на парковке есть свои правила, и безопасность превыше всего!!!

 

Я приехал 4-й или 5-й по счету. Площадка была пустая, вот и хотел с "полицейским" разворотом встать на место. Я не скажу, что я понторез, но иногда хочется свою стеснялку засунут куда-нить и сделать что-то эдакое ))) ,тем более с трезвым расчетом обстановки на местности, и допустимостью произвести то или иное действие, выходящее за рамки правил или морали, видимо из-за того, что я по гороскопу водолей, и нам свойственна легка криминальность, но без серьезных последствий. Это так же как разворот через 2 сплошные, когда ты 100%, нет 200% видишь, что ни ДПС/камеры, ни тех кому ты помешаешь или создашь аварийную ситуацию, но тебе нужно попасть в обратную сторону, а ближайший разворот через квартал или через 2 правых/левых поворота.

 

Главная моя черта, это безопасность, все свои действия я просчитываю, исходя из неё. Само страшное, что со мной случалось за последние 3 года, это в армии подвернул ногу на льду...

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты тогда и Бентли мне подгонишь????!!!! Я тогда и машину ему сдам!!!! :P

Открыть сможешь? без ключей и документов тока придется ездить)))

 

 

у ТЦ "Времена года" белый бентли твой стоит, который первый увидишь)) забирай) рамки подарю :D

А ты потом будешь мне передачки носить? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все такие, извините меня, аморфные и тыкают мне на мою энергию? Я такой, и куда хочу, туда пристраиваю ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты потом будешь мне передачки носить? <_<

Буду))) сухарики...шикаладные канфеты!!! :D

 

 

 

О снова люди про гороскопы что-то начинают говорить :D звездочеты блин)) а я по гороскопу "Московский зоопарк" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ты эти наклейки изготавливал, выдавал, рассылал? может ты за них заплатил

так какого ты на них посягаешь?

 

 

хочешь реально помочь? помоги с согласия владельца снять клубную атрибутику при продаже авто.

 

хочешь реально помочь? много энергии и бензина? создай автомобиль экстренной помощи для одноклубников

 

хочешь реально помочь? изготовь БЕСПЛАТНО партию клубных наклеек, информационных листовок.

 

хочешь реально помочь? когда будет набор в группу парковки на весеннем обмыве - не забудь напомнить о себе Пруффу.

 

хочешь реально помочь? помоги больным, детям, нуждающимся, окажи услуги "социального такси".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ты эти наклейки изготавливал, выдавал, рассылал? может ты за них заплатил

так какого ты на них посягаешь?

 

 

хочешь реально помочь? помоги с согласия владельца снять клубную атрибутику при продаже авто.

 

 

хочешь реально помочь? много энергии и бензина? создай автомобиль экстренной помощи для одноклубников.

 

 

хочешь реально помочь? изготовь БЕСПЛАТНО партию клубных наклеек, информационных листовок.

 

хочешь реально помочь? когда будет набор в группу парковки на весеннем обмыве - не забудь напомнить о себе Пруффу.

 

хочешь реально помочь? помоги больным, детям, нуждающимся, окажи услуги "социального такси".

Я не посягаю, а хочу донести до людей (читай разъяснить), у которых есть атрибутика и не знающих о клубе/не желающих быть в нем, информацию о наличии обусловленного приветствия. Скажи, зачем нужна наклейка/рамка на а/м, если ты не испытываешь чувств к этой символике и она тебе фиолетова?

 

хочешь реально помочь? помоги с согласия владельца снять клубную атрибутику при продаже авто.

Адекватный человек сам снимет, не маленький, а девушка попросит помощи у своего мужчины.

 

хочешь реально помочь? много энергии и бензина? создай автомобиль экстренной помощи для одноклубников.

Я не собираюсь специально разъезжать и все просить снимать, только по оказии.

 

хочешь реально помочь? изготовь БЕСПЛАТНО партию клубных наклеек, информационных листовок.

Легко, как только будет возможность с оборудованием или избыток финансовых средств для размещения заказа в фирме.

 

хочешь реально помочь? когда будет набор в группу парковки на весеннем обмыве - не забудь напомнить о себе Пруффу.

Жду весны.

 

хочешь реально помочь? помоги больным, детям, нуждающимся, окажи услуги "социального такси".

Бывает, когда не спешу, подвожу бескорыстно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...