Перейти к содержанию

кнопка Блокировки стекл


Sersh-v318no

Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите пожалуйсто есть ли у кнопки блокировки стекл предохранитель, если нет то подскажите какие провода (какого цвета) отвечяют за эту кнопку, или киньте плыз ссылку на электросхему стеклоподъемников, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле блокировка, ты объясни суть проблемы, что не работает? а мы уже подскажем

В данный момент все работает, а мне нужно сделать эффект как будто не работает, мне нужно поставить дополнительную спрятоную кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле блокировка, ты объясни суть проблемы, что не работает? а мы уже подскажем

В данный момент все работает, а мне нужно сделать эффект как будто не работает, мне нужно поставить дополнительную спрятоную кнопку

 

пардон, нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите пожалуйсто есть ли у кнопки блокировки стекл предохранитель,

В данный момент все работает, а мне нужно сделать эффект как будто не работает, мне нужно поставить дополнительную спрятоную кнопку

 

:D Эт ты что ж думал вынеш предохранитель и стёкла заблокируются.

Обычно здесь все стараются как то починить авто,а вот чтоб изломать впервые встречаю :)

Кались ,что удумал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще, если гайшник не сможет поднять стекла значит он не сможет и замерить тонировку, проверено на бывшем мегане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще, если гайшник не сможет поднять стекла значит он не сможет и замерить тонировку, проверено на бывшем мегане

О, интуиция не подвела (про тонировку)

Данная кнопка блокирует подъемники только пассажирские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так водительский работает... если совсем питалово рубить, то стеклоподъёмники нужно будет снова программировать. иначе с водительского не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и способы,варварские!!!!захочет,поднимет!!!сам зимой поднимешь...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще, если гайшник не сможет поднять стекла значит он не сможет и замерить тонировку, проверено на бывшем мегане

Ну Лис :good: на что тока не идут ради того чтоб передние стекла были закатаны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и способы,варварские!!!!захочет,поднимет!!!сам зимой поднимешь...))))))))))

Зимой проверка запрещена до весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и способы,варварские!!!!захочет,поднимет!!!сам зимой поднимешь...))))))))))

Зимой проверка запрещена до весны

в ХМАО мне выписывали за тонер (там вообще очень злые до тонировки), в каждой патрульке есть прибор, сертифицированный к работе от -40*С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и способы,варварские!!!!захочет,поднимет!!!сам зимой поднимешь...))))))))))

Зимой проверка запрещена до весны

в ХМАО мне выписывали за тонер (там вообще очень злые до тонировки), в каждой патрульке есть прибор, сертифицированный к работе от -40*С

Мне кажется тебя развели, по ГОСТУ нельзя проверять тонировку если температура ниже -5, и сколькота там влажнасть

хотя может я не прав, всетки я не юрист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебя развели, по ГОСТУ нельзя проверять тонировку если температура ниже -5, и сколькота там влажнасть

Может и развели, всё равно у протокола мало шансов, что дойдет в другую область. Тоесть приборов, работающих до -40 быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...