Перейти к содержанию

Получил пробоину(((


13-i

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, что с этим делать??? Можно ли починить или легче купить бу скарлупу бампера? Сколько выйдет ремонт?

Заранее благодарен!

Зы. Получил камнем в лоб из под проезжающей по встречке фуры(((( виновник сего действа был обнаружен на звщите картера) post-14412-1327401392_thumb.jpgрадиатор целpost-14412-1327401425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во это дырища,ладно хоть радиатор целый.

Если осколок не потерялся,то можно быстро и дёшево починить,а если потерян,то узнавай у ремонтников бамперов,стоимость ремонта и узнавай стоимость БУ бампера с покраской,вот и сравнивай цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме пластмассы ничего не повреждено!

Камень с размер грецкого ореха(((( от фуры отлетел кусок наледи на брызговике и прямой наводкой на встречку под меня, поначалу подумал что хана юбке бампера и када вышел из машины сразу глянул вниз и был рад, что все цело и невредимо, а вот када поднял взгляд вверх(уже так сказать успокоившись) прифигел((((

осколок естественно моментально сдуло, а вот камушек остался на память(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть...я худею.....хорошо что в бампер прилетел....

 

сорри за флуд..но расскажу когда видел своими глазами картину: Дмитровское шоссе, впереди идущая машина наезжает на железяку, железяка подлетает в воздух и машина едущая позади ловит ее лобовым....Итог: лобовое на сквозь, железка вокнулась в пассажирское сиденье...СЛАВА Богу оно было пустое...Вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Дмитровское шоссе, впереди идущая машина наезжает на железяку, железяка подлетает в воздух и машина едущая позади ловит ее лобовым....Итог: лобовое на сквозь, железка вокнулась в пассажирское сиденье...СЛАВА Богу оно было пустое...Вот так!!!

Ха, видио Дмитровка эт зло, т.к. словил этот камушек в 100 м. от Дмитровки, тока свернув с нее на бетонку((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть...я худею.....хорошо что в бампер прилетел....

 

сорри за флуд..но расскажу когда видел своими глазами картину: Дмитровское шоссе, впереди идущая машина наезжает на железяку, железяка подлетает в воздух и машина едущая позади ловит ее лобовым....Итог: лобовое на сквозь, железка вокнулась в пассажирское сиденье...СЛАВА Богу оно было пустое...Вот так!!!

 

 

Да уж.....СЛАВА Богу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Дмитровское шоссе, впереди идущая машина наезжает на железяку, железяка подлетает в воздух и машина едущая позади ловит ее лобовым....Итог: лобовое на сквозь, железка вокнулась в пассажирское сиденье...СЛАВА Богу оно было пустое...Вот так!!!

Ха, видио Дмитровка эт зло, т.к. словил этот камушек в 100 м. от Дмитровки, тока свернув с нее на бетонку((((

 

Сразу после икшанского поста что ли?)) Да там сыпят песок на дорогу, а вместе с песком булыжники просто, сам ловил не раз уже, ну по железу правда...сколы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после икшанского поста что ли?)) Да там сыпят песок на дорогу, а вместе с песком булыжники просто, сам ловил не раз уже, ну по железу правда...сколы...

Ну да, гдет там(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать это реально, умеючи и незаметно будет) Тут вопрос, готов ли ты заморачиваться, а потом везти бампер обливать, или же тебе проще будет новый на разборке забрать

 

мы в свое время аналогичную дыру лечили на боковом зеркале, ибо лето было и время было)

едем в русь и покупаем:

стекловолокно (стоит копейки, есть двух видов. мы брали плетеную)

пару комплектов эпоксидки (типа поксипола. два тюбика смешиваем в ванночку, наносим, потом оно твердеет и превращается практически в пластик)

шпатлевку по пластику

шкурки

 

бампер удобнее скинуть я думаю будет)

Изнутри прикладываем стекловолокно, заходя по краям и наносим эпоксидку. Можно в принципе в пистолетом по краям проклеить.

Потом заливаем с наружней эту же эпоксидку с запасом, ждем пока затвердеет и шкурим по форме. Потом сверху шпатлю и также шкурим и выводим в идеал.

В конце отдаем на покраску (у нас зеркало было, объем небольшой, мы его в профессиональной камере (подъезде) подвесили и облили из баллона - не отличишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AkoGarret

Спасиб за подробный ответ, но сам я это делать не буду!!! Меня больше интересовало возможно ли это сделать и возьмутся ли делать? а точней какую цену объявят тока за ремонт без покраски, может проще и дешевле будет купить бу бампер и покрасить в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, было б лето погожее, я б за посиделки с пивом сделал, а щас дубаааак)

запили фото вот сюда - Кузовная станция Remark-center и сюда Центр локального ремонта AvtoDate

да и вообще по партнерам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут,местные мастера сделают его за 700,мах 800 рупий....только после этого,ебстественно покраска....

делают нормально,недавно смотрел за их работой....в принципе,ничего сложного нет....были-бы руки....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...