Перейти к содержанию

Бачок стеклоомывателя


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Я думаю что я не первый человек который хочет с этим заморочится. Меня не устраивает маленький объем бачка стеклоомывателя((((Кто как решал эту проблему??у меня седан без омывателя фар так что отключить их не надо предлагать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький объем??? Туда почти 5 литров вмещается) Размести под капотом еще один бачек, повыше родного, и подведи тонкий шланг к нему. Вес жидкости будет давить сверху. Вот только нужны тебе эти заморочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький объем??? Туда почти 5 литров вмещается) Размести под капотом еще один бачек, повыше родного, и подведи тонкий шланг к нему. Вес жидкости будет давить сверху. Вот только нужны тебе эти заморочки...

я не знаю где ты нашел там пять литров у меня ай бог 3 влазиет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машинах с комплектацией без омывателя, действительно маленький бачок. могу посоветовать купить большой, для машин с омывателем. и просто дырку под мотор омывателя фар заделать.. будет влезать почти 5 :) и должен встать в штатное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машинах с комплектацией без омывателя, действительно маленький бачок. могу посоветовать купить большой, для машин с омывателем. и просто дырку под мотор омывателя фар заделать.. будет влезать почти 5 :) и должен встать в штатное место :)

спасибо за совет))а чем можно заделать отверстия? и можно ли подобрать бачок просто от другой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал хэтч, имеет отверстие для моторчика заднего стекла, а на седан цельный... там отверстие небольшое, тем более, что там нет никакого давления и напора. только тяжесть самой жижи, залитой в бачок, думаю, что-то можно придумать. так что, лучше устанавливай оригинал. нефиг колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький объем??? Туда почти 5 литров вмещается) Размести под капотом еще один бачек, повыше родного, и подведи тонкий шланг к нему. Вес жидкости будет давить сверху. Вот только нужны тебе эти заморочки...

я не знаю где ты нашел там пять литров у меня ай бог 3 влазиет

У тебя какой-то неполноценный бачок:) У меня почти 5 вмещается, покупаю 5-литровую канистру незамерзайки, заливаю под крышечку, в бачке остаётся около литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал хэтч, имеет отверстие для моторчика заднего стекла, а на седан цельный... там отверстие небольшое, тем более, что там нет никакого давления и напора. только тяжесть самой жижи, залитой в бачок, думаю, что-то можно придумать. так что, лучше устанавливай оригинал. нефиг колхозить.

спасибо за совет наверно так и поступлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький объем??? Туда почти 5 литров вмещается) Размести под капотом еще один бачек, повыше родного, и подведи тонкий шланг к нему. Вес жидкости будет давить сверху. Вот только нужны тебе эти заморочки...

я не знаю где ты нашел там пять литров у меня ай бог 3 влазиет

У тебя какой-то неполноценный бачок:) У меня почти 5 вмещается, покупаю 5-литровую канистру незамерзайки, заливаю под крышечку, в бачке остаётся около литра.

просто у меня не предусмотрена затрата на омыватели фар))и я понцы думают что 3 литра хватает хватает наверно только летом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якудзы пожалели 50 грамм пластмассы)) А я и думаю, что-то маловато)

жиды ))))

 

не хочу создовать целую тему поэтому останусь в этой))))

Мужики как поставить самому омыватели фар )))

 

А у всех ли подсечивается режим переключения как должен дуть воздух(в ноги и лобовое ноги и тело и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээмм.. модуль под бардачком управляет омывателем. если он не предусмотрен, он не будет работать, так что, скорее всего, придётся сильно колхозить с управлением актуаторами. поэтому, чтоб сделать чрезмерно бюджетно, то установи колхозные омыватели, и простой моторчик на них, чтоб брызгало.. иначе ооочень не бюджетно. ИМХО!

 

А у всех ли подсечивается режим переключения как должен дуть воздух(в ноги и лобовое ноги и тело и т.п.)

ФОТООТЧЁТ: Замена лампочек подсветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики как поставить самому омыватели фар )))

А нахрен он тебе нужен. Его все стараются отключать,а ты наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики как поставить самому омыватели фар )))

А нахрен он тебе нужен. Его все стараются отключать,а ты наоборот.

Видать чтоб можно было легально с ксеноном ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики как поставить самому омыватели фар )))

А нахрен он тебе нужен. Его все стараются отключать,а ты наоборот.

 

Его пытаются отключить, только те, кому воду жалко)) Ну зимой еще ладно, а летом, весной и осенью, очень классная и полезная вещь...не надо бегать с тряпочкой вокруг автомобиля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики как поставить самому омыватели фар )))

А нахрен он тебе нужен. Его все стараются отключать,а ты наоборот.

Видать чтоб можно было легально с ксеноном ездить

только для законной установки ксенона еще надо будет фары под ксенон купить и атокорректор установить. В итоге стоимость работ превышает разумные пределы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики решил проблему с бачком))))купил от хетча с омывателями фар))))вот только косяк он сволочь пробитый но это мой косяк((((кто знает как можно его заклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...