Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА vs РЕАЛ


Lesger

Рекомендуемые сообщения

Возможно у меня будет лишний билет, отдам по номиналу + 50 руб. на перфоманс.

на какую трибуну? и сектор ,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
У кого-то звучит гимн лиги чемпионов в 1/8 финала,а кто-то слушает его на предсезонке ХА-ХА и радуется))) Легия наверно круче Реала ))))

 

c копенгагеном,мельде и русенборгом товарищеские гонять и радоваться победам над слабыми клубами,когда у нас Лига Чемпионов с лучшими командами мира это модно!

 

Не сразу даже въехал, о чём эти комменты.

Когда въехал, ржал долго.

Да уж, это ж какое футбольное мировоззрение надо иметь, чтобы везде видеть тень "Спартака".

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ну, если вам мой первый прогноз не нравится, пусть будет 0:1, 0:1... А российский футбол без лишней пары очков в копилку коэффициентов УЕФА проживёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то звучит гимн лиги чемпионов в 1/8 финала,а кто-то слушает его на предсезонке ХА-ХА и радуется))) Легия наверно круче Реала ))))

 

c копенгагеном,мельде и русенборгом товарищеские гонять и радоваться победам над слабыми клубами,когда у нас Лига Чемпионов с лучшими командами мира это модно!

 

Не сразу даже въехал, о чём эти комменты.

Когда въехал, ржал долго.

Да уж, это ж какое футбольное мировоззрение надо иметь, чтобы везде видеть тень "Спартака".

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ну, если вам мой первый прогноз не нравится, пусть будет 0:1, 0:1... А российский футбол без лишней пары очков в копилку коэффициентов УЕФА проживёт...

тогда будет доп время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, проиграем с минимальным счетом, скорее всего от обороны играть будем, 20 числа я объявлю, есть билетик или нет... за свою цену маздоводу отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все билеты на матч ЦСКА - "Реал" проданы

 

По состоянию на вечер пятницы, на первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал", которая пройдет 21 февраля в Москве на стадионе "Лужники", в продаже остаются только несколько десятков билетов на нижние ряды трибуны В, сообщили "СЭ" в армейском клубе.

 

Таким образом, вся билетная квота будет реализована уже сегодня, за четыре дня до матча. Поединок с "Королевским клубом" обещает стать самой посещаемой в российской истории домашней игрой красно-синих в еврокубках - его аудитория должна превысить аналогичный показатель четвертьфинала ЛЧ-2009/10 против "Интера", собравшего 6 апреля 2010 года 62 тысячи зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашёл себе 2 билета в группе вконтакте,отдали по себестоимости!))..

завтра 70тысяч и всем СОВЕТУЮ придти пораньше,чтоб найти свои места до начала матча и возможно уйти чуть раньше,если конечно по счету всё ясно будет,т.к. выпускать будут ещё часа 1,5-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПФК ЦСКА МОСКВА)

Билеты на матч ЦСКА – «Реал» еще есть

В настоящее время реализуются билеты на сектор Д-1 по цене 450 рублей и на VIP-3 по цене 5 тысяч рублей.

 

Как и всегда, на своем рабочем месте находятся и спекулянты, у которых в большом количестве имеются билеты на сектора Б-8 и Б-9 по цене 600 рублей. На просьбу корреспондента продать 12 билетов спекулянт с радостью согласился.

 

Источник: Bobsoccer.ru

 

я тоже буду раньше выходить, так как не знаешь кого начнут выпускать первым... видно будет конечно) завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашёл себе 2 билета в группе вконтакте,отдали по себестоимости!))..

завтра 70тысяч и всем СОВЕТУЮ придти пораньше,чтоб найти свои места до начала матча и возможно уйти чуть раньше,если конечно по счету всё ясно будет,т.к. выпускать будут ещё часа 1,5-2!

 

что за бред?? вы в луже были вообще когда нибудь? зачем искать место до матча??за 5 мин без проблем дойдете до места!!!! и никто не будет вас морозить 1.5-2 часа, если вы конечно не в фан идете,ну максимум мин 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашёл себе 2 билета в группе вконтакте,отдали по себестоимости!))..

завтра 70тысяч и всем СОВЕТУЮ придти пораньше,чтоб найти свои места до начала матча и возможно уйти чуть раньше,если конечно по счету всё ясно будет,т.к. выпускать будут ещё часа 1,5-2!

 

что за бред?? вы в луже были вообще когда нибудь? зачем искать место до матча??за 5 мин без проблем дойдете до места!!!! и никто не будет вас морозить 1.5-2 часа, если вы конечно не в фан идете,ну максимум мин 30

видимо это ты давно не была в луже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашёл себе 2 билета в группе вконтакте,отдали по себестоимости!))..

завтра 70тысяч и всем СОВЕТУЮ придти пораньше,чтоб найти свои места до начала матча и возможно уйти чуть раньше,если конечно по счету всё ясно будет,т.к. выпускать будут ещё часа 1,5-2!

 

что за бред?? вы в луже были вообще когда нибудь? зачем искать место до матча??за 5 мин без проблем дойдете до места!!!! и никто не будет вас морозить 1.5-2 часа, если вы конечно не в фан идете,ну максимум мин 30

видимо это ты давно не была в луже))))

:rofl: :rofl: а реально завтра кто то и больше 2-х часов может просидеть, при полном стадиоене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве,в постсоветскую эпоху,у Реала удручающая статистика: одна победа (над Локо),одна ничья (с Динамо) и 4(!!) поражения (От Торпедо,дважды Спартака и того же Локомотива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве,в постсоветскую эпоху,у Реала удручающая статистика: одна победа (над Локо),одна ничья (с Динамо) и 4(!!) поражения (От Торпедо,дважды Спартака и того же Локомотива)

Зато команды Моуриньо никогда не проигрывали в Москве! :aggressive: Но мороз и полный стадион должны помочь нарушить эту статистику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашёл себе 2 билета в группе вконтакте,отдали по себестоимости!))..

завтра 70тысяч и всем СОВЕТУЮ придти пораньше,чтоб найти свои места до начала матча и возможно уйти чуть раньше,если конечно по счету всё ясно будет,т.к. выпускать будут ещё часа 1,5-2!

 

что за бред?? вы в луже были вообще когда нибудь? зачем искать место до матча??за 5 мин без проблем дойдете до места!!!! и никто не будет вас морозить 1.5-2 часа, если вы конечно не в фан идете,ну максимум мин 30

видимо это ты давно не была в луже))))

 

последний раз в октябре, зашла во время гимна,никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумасшедшая обстановка на стадионе...

трибуна Б конечно - оставляет желать лучшего...

на В уверен было бы куда лучше

 

а по существу:

молодцы играли достойно!

в один момент закралась мысль что реал играет в пол ноги...

мужики наши! боролись до конца!

на ничью 100% наиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый гол коняшки ))хыхы

Видимо, за Спартак болеешь?))))

 

сумасшедшая обстановка на стадионе...

трибуна Б конечно - оставляет желать лучшего...

на В уверен было бы куда лучше

 

а по существу:

молодцы играли достойно!

в один момент закралась мысль что реал играет в пол ноги...

мужики наши! боролись до конца!

на ничью 100% наиграли!

Согласен, что на ничью наиграли! Да, и согласен с тем, что Реал в пол ноги играл)) Но на ответную игру Реал настроится в полную силу... это, кстати, может и послужить ЦСКА - мадридцы могут и недооценить силу россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...