Перейти к содержанию

ПиGaMa Party #2 - Коттедж


***Lis***

Рекомендуемые сообщения

Вон Ксандера ща выложу и все успокоятся))))))))))

щас ксандер прочитает и вложит тебе потом уже при личной встрече ))))))

 

мля, Мих. Как бы тебе в двух словах. Я не хочу чтобы кто то из числа тех, кого там не было, видели меня в том состоянии алкогольного опьянения. Ибо я беспокоюсь за свой авторитет. А те, кто там был и видел меня, то и того я тоже видела. Так что у нас взаимные переживания за авторитеты.

 

А тебе зачем их смотреть???

я уже все свое негодование высказал выше. мне по большому счету пох, я не понимаю всего хайпа фоток, который вы сами же и создали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
я уже все свое негодование высказал выше. мне по большому счету пох, я не понимаю всего хайпа фоток, который вы сами же и создали!

ну вот и не надо эту тему в этом русле апать. А я как вижу, этим занимаешься только ты. Может ты любишь подглядывать??)))) Так мы этот недуг в подвиг обернем. Ктож виноват, что ты не поехал. Вот кто ездил, теперь и обсуждают. И только в им угодном ракурсе. Так шта, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже все свое негодование высказал выше. мне по большому счету пох, я не понимаю всего хайпа фоток, который вы сами же и создали!

ну вот и не надо эту тему в этом русле апать. А я как вижу, этим занимаешься только ты. Может ты любишь подглядывать??)))) Так мы этот недуг в подвиг обернем.

апаете ее вы а не я ))) "я люблю подглядывать за маздаводами и еще онанизмам заниматься на фотки Десмонта" (Димк тебе приятен этот факт? )))) обсудим это? Нитк, куда тебя понесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше удалить все нахеррр, а самые лучшие воспоминания оставить в сердце. Вот и весь базар, пацаны. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе зачем их смотреть??? Это тоже самое что выложить около подъезда корзину со своим грязным бельем. Смотрите все. Бред.

не стоит желаемое за действительное выдавать. я еще раз повторю: мне ваши фотки и вакханалии не интересны! и вы же сами потом усеете все этим "грязным бельем". вы уж определитесь белье там или пиар в конце концов тк мнения разняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше удалить все нахеррр, а самые лучшие воспоминания оставить в сердце. Вот и весь базар, пацаны. :punk:

 

да без б

+1

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе зачем их смотреть??? Это тоже самое что выложить около подъезда корзину со своим грязным бельем. Смотрите все. Бред.

не стоит желаемое за действительное выдавать. я еще раз повторю: мне ваши фотки и вакханалии не интересны! и вы же сами потом усеете все этим "грязным бельем". вы уж определитесь белье там или пиар в конце концов тк мнения разняться.

ну вот чо опять бубнишь?)))) Закрыли эту тему, Мих. Кого там не было, кусают локти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa

 

Как брат может брата ударить?

тебе способы написать? ))) если образно, то легко, сильно, с душой, со злостью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки то еще ладно :) Вот видос лучше не выкладывать,это точно :D

 

В том то все и дело,потом еще и телефон отберут :D )))

ага у тебя отберешь))

 

да лучше удалить все нахеррр, а самые лучшие воспоминания оставить в сердце. Вот и весь базар, пацаны. :punk:

удаляйте все!!!))) я ЗААА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни СЦУКА как ты мне раз 10 ушатал)))))))

у тебя спина то прошла, братишь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе зачем их смотреть??? Это тоже самое что выложить около подъезда корзину со своим грязным бельем. Смотрите все. Бред.

не стоит желаемое за действительное выдавать. я еще раз повторю: мне ваши фотки и вакханалии не интересны! и вы же сами потом усеете все этим "грязным бельем". вы уж определитесь белье там или пиар в конце концов тк мнения разняться.

ну вот чо опять бубнишь?)))) Закрыли эту тему, Мих. Кого там не было, кусают локти.

оки. закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки то еще ладно :) Вот видос лучше не выкладывать,это точно :D

 

В том то все и дело,потом еще и телефон отберут :D )))

ага у тебя отберешь))

Травматично,блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa

 

Как брат может брата ударить?

вспомни СЦУКА как ты мне раз 10 ушатал)))))))

Брат я любя! И как старший брат имею право)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша сдался, ахаха

Мииш, давай со мной батл)

я сдался? нееее. я не хочу обсуждать просто мою любовь к Диме и его творчеству :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы не выкладываете

мы свою пижамапати выложим

 

так мы провели прошлую субботу :kiss:

как же я пиздат )))))))

 

уже в личку пишут ))) ДОРОГО! всем говорю чтобы каждому не отвечать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы не выкладываете

мы свою пижамапати выложим

 

так мы провели прошлую субботу :kiss:

как же я пиздат )))))))

 

уже в личку пишут ))) ДОРОГО! всем говорю чтобы каждому не отвечать ))))))

 

:D :D :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...