Перейти к содержанию

ПиGaMa Party #2 - Коттедж


***Lis***

Рекомендуемые сообщения

Ип-Ип-Ипать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еееееееееееееееееееееххххххххххххххххуууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
В пятницу кто сможет поехать пораньше, чтобы помочь в закупках??? И еще меня захватить)))

 

Я могу хоть с утра))))))))

Хде тебя забирать?

 

не поняла.....

я думал уже привыкли

 

Поедешь!

ЗЫ: из моего богажника еще никто не выбирался))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу кто сможет поехать пораньше, чтобы помочь в закупках??? И еще меня захватить)))

 

попробую отпроситься с работы на весь день. Думаю мы с моим плюс адин поможем тебе с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу кто сможет поехать пораньше, чтобы помочь в закупках??? И еще меня захватить)))

 

попробую отпроситься с работы на весь день. Думаю мы с моим плюс адин поможем тебе с удовольствием

плюс адын не против помочь затариться)))

но потом мне еще Руса с Юльчиком забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс адын не против помочь затариться)))

но потом мне еще Руса с Юльчиком забирать

аа. Понятно. Мож мне тогда другой трансфер найти, Тань? Я честно говоря вообще за руль не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Русом тоже нужен трансфеер!!!! Моя машина не на ходу.....кто сможет помочь?

Вообщем, у меня 1 место точно есть, ну а если сзади будет сидеть трое, то тогда 2!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Русом тоже нужен трансфеер!!!! Моя машина не на ходу.....кто сможет помочь?

Вообщем, у меня 1 место точно есть, ну а если сзади будет сидеть трое, то тогда 2!!!!!!

 

а ты во сколько и откуда едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в машине есть одно место, трогаюсь с Нахимовского проспекта, в 19-30! одно место тк едут со мной Маша и Катя (ники не помню) если не поедут со мной могу взять на борт 3х пишите в личку.... тк форум редко отслеживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Русом тоже нужен трансфеер!!!! Моя машина не на ходу.....кто сможет помочь?

Вообщем, у меня 1 место точно есть, ну а если сзади будет сидеть трое, то тогда 2!!!!!!

 

а ты во сколько и откуда едешь?

Я заканчиваю в 17 часов и еду в Москву, а там уже зависит от народа который со мной. Вот Галя не знает во сколько освобождается, да и с Максом-Химчанин я еще не говорила. Так что будем договариваться ближе к пятнице. Desmont со мной едет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс адын не против помочь затариться)))

но потом мне еще Руса с Юльчиком забирать

аа. Понятно. Мож мне тогда другой трансфер найти, Тань? Я честно говоря вообще за руль не хотела.

:blink: на фига тебе другой трансфер? у нас с тобой все в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, меня пожалуйста за память девичью :pardon: . Я просчиталась, а у меня борт занят полностью. Если что-то измениться, то я отпишу.

 

:( к сожалению, не едем ...

Хорошо Вам ... эээ ... отдохнуть! :))

Света, очень жаль, что не едете. И чтобы не подводить твои слова повеселимся от души)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хрен знает как и откуда поеду :D вот возможные варианты: на трансфере, тем более смотрю машин много)))

сама если на машине то, от павелецкой в 17.00 плюс минус, либо после сафисы )) более конкретно смогу сказать в районе пятничного дня :)

безтрансферные вы хоть отписывайтесь сколько человек и откуда если что забирать, мне кажется так проще будет всех распихать по машинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хрен знает как и откуда поеду :D вот возможные варианты: на трансфере, тем более смотрю машин много)))

сама от павелецкой в 17.00 плюс минус, либо после сафисы )) более конкретно смогу сказать в районе пятничного дня :)

безтрансферные вы хоть отписывайтесь сколько человек и откуда если что забирать, мне кажется так проще будет всех распихать по машинам :)

а ты на машино штоль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хрен знает как и откуда поеду :D вот возможные варианты: на трансфере, тем более смотрю машин много)))

сама от павелецкой в 17.00 плюс минус, либо после сафисы )) более конкретно смогу сказать в районе пятничного дня :)

безтрансферные вы хоть отписывайтесь сколько человек и откуда если что забирать, мне кажется так проще будет всех распихать по машинам :)

а ты на машино штоль??

не решила еще, написала ж что хрен знает))) но что то мне подсказывает, что так будет проще, чем состыковываться с кем нить, или тащиться с "узелками" на работу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...