Перейти к содержанию

Лишение прав


-M3-

Рекомендуемые сообщения

тоже не нашел про количество тс которые можно обогнать.главное вернуться до знака,перекрестка или встречки )

 

А я нашел, если знак 3,20 (обгон запрещен), то можно обогнать т/с со скоростью 30км/ч (ниже 40км/ч). но не больше 1ого.

 

ЗЫ, но лучше не рисковать и действовать по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ
тоже не нашел про количество тс которые можно обогнать.главное вернуться до знака,перекрестка или встречки )

 

А я нашел, если знак 3,20 (обгон запрещен), то можно обогнать т/с со скоростью 30км/ч (ниже 40км/ч). но не больше 1ого.

 

ЗЫ, но лучше не рисковать и действовать по обстоятельствам.

если обгон запрещен знак то обгонять можно ТОЛЬКО гужевые и тихоходы,а тут вопрос стоит в том что на обычной дороге где обгоняй не хочу. так вот в этом случае можно обгонять пока не увидишь знак 3.20 и надо обратно нырять ну или пока на встречу кто-то не поедет.

я максимально 11 машин обходил за раз :) правда это были в основном фуры длинномеры и автобусы,но все же. и гайы стояли-все по правилам ведь. тем более в правилах сказано что можно не возвращаться обратно в свою полосу если вам снова придется обходить тс которое движется медленнее или является тихоходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, мужики, пересек сплошную - значит нарушил, как не крути. Увидел прерывистую разметку 1.6 - завершай маневр до сплошной, простое правило. Не успеваешь завершить? Тормоза в пол и не обгоняй... Как бы не хотелось спорить - правило именно такое, но всегда можно общаться с инспектором и найти в его глазах "понимание")))

если ты начал обгон на прерывистой, а закончил его на сплошной за это не предусмотрено никакого наказания

 

Автор, ты в суд случайно не на водном стадионе ездиешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, мужики, пересек сплошную - значит нарушил, как не крути. Увидел прерывистую разметку 1.6 - завершай маневр до сплошной, простое правило. Не успеваешь завершить? Тормоза в пол и не обгоняй... Как бы не хотелось спорить - правило именно такое, но всегда можно общаться с инспектором и найти в его глазах "понимание")))

если ты начал обгон на прерывистой, а закончил его на сплошной за это не предусмотрено никакого наказания

Наказание уже предусмотрено!!!Только не помню когда вступает в силу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты начал обгон на прерывистой, а закончил его на сплошной за это не предусмотрено никакого наказания

Только сегодня говорили в новостях утром, что верховный суд по этому вопросу высказался, что следует лишать прав за такое. А недавно я тоже самое читал в официальной государственной Российской газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только мировой, 3 слушание, завтра ровно месяц будет с момента 1 слушания. Просто завтра и полицаи придут, вот всех она выслушает и скорее всего вынесет решение. Недели 2 назад заходил в канцелярию в суде, на деле уже было написано окончено 27.01.2012 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только мировой, 3 слушание, завтра ровно месяц будет с момента 1 слушания. Просто завтра и полицаи придут, вот всех она выслушает и скорее всего вынесет решение. Недели 2 назад заходил в канцелярию в суде, на деле уже было написано окончено 27.01.2012 ))

удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсудился на сегодня... Сижу жду определения. Полицаи не явились. В холле познакомился еще с дву жертвами валдайского проезда 10)) на кануне лишили, и при чем остановила так же как и меня за километр а то и дальше.

 

Судья все выслушала, полочила новые доказательства, вроде как поняла. Посоветовала жалобу писать на плохую работу гибдд. Будет еще раунд... Хочет полицаев послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно мотивируются, в конце каждого заседания, дается определение, где судья либо принимает ходатайства либо отклоняет и аргументирует почему.. у нее мода на все мои ходатайства ( не имеет значения для данного дела) както так написала.. желания не было перечитывать определение пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно мотивируются, в конце каждого заседания, дается определение, где судья либо принимает ходатайства либо отклоняет и аргументирует почему.. у нее мода на все мои ходатайства ( не имеет значения для данного дела) както так написала.. желания не было перечитывать определение пока..

 

это потому что вы подаете ходатайства, которые обязывают судью растянуть время рассмотрения дела, и поэтому она вам все время отказывает и будет отказывать. я говорил тебе об этом уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо, с ответом из главного управления ГИБДД. Жалоба моя расмотрена, и направлена проверка в гибдд по САО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж дпс каждый день стоит по адресу валдайский проезд дом 10 в лице мартынова и комарова. В сутки на хто месте лишают от 1 до 5 человек прав. Не известно сколько еще откупаются. В каждом случаи менты тормозят за километр и более от места правонарушения. На круг 3 заезда, и нарушают со вмех сторой. По какойто мистической силе перед каждым знаком 4,3 стоят высокие брошенные машины, там где я ехал стоит газель соболь с шапкой снега, брошенная. Фотки к делу приложены, полностью знак закрывает.

 

Суть жалобы в том, что на рушений до пупа, а менты бездействуют.

Судья сказала что и жильцы дома жалуются что там круг(много там живет уже без прав). Она и предложила пожаловаться. С ее же слов сказано, что 66 участок ежедневно расматривает дела по этому кругу.

 

В общем жалуюсь на беспредел! Копии жалобы нет, т. К. Через инет слал на сайте гибдд точка ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...