Перейти к содержанию

Лишение прав


-M3-

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. История все еще не окончена и дант знать о себе.

 

На мкаде резко ехал ( перестраивплся часто) обогнал машину дпс.. Через минут 10 догоняют и просят принять в право. Останавливаюсь проверка документов по причине подозрения в угоне. Сверяют фотку на провпх с моим лицом. Узнали.

 

Далее говорят все же мы вас пробьем по базе. А я понимаю что по базе лишен..

Я все это время сижу в машине. Потом возвращается один из инспекторов и говорит что непонятки какието в базе просит пройти с ним.

 

Я по ходу рассказал ситуацию что лишен в феврале что судился про обжалование молчком)

 

Смотрим вместе в базу

 

2.02.2012 лишен

14.07.2012 восстановлен

16.07.2012 лишен до 12.12.12

 

Я говорю что не в куосе. Думаю про себя что все, но тут они спокойно говорят что видимо ошибка в базе и отпускают)) что могу сказать... Повезло. Зато выяснил что лишен ее до ноября а аж до декабря...

 

И кстати немного отъехав так же они ауди тормознули, видать ездили ловили по мкаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Нормальненко так :good: . В суд ходил, еще раз не пробивал через ДПСников???

 

Что делать будешь? Какие-нибудь бумажки остались от суда о возврате прав или что-нибудь в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальненко так :good: . В суд ходил, еще раз не пробивал через ДПСников???

 

Что делать будешь? Какие-нибудь бумажки остались от суда о возврате прав или что-нибудь в этом роде?

 

Да я закнно их забрал но не имел права забирать. В общем менты сами лохонулись точнее система несовершенна наша. Чего делать буду? Дальше спокойно ездить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...