Перейти к содержанию

Лишение прав


-M3-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

ДА! ))) Времянка + бумажечка, постановления федерального судьи головинского районного суда. Что времянка действительна пока не будет вынесено окончательное решение. Т.е. проблем вообще никак не доставляет тот факт, что прав нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 29 июня перенесли. Переносится т.к. схема не приходит. Такое ощущение что судья тянет, либо так помогает либо что. Не понятны ее мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 29 июня перенесли. Переносится т.к. схема не приходит. Такое ощущение что судья тянет, либо так помогает либо что. Не понятны ее мотивы.

КАК интересно может схема столько времени не приходить :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки не важны.. адвокат говорит меня не спасут они. Скорее всего летом дадут еще покататься а потом лишат. Я просил чтоб летом оставили права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: стоит ли игра свеч?

Не, ну конечно, ты набрался, безусловно, бесценного, ничем не заменимого опыта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: стоит ли игра свеч?

Не, ну конечно, ты набрался, безусловно, бесценного, ничем не заменимого опыта....

 

Судебные заседания переносятся по телефонному звонку. Неудобств нет.

 

Мне на лето нужны права, а осенью пусть забирают, если так уж слишком хотят. Я не знаю что будет потом ))

 

ЗЫ. Не знаю помогла ли моя жалоба или нет, но газельку брошенную, которая закрывала знак, убрали. Парковку организованную перпендикулярно расчищают вроде. Она должна быть параллельно проезжей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесли на 3 июля. Просил уж до конца лета отложить. Чтобы уехать можно было. А она в сентября в отпуск ))) (Судья)

 

3 июля уже окончательно приезжать. Схема не придет по любому. ЧТо за ход со стороны судьи? Ходатайство было удовлетворено, но получается не будет выполнено. Или она все же решила уж избавиться от моего дела и отправить дело на перерасследование ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! Удачи =)

 

Спасибо. Буду стараться:) НЕ зря же вся эта канитель так долго длилась )

 

оно тебе надо все было это? уже давно с правами бы катался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! Удачи =)

 

Спасибо. Буду стараться:) НЕ зря же вся эта канитель так долго длилась )

 

оно тебе надо все было это? уже давно с правами бы катался....

 

Районный суд хлопот не доставляет. Да, права нужны были :) Сейчас время отпусков, уехал и время быстро пролетело. А зимой другое дело.

И то, еще возможно все хорошо кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! Удачи =)

 

Спасибо. Буду стараться :) НЕ зря же вся эта канитель так долго длилась )

 

оно тебе надо все было это? уже давно с правами бы катался....

 

А как же вариант с от стоянием своих прав и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая то, что автор изначально реально нарушил ПДД, про отстаивание своих прав речи не идет.

 

Да нарушил. Но поведение инспекторов такое не допустимо. (врали на суде, ловят там всех подряд)

 

Как результат моих жалоб, газельку убрали, которая мешала обзору знака. Так же сколько раз там потом проезжал, не видел их. Скорее всего тоже лавку закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нарушил. Но поведение инспекторов такое не допустимо. (врали на суде, ловят там всех подряд)

 

я тебя не упрекаю. всякое бывает. все мы нарушаем. просто одно дело если ехал прямо а тебя обвиняют в том что развернулся. дело принципа. а тут ты все-таки нарушил ПДД как не крути и даже если лишат, все-таик это будет за дело а не просто так.

 

Как результат моих жалоб, газельку убрали, которая мешала обзору знака. Так же сколько раз там потом проезжал, не видел их. Скорее всего тоже лавку закрыли.

 

за эти результаты на мой взгляд заплачена слишком дорогая цена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нарушил. Но поведение инспекторов такое не допустимо. (врали на суде, ловят там всех подряд)

 

я тебя не упрекаю. всякое бывает. все мы нарушаем. просто одно дело если ехал прямо а тебя обвиняют в том что развернулся. дело принципа. а тут ты все-таки нарушил ПДД как не крути и даже если лишат, все-таик это будет за дело а не просто так.

 

Как результат моих жалоб, газельку убрали, которая мешала обзору знака. Так же сколько раз там потом проезжал, не видел их. Скорее всего тоже лавку закрыли.

 

за эти результаты на мой взгляд заплачена слишком дорогая цена. :)

Это не цена за результат, это, так сказать, в некотором роде, романтика =) Врядли автор второй раз подвяжется на той "гемор", а тут в первый раз.. интересно же. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было в январе... январь-февраль-март-апрель и в конце мая автор счастлив и с правами и забыл все как страшный сон. сейчас же автор в ожидании. раз 10 ездил в суд, тратил свое время, расходы на адвоката. романтика? хм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было в январе... январь-февраль-март-апрель и в конце мая автор счастлив и с правами и забыл все как страшный сон. сейчас же автор в ожидании. раз 10 ездил в суд, тратил свое время, расходы на адвоката. романтика? хм.....

 

романтика была первые пару месяцев.. дальше уже надоело все ))) ДА я согласен что пора кончать с этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было в январе... январь-февраль-март-апрель и в конце мая автор счастлив и с правами и забыл все как страшный сон. сейчас же автор в ожидании. раз 10 ездил в суд, тратил свое время, расходы на адвоката. романтика? хм.....

 

романтика была первые пару месяцев.. дальше уже надоело все ))) ДА я согласен что пора кончать с этим!

Ну тогда 3 июля сидя на работе отправь свои права в зал суда, через, например, ПОНИ Эксапрессс =) С запиской "Хватит, устал - забирайте!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было в январе... январь-февраль-март-апрель и в конце мая автор счастлив и с правами и забыл все как страшный сон. сейчас же автор в ожидании. раз 10 ездил в суд, тратил свое время, расходы на адвоката. романтика? хм.....

 

романтика была первые пару месяцев.. дальше уже надоело все ))) ДА я согласен что пора кончать с этим!

Ну тогда 3 июля сидя на работе отправь свои права в зал суда, через, например, ПОНИ Эксапрессс =) С запиской "Хватит, устал - забирайте!"

 

:D Не, у меян речь заготовлена, и факты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не торопись, хотяб лето отъездишь)

 

Все, уже нельзя тянуть. 3 июля обязательно приходить на суд. "Без всего рассмотрим" (с) Судья.

 

1. Т.к. схема которая приходила в мировой суд, вообще не пойми что (не по госту сделана, и была предоставлена не от туда от куда нужно), а новую которую истребуем не приходит.

 

2. К кругу три подъезда. С одной стороны вообще нет знака кругового движения.

 

Из этого делается вывод что это дворовая территория! В дворовой территории диспозиция стать 12,15 ч 4 не действует, и да и гаишники не могли нести службу там (хотя они врут что просто ехали за мной).

 

Вообщем хлебное место. Вроде как больше не стоят там менты. Еще бы судью (еще та сука редиска) прикрыть за такие дела. (это я про мировую).

 

ЗЫ На удивление в районном суде попал на хорошую судью. Решила во всем по существу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...