Перейти к содержанию

Из чего состоит Bose?


Proms

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, товарищи. вот интересует вопрос из чего состоит система босе в моей машине, и чем отличается от простойакустикимазды? есть ли усилитель у меня? можно ли его настраивать?

 

вопрос пошел из за чего. установил сегодня себе аудиолинк :) и бас в нем при проигрывании с флешки как то слабоват. (настройки в голове на макс). ну а подключив через аукс и настроив в плеере телефона эквалайзер звук стало выдавать шикарный.. динамики то далекооо не весь свой потенциал используют... вот в чем дело..

 

вот и думаю как бы исправить эту проблему при игре с флехи) магнитола 6-и дисковая но не мр3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова BOSE без усилка, обычна со встроенным усилком. в BOSE усилок под водительским сидением, не настраивается, саб под пассажирским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова BOSE без усилка, обычна со встроенным усилком. в BOSE усилок под водительским сидением, не настраивается, саб под пассажирским.

немного не понял. обычно усилка вообще нет, и идет от магнитолы к колонкам напрямую, и без саба? :) Или же обычно идет саб, во всех BOSE системах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. все таки слабый басс из usb link-а. хотя звук на порядок чище.. как думаете какой самый оптимальный способ решить эту проблему? установить сабвуфер? )) или же есть способ попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...