Перейти к содержанию

не заводится и снова заводится


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я владею матрехой не так давно помогите плиз, у меня 1.6 2005г. хач. собственно вот в чем проблема на днях заехал по делам, машину заглушил на 10 мин. потом попытался завести, стартер вообще мертвый (не крутится)

минут 10 пытался завести ключом зажигания и о чудо она завелась и всю неделю заводилась без проблем, Сегодня поехал в другой город, остоновился на 5 минут. и снова это сетуация, только сомостоятельно завести ключем зажигания уже не получилась, пришлось с талкоча завести, на ходу глушил с ключя не заводилась, потом гдето через 15 км сново попробывал и о чудо она снова завелась и продолжает заводится по сей час.

Я так понимаю проблема в стартере или в замке, но сейчяс машина заводится с пол пинка.

Кто что думает, у кого нибуть были такие интересные проблемы?

Изменено пользователем Sersh-v318no
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема была,проблему решили тем что был плохой контакт на втягивающем,зачистили и красота как ни в чем не бывало

Изменено пользователем ersh29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, завтра обязательно зачищу

Изменено пользователем Sersh-v318no
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или прозвони провод на стартер))) когда не заводится, открой капот и "потереби" провод у самого стартера и поймешь в чем дело...

 

стартер вообще мертвый (не крутится)

втягивающее тут не при чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втягивающее тут не при чем)))

 

как это не при чём? это давно известная болячка трёшек, просто неконтачит разъёмчик на втягивающем реле на самом стартере. это первое, на что нужно смотреть, и зачастую, оказывается последним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, чтоб тему новую не создавать, напишу в этой, т.к. ситуации схожи.

у меня похожая проблема, только она заводится всегда, но.. раньше вообще было хорошо, с полуоборота и никаких проблем, а сейчас секунды со второй, и заводится "издалека", не очень корректно сказал, но думаю поймете. я думаю, что проблема в аккумуляторе, т.к. тот 3 раза разряжался или же нет? вообщем жду ваших мыслей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крутит АКБ не при чём по идее... на аве спорт дорестайл? она? свечи давно менялись? дроссель чистили? маф чистили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крутит АКБ не при чём по идее... на аве спорт дорестайл? она? свечи давно менялись? дроссель чистили? маф чистили?

 

да. об этом то я и не подумал, спс учту)

Изменено пользователем Red_Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...