Перейти к содержанию

проблема с заменой аккумулятора!


largo

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответы!

я позавчера сидел минут 30 слушал радио не громко и потом завестись не удалось. Поехал на базар взял новый аккумулятор (старый забрали новый поставили) завелась с пол оборота! но начал проверять свет и остальное, все работает а радио и CD не реагирует на нажатия вообще и кнопки остальные тоже когда нажимаю нет звукового сигнала но например кондер врубается и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы!

я позавчера сидел минут 30 слушал радио не громко и потом завестись не удалось. Поехал на базар взял новый аккумулятор (старый забрали новый поставили) завелась с пол оборота! но начал проверять свет и остальное, все работает а радио и CD не реагирует на нажатия вообще и кнопки остальные тоже когда нажимаю нет звукового сигнала но например кондер врубается и работает.

мотор? год выпуска? свет в салоне горит при открытии дверей? ЦЗ работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил новый аккумулятор и перестало работать радио и сд

На современных автомобилях бывает такое когда при установке аккумулятора допускают длительное искрение на клеммах или подключают аккумулятор при включенном зажигании, аксессуарах или мощных потребителях.

Скинь клемму минут на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы!

я позавчера сидел минут 30 слушал радио не громко и потом завестись не удалось. Поехал на базар взял новый аккумулятор (старый забрали новый поставили) завелась с пол оборота! но начал проверять свет и остальное, все работает а радио и CD не реагирует на нажатия вообще и кнопки остальные тоже когда нажимаю нет звукового сигнала но например кондер врубается и работает.

 

начни с самого простого - предохранители проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...