Перейти к содержанию

ребята помогите что произошло с матрехой


Oleg83

Рекомендуемые сообщения

вечером в гараже ковырялся в гараже, смотрел предохранители и так далее.далее решил поехать домой но одна фара не горит, решил что предохр не так поставил и с дуру залез в предохранители рядом с аккумулятором и при заведенном двигатели вынул предохран и машина сразу заглохла, поставил обратно завел машину, и заметил что чек перестал гореть(он у меня давно горит) и начали падать обороты, едешь нормально все, как на светафоре или на нентралке катишься то оборота начинают гулять примерно от 800 до 400 и чуть не глохнет.скинул клемму одел, все осталось также. подскажите в чем проблемма-может датчик полетел разхода воздуха. расстроился за свою глупость.

машина 2 литра 2004г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че может быть, это конечно лучше к нашим электрикам обратиться. Первая моя мысль - накрылась какая нить рэлюха.

 

а так ждем Юрана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел эти предохранители отвечают систему управления двигателем, чек не горит

 

да еще такая беда, когда обороты меньше единицы, и при резком нажатии на педаль машина детанирует немного задумывается , а уже потом набирает обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что нечего дергать все попало на заведенной машине.

Вполне мог что-нибудь спалить. Или мозг машины сошел с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял одного момента: "заметил что чек перестал гореть" и "он у меня давно горит".

По подробнее? Лампа вообще не загорается? Почему до этого горел, ошибка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня давно горел чек, из-за катализатора, а когда я дернул предохранитель она погасла, но при заводке машины она как положено гаснет. предохранители помоему F 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...