Перейти к содержанию

Результаты наших пьянок!


Рекомендуемые сообщения

Итак.

Как всегда маздоводы отличились! :rofl:

В субботу, я по доброте душевной, а также потому что было попути, подвозил двух барышень в славный район Забутово.

И все было бы нормально, если бы одна из них не оставила у меня в машине свой кошелек и ПАСПОРТ!!!! :good:

Обращаюсь к девушке по имени Катя (на форуме она толи Юка, толи Yuka) я уже оборвал тебе телефон своими звонками и смс. Но ты не берешь трубку. Надеюсь хотя бы форум читаешь.

Так вот, Катя! Твоя подруга, Кристина, оставила у меня в машине свои документы :D Свяжись со мной и забери их. Мой телефон 8-925-003-03-шесть-девять. Зовут меня Рома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

ну все.. теперь будет отрабатывать :)))) обои там поклеить, и все такое ))) потом паспорт и вернут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все.. теперь будет отрабатывать :)))) обои там поклеить, и все такое ))) потом паспорт и вернут ;)

Ага)))

Мне как раз ремонтик в квартире надо сделать небольшой)

Или кредитов набрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха...

А адрес в паспорте есть? Письмо напиши и по почте отправь :) Так быстрее дойдет.

 

Я как-то нашел паспорт одной дуры. И попытался вернуть. История там замороченая. Но я потом в милиции доказывал что не я у нее сумку украл с деньгами. И что паспорт, один только паспорт нашел и вернуть пытался за СПАСИБО!

во как.

 

 

с тех пор зарекся - найду выкину накуй, от греха подальше. :)) Но это не твой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха...

А адрес в паспорте есть? Письмо напиши и по почте отправь :) Так быстрее дойдет.

 

Я как-то нашел паспорт одной дуры. И попытался вернуть. История там замороченая. Но я потом в милиции доказывал что не я у нее сумку украл с деньгами. И что паспорт, один только паспорт нашел и вернуть пытался за СПАСИБО!

во как.

 

 

с тех пор зарекся - найду выкину накуй, от греха подальше. :)) Но это не твой случай.

 

меня уже посещают такие мысли. Надоело бегать за человеком. Раз не надо, отдам в бюро находок. Пусть хозяйка побегает, востанавливая документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромаааа звони мне, я тебе кредит выдам, на паспорт)

ахаааааааа)))))))))

:rofl: :rofl: :rofl:

Самое главное, чтобы она не сообщила на тебя))))

Типа: таксист на мазде, не довёз до дома, ограбил по дороге...

номера запомнила;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока? :rofl:

Многа))

 

стой,тезка! Это наша тема)))

И тебе хватит))) Я про нас помню) Тебе чумадан прямо в часть привезем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромаааа звони мне, я тебе кредит выдам, на паспорт)

ахаааааааа)))))))))

:rofl: :rofl: :rofl:

Самое главное, чтобы она не сообщила на тебя))))

Типа: таксист на мазде, не довёз до дома, ограбил по дороге...

номера запомнила;))

ну мою машину теперь трудно спутать с другой) Так что вполне возможно. Правда в их состоянии что-то запомнить достаточно сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромаааа звони мне, я тебе кредит выдам, на паспорт)

ахаааааааа)))))))))

:rofl: :rofl: :rofl:

Самое главное, чтобы она не сообщила на тебя))))

Типа: таксист на мазде, не довёз до дома, ограбил по дороге...

номера запомнила;))

ну мою машину теперь трудно спутать с другой) Так что вполне возможно. Правда в их состоянии что-то запомнить достаточно сложно)))

кредиты дадут, поделись)))

Скажу был со мной) Алиби)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха...

А адрес в паспорте есть? Письмо напиши и по почте отправь :) Так быстрее дойдет.

 

Я как-то нашел паспорт одной дуры. И попытался вернуть. История там замороченая. Но я потом в милиции доказывал что не я у нее сумку украл с деньгами. И что паспорт, один только паспорт нашел и вернуть пытался за СПАСИБО!

во как.

 

 

с тех пор зарекся - найду выкину накуй, от греха подальше. :)) Но это не твой случай.

 

меня уже посещают такие мысли. Надоело бегать за человеком. Раз не надо, отдам в бюро находок. Пусть хозяйка побегает, востанавливая документы

Можешь, кстати, по адресу телефон пробить домашний. И вернуть. Или отдай в полицию, у них там есть "бюро находок". Главное чтоб талон тебе дали об сдачи паспорта в их отдел. Смотри, дело-то серьезное. Я 3 месяца со своей историей морочился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь, кстати, по адресу телефон пробить домашний. И вернуть. Или отдай в полицию, у них там есть "бюро находок". Главное чтоб талон тебе дали об сдачи паспорта в их отдел. Смотри, дело-то серьезное. Я 3 месяца со своей историей морочился.

 

Я все еще надеюсь что она сама объявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и кошелек, чтоб не с пустыми руками пришел :D

 

симпатичная?

 

А девки симпотные?

 

Ниче такие :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...