Перейти к содержанию

помогите найти провода)


petka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как найти провода или схемку дайте, а то искал искал так и не нашел нужных мне.

 

нужны провода идущие в щиток приборов, в какой из двух колодок находятся и какого цвета желательно

1. провод тахометра

2. провод ручника

3. провод давления масла

 

помогите кто чем сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так нету а где же они? На приборку же что то подаёт сигнал чтоб загорелась та или иная лампочка. и да забыл написать если важно 1.6 АТ 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному проводу идут несколько сигналов с разной аплитудой дающие команду на отображения той или иной позиции! (Эт по колхозному!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно но вопрос остаётся, где найти данные провода?)

 

провод ручника возму соответственно под торпедой где сам ручник стоит

Давления масла под панелью!

 

В поиске поищи есть мануал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ручник ладно, масло какои из проводов? Я ни где немогу найти распиновку щитка,

а c тахометр что? я подумал насчет датчиков одного из валов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тахометр?

 

уважаемый, это не жигули с тросиком от коробки.. ВЫ знаете что такое цифровой сигнал? что такое CAN шина? что такое последовательная и пераллельная передача данных?

 

ручник под подстаканниками возьмите прям от ручника..

 

и вообще, я так понимаю, Вы хотите самостоятельно установить автозапуск? смею предположить, что Вы понимаете как это сделать. и безусловно сможете её установить, но любая машина имеет кучу собственных нюансов по работе с доп. оборудованием.. лучше обратитесь в ПРОФИЛЬНЫЙ пециализированный сервис по установке дополнительного оборудования. если Вы сами сервис и пытаетесь узнать как что должно работать и устанавливаться? то купите книжку, она всё равно Вам пригодится..

P.S.: или скачайте в интернете мануал полный, благо, их в сети полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен с ним с ручником)

 

знаю как эти ПРОФИЛЬНЫЕ работают раскурочат, поломают их отношение к клиентским машинам оставляет желать лучшего!

мне не нравиться когда кто то копается у меня в машине, у меня у самого руки норм)

 

мануалы есть и не одно, но распиновки щитка нема(

 

обороты же что то посылает, вот я и хочу найти это что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обороты же что то посылает, вот я и хочу найти это что то)

 

ппц... ЦИФРОВАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ!!! это не что-то!!! это CAN шина!!! это не один провод, а витая пара, по которой идёт почти всё в приборку! и обороты, и скорость и почти все лампочки, всё идёт по шине данных.. ну как ещё объяснить? просто обороты с приборки не выцепить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло нашел)

ладно спокойно, я уже понял что с приборки мне не достать тахометр! пару постов выше, фразой "а тахометр" я имел ввиду, что а где же его искать? вы видать не допоняли меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло нашел)

ладно спокойно, я уже понял что с приборки мне не достать тахометр! пару постов выше, фразой "а тахометр" я имел ввиду, что а где же его искать? вы видать не допоняли меня)

 

Думаю искать его надо до компа так как потом уже идет цифра и она тебе не поможет! Значит надо снимать под капотом с самого датчика, а вот где он на короке или на движке ХЗ да и много их там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня были мысли на счет датчика положения одного из валов) буду думать, но если у кого какие мысли есть говорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется присоединится к

Uran [238]

и напомнить что МАЗДА это не ТАЗИК и вмешательство в эл.оборудование может очень пхохо кончиться!

 

 

Аккуратней! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да)

а не в курсе лампочка поступления зарядки тоже от компа или отдельно как масло?

 

Хз

 

Апеи вечером! Народ с работы подтяница мож подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да)

а не в курсе лампочка поступления зарядки тоже от компа или отдельно как масло?

У рестайлинга есть выход у дорестайлинга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...