Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

с 4 ноября

эээээээээээээээээээййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!

это я 4-го бросила!!! 4то за дела?_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет волшебный пендаль - будет уже поздно, твой организм поставит тебе ультиматум.

ты пойми, это не мне надо и никому из этой ветке, даже лехе)) это тебе надо. пока ты сама для себя не решишь, что курение это абсолютно бесполезная вещь, которая убивает твое здоровье за твой же счет и не дает тебе ничего в замен, кроме мнимого ежеминутного облегчения, твое желание бросить так и останется желанием.

Серьезно.Особенно про ультиматум.Надеюсь,что без ультиматума все случится.Про бесполезность,вредность знаю,как человек,закончивший мединститут,отлично и даже наглядно((

Да я ж понимаю,чтож,думаешь,я сюда за помощью и поддержкой пришла?Нет,пока понаблюдать(с) А там видно будет,может и мне надо))))

На самом деле бросала 2 раза на полтора года. Вот покурю еще НГ праздники,и может случится судьбоносный 3 раз.И я приду сюда участником)))

Коллективное бросание,на самом деле,думаю,оч полезная и реально помогающая штука,если перед собой не стыдно,то перед товарищами,вах-вах)))

моя цель тут - делиться своим опытом в этом нелегком деле. за чем ты или кто то другой сюда приходят, будь то, та же помощь и поддержка или просто компания людей, объединенных целью бросить курить - не столь важно. главное, что ты сюда приходишь и видишь, что бросить курить это вполне реально и посильно каждому, надо только захотеть.

и что самое приятное это не требует никаких вложений, даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

типа, бросил курить, стал полудурком...ко мне люди обращаются, вопрос задают, a я танцую?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя цель тут - делиться своим опытом в этом нелегком деле. за чем ты или кто то другой сюда приходят, будь то, та же помощь и поддержка или просто компания людей, объединенных целью бросить курить - не столь важно. главное, что ты сюда приходишь и видишь, что бросить курить это вполне реально и посильно каждому, надо только захотеть.

и что самое приятное это не требует никаких вложений, даже наоборот.

Молодец)))Вот честно)))

Кста,по-поводу реально и посильно,согласна,надо просто захотеть,сильно захотеть. Найти мотивацию,поспорить,придти в клуб анонимных курильщиков,к врачу,все что угодно,все средства хороши) Но первее желание,честное))

Я,наверное,пока не хочу)))еще и года не прошло после последнего бросания))

Но все бросившие,однозначно,молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа, бросил курить, стал полудурком...ко мне люди обращаются, вопрос задают, a я танцую?)))))))))))

 

 

я думаю он радуется что бросил)))но сначала по привычке полез сначала в карман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро трварищи! сегодня настроение бодрое, пульс в норме, курить хочется уже меньше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добре! Пошел 5 день, кстати состояние на порядок лучше чем вчера, голова не болит и спал как сурок)))

ПыСы Курить все еще хочется, но я уже к этому как то привык что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот сон пипец, просыпаюсь в 5.30 хотя мне не на работу((

 

Бросив курить стал высыпаться быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем бросающим респект! я уже больше гда не курю :D2 бросила сама как-то. просто надоело да и некрасиво это. все вещи воняют, машина прокурена....фу!

смотрю теперь на курильщиков и сочувствую.

так что держитесь! бросайте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже завидно как то вам )) но до меня, по ходу дела, еще не дошло понимание того, что мне это не нужно )) поэтому я пока как Jenysan - наблюдать )) а видать начитаюсь и в моей голове че нить да ёкнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас мы большинство подольского клуба поставим на некурящие рельсы и ты начнешь себя чувствовать одиноко и некомфортно.

представляю себе ситуацию, когда ты подходишь на пьяному в вдрызг Лехе, типа есть сигарета или давай покурим? А он теперь - да я не курю, епте, и тебе не советую. Ты подходишь к другому, а он тебе - сигарета? фу! не курю, иди одна. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а одной идти не хочется))

я знаю откуда это-стоишь в пробке, делать нечего и начинааается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а одной идти не хочется))

я знаю откуда это-стоишь в пробке, делать нечего и начинааается...

а, потом в машину садишься...

и ужасный запах табака.. пепел везде... фееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас мы большинство подольского клуба поставим на некурящие рельсы и ты начнешь себя чувствовать одиноко и некомфортно.

представляю себе ситуацию, когда ты подходишь на пьяному в вдрызг Лехе, типа есть сигарета или давай покурим? А он теперь - да я не курю, епте, и тебе не советую. Ты подходишь к другому, а он тебе - сигарета? фу! не курю, иди одна. )))))))))))

ну там и так не все курят)) не проблема курить одной или не одной. Просто надо чтобы понимание этого всего пришло, а книжки, жвачки, семечки - не помогут никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас мы большинство подольского клуба поставим на некурящие рельсы и ты начнешь себя чувствовать одиноко и некомфортно.

представляю себе ситуацию, когда ты подходишь на пьяному в вдрызг Лехе, типа есть сигарета или давай покурим? А он теперь - да я не курю, епте, и тебе не советую. Ты подходишь к другому, а он тебе - сигарета? фу! не курю, иди одна. )))))))))))

ну там и так не все курят)) не проблема курить одной или не одной. Просто надо чтобы понимание этого всего пришло, а книжки, жвачки, семечки - не помогут никогда)

У одной моей подруги, подруга всю беременность прокурила...........

Тьфууу, так противно было...

Она выставляла фото с животом и сигаретой............

как можно??????????? травись одна, а там совсем малютка.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто не в теме

плацента крайне т4ательно фильтрует кровь, прежде 4ем она доходит то плода

никотин плацента не пропускает в том 4исле

так 4то, курением беременная не вредит плоду

а вот кормящая курить не должна (не имеет права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто не в теме

плацента крайне т4ательно фильтрует кровь, прежде 4ем она доходит то плода

никотин плацента не пропускает в том 4исле

так 4то, курением беременная не вредит плоду

а вот кормящая курить не должна (не имеет права)

о как =) буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто не в теме

плацента крайне т4ательно фильтрует кровь, прежде 4ем она доходит то плода

никотин плацента не пропускает в том 4исле

так 4то, курением беременная не вредит плоду

а вот кормящая курить не должна (не имеет права)

может быть, но беременная с сигаретой - НЕТ!!! это смотрится как даже не знаю что...

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто не в теме

плацента крайне т4ательно фильтрует кровь, прежде 4ем она доходит то плода

никотин плацента не пропускает в том 4исле

так 4то, курением беременная не вредит плоду

а вот кормящая курить не должна (не имеет права)

курила когда кормила....

благо не долго, молоко пропало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя жена не курит и почти не пьет. я за нее и за будущего отпрыска в этом плане спокоен. + опять же пример для детеныша - если родители курят, имхо вероятность того, что он закурит больше.

хотя мои родители не курят, а я курил 10 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...