Перейти к содержанию

Аэро динамический гул


deugene

Рекомендуемые сообщения

да... зато мазда рулится отлично :)

решается либо глобальной шумкой либо глобальным увеличением громкости магнитолы!

рулиться реально круто. входил в повороты от 40-70градусов на скорости от 60-110км. ваще чума :) но стараюсь не экспериментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... зато мазда рулится отлично :)

решается либо глобальной шумкой либо глобальным увеличением громкости магнитолы!

Что обычно все и делают...Но одно я понял что мазда должна быть с 6 пкой если МКПП. Ибо на трассе еще прибавляется и работа мотора к данному концерту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

С магнитолой конечно лучше....

 

А сико по деньгам вылазит глобальная шумка ????

И главное - насколько она спасает ?????

 

Хотя насколько бы не спасала - делать надо, а то я слышу как в песне "каждую трещинку на твоей жо..е, каждую ранку в твоей душе"

 

Эх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сико по деньгам вылазит глобальная шумка ????

 

не знаю, где-то 25-30килорублей..

 

Но одно я понял что мазда должна быть с 6 пкой если МКПП. Ибо на трассе еще прибавляется и работа мотора к данному концерту.

 

 

2.0 рестайловая МКПП 6-и ступенчатая... с мотором 1,6 5-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Хеч 2.0 с МКПП и тоже сзади поддувает. Подвеска вся в норме.Недавно перебрал всю. Думаю самстоятельно шумку сделать. Делал ли кто-то??? Не могу найти темку с фотоотчётом...Подскажите если знаете-плииииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хеч 2.0 с МКПП и тоже сзади поддувает. Подвеска вся в норме.Недавно перебрал всю. Думаю самстоятельно шумку сделать. Делал ли кто-то??? Не могу найти темку с фотоотчётом...Подскажите если знаете-плииииз!

Сделай сам

а там:

своими руками - сборник инструкций

 

и внутри много чего интересного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хэтче сзади шумнее, чем в седане. Сколько шумки не клейте, а мазда 3 никогда с мерседесом не сравнится. И не надо... :) Сделать шумку дешевле самому, но нужен бокс и настроение:) Главное-зашумить пол, там у нас шумки совсем немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...