Перейти к содержанию

есть ли выпуски OBX на 1,6 mzd3


maddix

Рекомендуемые сообщения

недавно столкнулся с проблемой замены катализатора.

замена на пламегас от 7,5к.

на ебее нашел OBX коллектор+пламягас в районе 10к., но они на двухлитровые моторы.

видел ли кто OBX на 1,6 или может, какие аналоги есть в этом же диапазоне ценовом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно столкнулся с проблемой замены катализатора.

замена на пламегас от 7,5к.

на ебее нашел OBX коллектор+пламягас в районе 10к., но они на двухлитровые моторы.

видел ли кто OBX на 1,6 или может, какие аналоги есть в этом же диапазоне ценовом?

Кончно есть! Mg-race - у меня кстати стоит такой. Стоит чуть дешевле 10т.р. Если интересует могу дать телефон человека который их продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это? http://www.f-racing.ru/products/prod_22.php

 

я не много не понял, почему лямбды в разных отведениях? производитель россия...

 

на стенд не заезжал? (мощность не упала с таким сетапом)

расход?

чек не горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это? http://www.f-racing.ru/products/prod_22.php

 

я не много не понял, почему лямбды в разных отведениях? и почему ебей не знает этой конторы? производитель россия??

Да их делают в России. На стенд не заезжал. Ощущения только положительные. Низы поинтересней стали расход не мерил но все говорят что он становится ниже. Чек время от времени загорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек из-за какой ошибки загорается? 0420? почему то до сих пор не доверяю российским конторам..

Я сейчас уже не помню. В данный момент ничего не горит. =)

 

По-моему нормальная контора: качественное оборудование материалы и как следствие продукт. Attiho знаешь такую фирму? Это тоже они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем поставил пламик с обманкой. бюджет 8к. + мойка в подарок.

 

когда распили катализатор подофигели: полностью был пуст. как такое могло произойти - не представляю. следов вмешательства никаких нет. подо мной машина меншье тысячи км. но когда покупал ее чек не горел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...