Перейти к содержанию

21-22 июля!!!! MAZDA ЛЕТО.... OPEN AIR


OPENAIR  

117 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я только добролась до инета

 

 

Татарка спасибо тебе большое

 

Было мега-круто

Танцы на рассвете это что-то, так красиво

 

Спасибо вам всем!!!!

 

Отожгли СУПЕР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра!

..коФта-то... моя....

8eba6973243a.jpg

Юр! Ты мегазачОтный!!! Прям обаял!!!

Новый человек.... и все уже в восторге!!

Оч прошу - НЕ ПРОПАДАЙ! И вот второй чел.... с ликбезным листом-шпаргалкой.... в которую он позже сморкался... тоже суперецкий!!!

... до сих пор улыбаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно кто эти девять ОВОЩЕЙ, высказавшихся "Туфта полная этот ваш OPENAIR" ????

Ну Ne_Zloy понятно....

там у человека поважнее дела есть сейчас....

Ну остальные-т КТО?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша-девочка

Это те, кто так хорошо оторвался, что не успел отойти от open-а к прибытию домой и случайно ткнул мышкой не в ту дырочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa

Вот они реально ОВОЩИ!!!

...

Если бы я профукал такое СОБЫТИЕ - я бы еще не такое написал.. а прошедшего не вернешь

 

Еще раз СПАСИБО Всем за Мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa

это не гигиенично, искуплю вину на катке в субботу

там будут DJ's, "бивис и батхед", море алкоголя, рассвет и шашлык ?

Если да, то я покупаю коньки и еду учиться на них кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давно так не гулял!!! Море позитива реально( неужели никто так и не подрался?)

Я ушел отсыпатся, когда рассвело и танцующие практически разбрелись по окрестностям.(кто-куда, наверное некоторые и не помнят )

Самой стойкой девушкой, по моему, была Галя(ника не знаю)- она танцевала до последнего( привет тебе!)

Огромный респект Андрею-NoMercy- не дал погибнуть (одолжил матрац и плед! . чего только не возят в машинах иногда )

Удивил местный охранник- на рассвете прервал мою медитацию на краю мостика, вопросом "умеете ли Вы плавать".(был послан взмахом руки, но не обидился, а мирно ушёл )

Немного жаль, что погода не располагала к купанию(хотя было бы желание - некоторые ведь в воду залезли)

Мутное моё состояние прошло только к обеду понедельника- по возращении домой, был сильно не уверен, что гаишный тест пройду без финансовых потерь - хорошо, что обошлось.

Малость обидно, что в воскресенье все быстро разъехались- видимо это потому, что "...клёво было вчера".

Огромная благодарность организаторам, исполнителям и идейным вдохновителям события!!!

 

P.S. Если я кому-то, что-то в пьяном виде наговорил, или пообещал...

то я готов по трезвому под этим подписаться- ведь что у трезвого на уме- то у пьяного на языке.

2 P.S. Не злоупотреблять! Память на некоторые вещи у меня хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...