Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Вот интересное видео.Вот только получться все с точностью на оборот)))

 

Завтра идем??? Народ, спрашиваю серьезно, если завтра будет митинг на Пушкинской... кто идет?

Я думаю что завтра пушкинская площадь будет оцеплена!Проще мазда рекорд сделать у стен кремля)))Совместить приятное с полезным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра идем??? Народ, спрашиваю серьезно, если завтра будет митинг на Пушкинской... кто идет?

Лесь,если людей собирётся мало,их просто разгонят или загребут.Я не уверен в целесообразности митинга.

 

Хочется узнать мнение Мегадена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра идем??? Народ, спрашиваю серьезно, если завтра будет митинг на Пушкинской... кто идет?

Лесь,если людей собирётся мало,их просто разгонят или загребут.Я не уверен в целесообразности митинга.

 

Если мы тут будем сидеть, балаболить и думать - а много ли там собралось - так все сквозь пальцы и уйдет.

Я уже ищу на кого оставить ребенка завтра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с завтрашнего дня начнеться один большой митинг.Тут не совсем предсказуема реакция народа после оглашения результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо уже за 50 перевалило <_< сволочи (( яблоко походу до 7 не дотянет..в прочем как обычно опозицию реальную никогда эта власть не пустит в думу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с завтрашнего дня начнеться один большой митинг.Тут не совсем предсказуема реакция народа после оглашения результатов.

Несанкционированные митинги все равно будут пресекать.Так что приедет ОМОН и все быстро кончиться.Без стратеги бессмысленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с завтрашнего дня начнеться один большой митинг.Тут не совсем предсказуема реакция народа после оглашения результатов.

Несанкционированные митинги все равно будут пресекать.Так что приедет ОМОН и все быстро кончиться.Без стратеги бессмысленно!

 

смотря сколько народа подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько бы не подтянулось.Кто вообще сказал что завтра там что то будет? не могу найти в инете.щас ФСБшники нас пробьют и уже при выходе на работу повяжут))))

 

Все нашел ,нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос ЛДПР...не знаю пока ни 1 человека который голосовал бы за пидарасов...но они лидируют,причем очень сильно.

Имхо пока всех этих тварей сознательные граждане не придушат лично,хрен че изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За них поди вся Чечня своими 93% явившихся проголосовала, не зря в их столицу столько бабла Вовка вдул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю офицальный канал и ролики ютюба. Какие же мудаки живут в нашей стране... Мне их искрене жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За них поди вся Чечня своими 93% явившихся проголосовала, не зря в их столицу столько бабла Вовка вдул!

ага. и этого достаточно. москва и питер и 50% явки не набрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бегущей строчке - в ЦИК поступило 117 жалоб. И что? Чуров заявил - выборы состоялись.

Всем в ЦИК пох... на эти жалобы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...