Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

К эл-ным оппозиция цепляется, мол, "программку там настроят и результаты будут такие как надо", поэтому их уже который год всё опробируют...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смогли просрать такую страну?

 

эт видос по телику показывали)

 

 

кстати чот я понять не могу сматрю телевизор и там урны значит где электронные где обычные) разве не должны быть везде электронные)?

 

Электронные это едросов. Там все белютени считываются как с галочкой в квадрате 6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойду на выборы [ 18 ] [7.93%] - это плюс к ЕР . ?

 

п.с. ещё не голосовал, но пойду и скорее всего за ЛДПР

 

или заберу билютень, пока не решил.

Но в любом случае у меня открепительное и за меня уже никто не сможет решить!

 

в нашем разделе тоже темка есть с небольшими обсуждиями ))

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...=0#entry2361273

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы, выборы...

 

Сегодня ходил голосовать. В нашей маленькой деревне было целых три наблюдателя от Едирастов и только один хрен знает кто...

Наши голоса в "надежных руках"...

 

А у чукчей всё проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы, выборы...

 

Сегодня ходил голосовать. В нашей маленькой деревне было целых три наблюдателя от Едирастов и только один хрен знает кто...

Наши голоса в "надежных руках"...

 

А у чукчей всё проще...

вот сцуко........

 

 

ну что тут говорить, все думают о себе и о своей семье. Есть сегодня возможность заработать на выборах - заипись, поставим галку, куда скажите ..........

Нас загнали в эти рамки жизни, не жить и быть уверенным в завтрашнем дне, а выживать и кохтиться за тот кусок который дают. От сюда и все беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих своя логика.Пусть все остаеться как есть ,все равно ещё ТЕРПИМО,не все ещё продано.Мол придет кто то к власти и будет хуже или не дай бог революция.Но на самом деле без этого ни как.Должно все рухнуть,что бы построить заново сильную страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала на другой конец Москвы чтоб проголосовать. Первый раз ) пойду красным день выделю )))

Родственников и семью в охапку - Все свои голососа отдали ср ))

Кабинок не было, были столы сбоку прикрытые.. Наблюдатели.. Пожилые бабки иодин дедуля с книгой кпрф ))

На первом этаже лицея - ярмарка.. Мда...

И еще... Металлоискатель, на стене какая-то хрень, показывающая уровень безопасночти. За мной шел дядя, на него показало все красное и надпись осторожно! Но никто его и не проверил.....

Зачем он там стоит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала на другой конец Москвы чтоб проголосовать. Первый раз ) пойду красным день выделю )))

Родственников и семью в охапку - Все свои голососа отдали ср ))

Кабинок не было, были столы сбоку прикрытые.. Наблюдатели.. Пожилые бабки иодин дедуля с книгой кпрф ))

На первом этаже лицея - ярмарка.. Мда...

И еще... Металлоискатель, на стене какая-то хрень, показывающая уровень безопасночти. За мной шел дядя, на него показало все красное и надпись осторожно! Но никто его и не проверил.....

Зачем он там стоит????

 

Расслабься.

У нас на участке дедушку с тележкой спросили:

"У вас там нет бомбы?"

"Нет",-честно(?) ответил дедушка.

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://navalny.livejournal.com/655197.html

 

 

Я очень жалею что не смогла проголосовать после 19.00. (((

Чувствую много еще видео и нарушений будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманался уже голосовать))) с 8 утра на избирательном участке до сих пор и по ходу до 12ночи неуйду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня на избирательный участок, не успел взять бюлетень, как тут же бабулька меня давай агетировать за КПРФ! Цитата: -Не будь дураком, голосуй за КПРФ! И не вздумай за Единую Россию!!! НЕ ВЗДУМАЙ!!! и пальцем так грозно погрозила! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буфеты и все осальное было раньше.Т.к. для людей было сделано считался важным днем.А щас это так для формальности,люди по быстрому пришли чирканули и ушли.Причем ушли с той же мыслью с которой и приходили- мой голос ничего не решит т.к. все куплено.Такие мысли просто так не появляються!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 50,4% явка ((

 

А у меня был буфет)) завидуйте)

 

Сижу пускаю слюни... :rofl:

Погоди пускать, может там было что-то несъедобное ))

Или давали только тем, кто за едро проголосовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди пускать, может там было что-то несъедобное ))

Или давали только тем, кто за едро проголосовал..

 

Кто голосовал за правое дело, тому давали права.

Кто голосовал за яблоко, тому давали яблоки.

А вот что могли остальным предложить, остаётся только догадываться. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...