Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

чем дальше от москау,к сожалению правда( народ ваще не думает головой

простите, конечно, но подобные высказывания с Оочень большой натяжкой характеризуют Вас как "думающего головой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ
за ЛДПР Жириновский Владимир Вольфович всех негодяев в тюрмы поселит

 

Так их надо сначала построить :) Или он всех своих выпустит, а этих посадит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению правда( народ ваще не думает головой

простите, конечно, но подобные высказывания с Оочень большой натяжкой характеризуют Вас как "думающего головой".

мне наплевать на ваше мнение ;) видно там у вас все отлично - рад за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению правда( народ ваще не думает головой

простите, конечно, но подобные высказывания с Оочень большой натяжкой характеризуют Вас как "думающего головой".

мне наплевать на ваше мнение ;) видно там у вас все отлично - рад за вас

конструктивный ответ ;)

спасибо, что подтвердили мое предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За КПРФ... Они единственные за национализм!

 

Видимо ты перепутал с НАЦИОНАЛИЗАЦИЕЙ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше от москау, тем больше за ЕР, к сожалению правда( народ ваще не думает головой

простите, конечно, но подобные высказывания с Оочень большой натяжкой характеризуют Вас как "думающего головой".

нехорошо редактировать чужие посты, это вас не с лучшей стороны характеризует ;)

 

ЗЫ красным выделил, то что вы стерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За КПРФ !

post-31634-1322674961.gif

Вот если бы у них в верхушки партии больше молодёжи было бы - вот по интереснее стало бы слушать и смотреть их !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше от москау, тем больше за ЕР, к сожалению правда( народ ваще не думает головой

простите, конечно, но подобные высказывания с Оочень большой натяжкой характеризуют Вас как "думающего головой".

нехорошо редактировать чужие посты, это вас не с лучшей стороны характеризует ;)

 

ЗЫ красным выделил, то что вы стерли

а говорите, что плевать)))

 

стерла, чтобы сакцентировать именно ту часть вашей фразы, на которую отвечала.

 

 

"балаган" окончен :)

Ни в коем случае не проголосую за ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливая россия. они наберут точно больше 7%, значит я не отдам голос едру. и Миронов выглядит и разговариват, как неплохой, спокойный лидер + за ним не было никогда слышно никаких грехов. думал за яблоко, но не уверен, что больше 5 смогут набрать. Жирика видеть больше чем сейчас не очень хочу. В кпрф не уверен, они итак в думе сейчас сидят. едро в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ЛДПР, надо оппозицию ЕР и СР создать, хватит с нас практически единопартийной системы - лживой демократии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, вы ничего не решите, просто подчинитесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Это овцы подчиняются и голосуют за едресню ;) Все остальные ВОЛКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единая Россия.

 

Буду рад прочитать причину такого выбора. Если есть аргументы, то прошу высказаться тут http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...0&start=250

 

Обещаю бить не будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...