Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Ролик для дибилов. Собственно его нужно переозвучить ровно в другую сторону. Так как путинские хомячки сидят и строчат в инете, а мы просто живем и строим страну. Как раз путинские бамбинтонщики строчат днями на пролет, что путин их бог и нихера не делают, так как считают, что власть за них все сделает. Так что ролик гавно, автор мудак, выложивший ошибся разделом, так как это для шуток. Ну а если выложивший считает этот ролик правильным и правдивым, то он "автор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллерский видос. По ТВ тоже самое, только наоборот

по ТВ обычно про Америку про заграничные зарплаты и про возвращение в 90-е (которые, кстати, считаю очень неплохим периодом в жизни нашей страны)

 

переход на личности чаще встречается в форумах или в комментариях на новостных порталах при отсутствии аргументов: идите работайте, приносите пользу и всё будет хорошо, вы пишите от нечего делать (такие выводы нельзя делать на форумах при отсутствии полной информации о собеседнике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня честно уже достали эти пугалки про 90-е. :) Прям такие ужасы рассказывают. Жили не на грамм хуже чем сейчас. Зато раньше я знал кто бандит и могу пригрозить арестом, а сейчас бандиты в пагонах и чем мне ему грозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня честно уже достали эти пугалки про 90-е. :) Прям такие ужасы рассказывают. Жили не на грамм хуже чем сейчас. Зато раньше я знал кто бандит и могу пригрозить арестом, а сейчас бандиты в пагонах и чем мне ему грозить?

 

Дэн, смешно про "жили как сейчас". Чота не было такого изобилия и тачки явно не с такой частотой покупал народ.

Про бандита как раз сейчас чётче деление - органы - читай бандит в 80% случаев, нагловатый коммерс - туда же. А тогда, боюсь, пригрози ты арестом "бандиту" при неработающем гос аппарате, порешили бы быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня честно уже достали эти пугалки про 90-е. :) Прям такие ужасы рассказывают. Жили не на грамм хуже чем сейчас. Зато раньше я знал кто бандит и могу пригрозить арестом, а сейчас бандиты в пагонах и чем мне ему грозить?

 

не удивительно что ты не знаешь историю своей страны. ты правду не можешь сказать даже про время в которое жил сам.

 

Дэн, смешно про "жили как сейчас". Чота не было такого изобилия и тачки явно не с такой частотой покупал народ.

Про бандита как раз сейчас чётче деление - органы - читай бандит в 80% случаев, нагловатый коммерс - туда же. А тогда, боюсь, пригрози ты арестом "бандиту" при неработающем гос аппарате, порешили бы быстро.

 

его родителей бандиты не похищали, и он не видел как дети режут друг-друга ножами и грабят. отсюда эльфийское представление о жизни. короче как всегда - про что не рассказывает - в вопросе не разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня честно уже достали эти пугалки про 90-е. :) Прям такие ужасы рассказывают. Жили не на грамм хуже чем сейчас. Зато раньше я знал кто бандит и могу пригрозить арестом, а сейчас бандиты в пагонах и чем мне ему грозить?

 

не удивительно что ты не знаешь историю своей страны. ты правду не можешь сказать даже про время в которое жил сам.

 

Дэн, смешно про "жили как сейчас". Чота не было такого изобилия и тачки явно не с такой частотой покупал народ.

Про бандита как раз сейчас чётче деление - органы - читай бандит в 80% случаев, нагловатый коммерс - туда же. А тогда, боюсь, пригрози ты арестом "бандиту" при неработающем гос аппарате, порешили бы быстро.

 

его родителей бандиты не похищали, и он не видел как дети режут друг-друга ножами и грабят. отсюда эльфийское представление о жизни. короче как всегда - про что не рассказывает - в вопросе не разбирается.

Дело не в том что Дэн жил в другое время (сколько тебе лет? Уверен что Дэн старше тебя), а что Дэн и ты жили и живете по-разному :)

 

А если вернуться к выборам, но уже Президента, то

ЦИК исключит из президентской гонки "лишних соперников" В.Путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что Дэн жил в другое время (сколько тебе лет? Уверен что Дэн старше тебя), а что Дэн и ты жили и живете по-разному :)

 

Так точно, похоже жили мы по разному. Только он говорит будто все жили как он. Но это не так, миллионам наших сограждан в кокетливо называемые "лихие 90-е" жилось очень плохо, многих убили, многие жили в нищете. Отсюда и мои утверждения - что жить мы стали лучше, подчеркиваю не _хорошо_, а лучше чем было. Т.е. сейчас людей воруют реже, голодающих меньше. Все еще много проблем, но лучше когда отнимают бизнес чем когда отнимают родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позорище :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня честно уже достали эти пугалки про 90-е. :) Прям такие ужасы рассказывают. Жили не на грамм хуже чем сейчас. Зато раньше я знал кто бандит и могу пригрозить арестом, а сейчас бандиты в пагонах и чем мне ему грозить?

 

не удивительно что ты не знаешь историю своей страны. ты правду не можешь сказать даже про время в которое жил сам.

 

Дэн, смешно про "жили как сейчас". Чота не было такого изобилия и тачки явно не с такой частотой покупал народ.

Про бандита как раз сейчас чётче деление - органы - читай бандит в 80% случаев, нагловатый коммерс - туда же. А тогда, боюсь, пригрози ты арестом "бандиту" при неработающем гос аппарате, порешили бы быстро.

 

его родителей бандиты не похищали, и он не видел как дети режут друг-друга ножами и грабят. отсюда эльфийское представление о жизни. короче как всегда - про что не рассказывает - в вопросе не разбирается.

 

Чувачек. Я не просто жил в это время, а был в самой гуще событий ;) Так что имею полное право хоть учебник написать по истории 90-х. Десятки раз был на разборках и сам беспридельничал. Дружил с бандитами и сам получал по голове. В 94 у меня был павильон на рынке 12 метров двухстронний. Торговал переодически оптом аудио-видео продукцией. В 97 устал от торговли и занялся производством, а точнее деревообработкой. И собственно путинский жополиз меня тогда и разорил. Просто человек имеющий связи решил, что я слишком успешно развиваюсь и душу его бизнес. И сейчас эти попытки я наблюдаю постоянно, только с тех пор и я поменялся. В 90-х такого никогда небыло. Тогда мы встречались, обсуждали, находили компромис. Сейчас у кого больше связей в среде чиновников, тот и развивается. Так что не надо рассказывать о 90-х как о чем то страшном. Видел я все это не из своего окна, как ты, а глаза в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачек. Я не просто жил в это время, а был в самой гуще событий ;) Так что имею полное право хоть учебник написать по истории 90-х. Десятки раз был на разборках и сам беспридельничал. Дружил с бандитами и сам получал по голове. В 94 у меня был павильон на рынке 12 метров двухстронний. Торговал переодически оптом аудио-видео продукцией. В 97 устал от торговли и занялся производством, а точнее деревообработкой. И собственно путинский жополиз меня тогда и разорил. Просто человек имеющий связи решил, что я слишком успешно развиваюсь и душу его бизнес. И сейчас эти попытки я наблюдаю постоянно, только с тех пор и я поменялся. В 90-х такого никогда небыло. Тогда мы встречались, обсуждали, находили компромис. Сейчас у кого больше связей в среде чиновников, тот и развивается. Так что не надо рассказывать о 90-х как о чем то страшном. Видел я все это не из своего окна, как ты, а глаза в глаза.

 

Тебе место в тюрьме, чувачек. Такие как ты орлы зимой вывозили на середину реки директоров с секретаршами, и топили прям в машинах, и полгода их никто не мог найти. а другие такие же орлы, воспитывали малолетних ублюдков, которые пыряли еще более мелких ножами (11-13 лет замечу, реальные истории). Такие же орлы насильничали девчонок толпами.

 

Если ты участвовал в этом - тебе место на киче. Но судя по тому что ты говоришь - ты просто звенишь мудями, потому что ни один из этих орлов даже с доверенными людьми не кичится этим, не то что на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно благодаря мне много отморозков стали людьми. Я не участвовал в насильственных действиях и всегда противостоял этому. Любые разборки решал путем переговоров, а не силой. Так что ты не прав. И я имею право этим гордится или как ты пишешь кичится. Мудями ты звенишь уже который день о своей безграничной любви к унижениями и рабству. Я человек свободолюбивый и голову отгрызу за это! А в тюрьму таких как ты сажали раньше пачками и назывались они - тунеядцы. ;) Таки как ты сидят годами на жопе и ждут когда им государство повысит дотацию по безработице или холява какая свалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно благодаря мне много отморозков стали людьми. Я не участвовал в насильственных действиях и всегда противостоял этому. Любые разборки решал путем переговоров, а не силой. Так что ты не прав. И я имею право этим гордится или как ты пишешь кичится. Мудями ты звенишь уже который день о своей безграничной любви к унижениями и рабству. Я человек свободолюбивый и голову отгрызу за это! А в тюрьму таких как ты сажали раньше пачками и назывались они - тунеядцы. ;) Таки как ты сидят годами на жопе и ждут когда им государство повысит дотацию по безработице или холява какая свалится.

 

ты не понимаешь о чем пишешь. была такая присказка - в нефтянке один раз разговаривают, в алкашке - сразу стреляют. я уже не говорю о том, что разговоры с вымогателями, мягко говоря, никогда не были сколь нибудь продуктивными. все платили крыше, и столько сколько скажут. ты рассуждаешь про уровень ларьков, где и то было много крови. пацаны на первых восьмерках, девятках, и девяносто-девятках и фордах и опелях (запамятовал модели).

 

где ты там мог на что повлиять? меньше денег брать чтоли? по-моему ты просто гонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Смешной ты Боа. Я понимаю, что всю жизнь прожил в кустах, но столько языком трепать тебе право никто не давал. ;) Сидишь в своей норке и сиди.

А алкашке сразу стреляют :D Повеселил конечно. Сериальчиков насмотрелся нтвешных? А, нуда, ты 90-е же видел в сериале Бригада :D Да да, там и стреляли и палили. Сейчас же все тихо и мирно. Сейчас же менты не оббирают палатки на рынках, сейчас же менты не стреляют в людей мирных в супермаркетах, а сколько домов было взорвано в 90-е несчесть. Конечно же в 90-е заправляли одни быдло. Только эти быдла сейчас все мэры и губернаторы. Вот это ты почему то все время забываешь. Что у власти находятся просто родственники главного, а не образованные люди. Это тоже забываешь.

Никогда цену крыша сама не назначала. Конечно если бизнесмен "сладкий", то из него качали, как и сейчас качают. А так все решалось мирно. И я платит какое то время, но за это они давали мне денег из общака на раскрутку, доставали контакты хорошего и дешевого дерева, охраняли от быков. В общем было за что платить. Был обоюдный союз. На рынке когда был они не пускали конкурентов. Да, это было не совсем честно, но был просто шквал приезжих от которых нужно было как то отгараживатся. Они прогибали по ценам, так как на украине тогда все было значительно дешевле.

А сейчас что? За 3 года мне 10 раз предлагали всякие крыши. Наезжали, чтобы я цены поднял выше других. А сколько я проверок пережил в путинскую эпоху на посту генерального. Заходили все кому не лень. Конечно спасибо им, так как опыт у меня по началу был только с крименалом общатся, а тут по закону научился жить. И живу сейчас никого не спрашивая. И других хочу научить этому. Путин заставляет нас жить против закона, по этому я его посылаю накуй везде где можно и если повезет, то и в лицо пошлю. Это моя страна и жить я тут буду так, как велит моя совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Смешной ты Боа. Я понимаю, что всю жизнь прожил в кустах, но столько языком трепать тебе право никто не давал. ;) Сидишь в своей норке и сиди.

А алкашке сразу стреляют :D Повеселил конечно. Сериальчиков насмотрелся нтвешных? А, нуда, ты 90-е же видел в сериале Бригада :D Да да, там и стреляли и палили. Сейчас же все тихо и мирно. Сейчас же менты не оббирают палатки на рынках, сейчас же менты не стреляют в людей мирных в супермаркетах, а сколько домов было взорвано в 90-е несчесть. Конечно же в 90-е заправляли одни быдло. Только эти быдла сейчас все мэры и губернаторы. Вот это ты почему то все время забываешь. Что у власти находятся просто родственники главного, а не образованные люди. Это тоже забываешь.

Никогда цену крыша сама не назначала. Конечно если бизнесмен "сладкий", то из него качали, как и сейчас качают. А так все решалось мирно. И я платит какое то время, но за это они давали мне денег из общака на раскрутку, доставали контакты хорошего и дешевого дерева, охраняли от быков. В общем было за что платить. Был обоюдный союз. На рынке когда был они не пускали конкурентов. Да, это было не совсем честно, но был просто шквал приезжих от которых нужно было как то отгараживатся. Они прогибали по ценам, так как на украине тогда все было значительно дешевле.

А сейчас что? За 3 года мне 10 раз предлагали всякие крыши. Наезжали, чтобы я цены поднял выше других. А сколько я проверок пережил в путинскую эпоху на посту генерального. Заходили все кому не лень. Конечно спасибо им, так как опыт у меня по началу был только с крименалом общатся, а тут по закону научился жить. И живу сейчас никого не спрашивая. И других хочу научить этому. Путин заставляет нас жить против закона, по этому я его посылаю накуй везде где можно и если повезет, то и в лицо пошлю. Это моя страна и жить я тут буду так, как велит моя совесть.

 

дурак ты. начал работать еще со школы. а в этих делах знаю, потому что с нефтянкой был связан прямой родственник. много о чем я в курсе самолично, потому что с бандитами доводилось говорить и мне. это, кстати, меня не развлекло.

 

мне родители говорили где и у кого лежат записки, которые я получу если их грохнут. это тоже не весело, еще в школе учился.

 

домой звонили, угрожали, чтоб в школу не приходил. и с ровесниками и с теми кто старше доводилось общаться, и драться. и толпой меня пинать думали, и ловили всяко разно. ты лично видел как дерутся по настоящему, например ремнями? а как прутья в девятиэтажках на лестнице выламывают видал, а потом ими бьют по голове? похоже что нет.

 

а район на район, по 50 человек с каждой стороны видал? обратно, похоже что нет. о чем ты говоришь?

 

сериалов, походу, сам пересмотрел. ни бригады, ни бандитские Петербурги ничего общего с жизнью не имеют. честь у них там, и все такое, - галимое вранье - обычные мрази, которые разводят всех на чем могут, и отнимают все что могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош оскорблять друг друга, пацаны. Поспокойнее.

Только доводы и аргументы.

 

с нефтянкой был связан прямой родственник

сейчас-то он спокойно занимается нефтянкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прекратите уже эту перепалку? Истину вы здесь не найдете. Каждый останется при своем. Не хватало уже на личности так переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош оскорблять друг друга, пацаны. Поспокойнее.

Только доводы и аргументы.

 

с нефтянкой был связан прямой родственник

сейчас-то он спокойно занимается нефтянкой?

 

нет. это было где-то 97-99. тогда же и бросил это дело, хлопотно очень, плюс предупредили. кстати, это творилось на маленьких объемах, отчего то я думаю, где речь шла побольше - было не легче. а первые работы у меня были связаны с заправками, знаю как сливали бензин и списывали, и налево торговали. испарение и все такое. допустимая естественная убыль, или типа того.

 

кстати, у родителей бизнес отнимали не раз. и кидали не раз. и мне звонили с угрозами, во времена когда мобилок не было, и связи с родителями не было. сидишь в час ночи и думаешь - а где они, и кто их ищет? а может нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к просмотру. Вот он "сериал Бригада".

 

 

В 2004 году в Верховном суде Татарстана начались слушания по делу огромного масштаба: 33 подсудимых, обвиняемых в 21 убийстве, похищениях и грабежах, и 400 свидетелей по делу. А началось все за 10 лет до того в печально известном городе Набережные Челны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пу великий на%,быватель, уже всем мозг засрали своими стратегиями, прогнозами, лживыми данными росстата, показными антикоррупционными делами. Только пи%дят и обещают, а всё воруют и воруют.

Говорите при Пу стали жить лучше, да уй вам, всё что мы сейчас имеем это результат простых независимых от правительства процессов в экономике. Всё больше людей пытаются рискнуть, замутить бизнес, выгодно вложится, ещё и иностранные инвесторы ищут новые рынки. Это движет экономику, а не властная рука Пу. Если бы Пу реально делал бы что-то для страны и её граждан, мы бы на себе почувствовали, что такое экономическое чудо. Если бы хотели искоренить коррупцию, давно бы поступили как в Китае. Так что пусть они себе в жопу засунут свои липовые стратегии. Бесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...