Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хотел забить на политику, но как такое пропустишь!

 

http://www.lifenews.ru/news/77459#track9

 

прекрасные люди, я считаю, ведут вас к светлому будущему! :D зоопарк просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Путин оказывается сегодня узнал, что энергоресурсами заведуют семейные кланы. :rofl: Я слышал утром новость, но сейчас увидел видео как он это говорит по бумажке. Еще такое лицо серьезное сделал. Может путин давно сдох и его Безруков играет? :D Пля ну когда закончится этот цирк? Они уже публично на всю страну орут "Вы все дибилы и овцы! Мы короли и целуйте нас в зад!". Они же себе смертный приговор медленно, но верно подписывают. Они что на столько тупые, что не понимают этого? Мы не северная корея! Мы смотреть не будем на этих двух педрил!

 

хотел забить на политику, но как такое пропустишь!

 

http://www.lifenews.ru/news/77459#track9

 

прекрасные люди, я считаю, ведут вас к светлому будущему! :D зоопарк просто!

 

Гы, вот это прикольно :D Я думал лайф снова гонит. Они вечно новости начинают с фразы "У нас оказалась запись... " Какая нах запись об этом все сразу забывают. Зато пикселям на экране верят больше чем свой матери. Страна идиотов.

 

Ну пока я от Немцова услышал только что он не хочет людей подставлять под дубинки. Ну лексику пропустим, так как любой из нас со своими друзьями и не такое говорит. И кстати он ничего такого и не сказал. Сказал правду, что на болотную идет офисный планктон который никогда омон в живую не видел. Че не прав? Абсолютно! В остальном пока 3 записи ничего креминального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихерасе. Немцову 52 года оказывается :blink:

 

АААААААААА!!! Клуб, кто невы..бал Бажену Рыксу :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-е ауди. Немцов поднялся в моих глазах. Спасибо Боа за ссылку.

 

Удивительно гибкий ты человек, и как только ты умудряешься всю суть упустить! :D Походу тебе с немцовыми и навальными по-пути, только ты об этом в приличном обществе не говори, могут и отоварить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно гибкий ты человек, и как только ты умудряешься всю суть упустить! :D Походу тебе с немцовыми и навальными по-пути, только ты об этом в приличном обществе не говори, могут и отоварить! :D

 

Я понимаю, что все на что тебя хватает это копипастить чужие мысли и кидать ссылки, но попробуй хотя бы раз в жизни быть личность и аргументировать свои слова, СВОИМИ мыслями, а не которые ты начитал в коментах разных новостей ;) Облегчи себе душу! Исповедуйся! :D

Где ты там криминал увидел? Что пингвинами назвал пингвинов? Чирикову сукой? Расскрыл тайну, что боженова шлюха? Где криминал то? Я кажется знаю!!!! Ты там на фоне услышал американские голоса! :rofl: И эта загадочная фраза "Ты же знаешь кто нам платит"!!! Я думаю ты после начал рвать волосы на голове, бегат по комнате и кричать "ААА! Нас захватывают американцы!!" :D

 

Если ты под словом "гибкий" имеешь ввиду адекватно воспринимающий информацию, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто песня!!! :D Немцов продолжает жечь!!! Особенно классно с Гозманом!!! :D

 

http://lifenews.ru/news/77529

 

Жаль работы много. Вечерком послушаю с удовольствием :) Думаю этому сайту недолго осталось жить. Они нарушили 2 статьи по каждой до 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, специально для революционеров даже по первому каналу заговорили видать. походу, власть не надеется что народ включит голову, и сам начнет складывать 2+2, разжевывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иследователь Баранов и канал ОРТ это уже повод не смотреть эту хрень. Боа ты правда такой зеленый? Ты что вообще не можешь оторваться от компьютера и посмотреть в окно? Хватит смотреть уже эту дрянь! Путин зассал и носит памперсы теперь. Он сделает все что угодно, чтобы разбить аппозицию. Только не надо говорить, что он спасает страну. Страна лишь хочет убрать этих 2 урода и выбрать туда нормального управленца. Который уже подчистит всю эту шваль ниже. Никто не пойдет за Навальным или тем более Немцовым. Мы сами по себе. Ты скоро в психушку уже попадешь, так как у меня впечатление, что тебе путинисты вшили чтото в мозг и ты круглые сутки ищешь что нибудь, чтобы выложить где нибудь, перепостить, скопировать. Не устал? Поспи чтоли.

 

о, специально для революционеров даже по первому каналу заговорили видать. походу, власть не надеется что народ включит голову, и сам начнет складывать 2+2, разжевывают.

 

Все Боа. Тебя пора спасать точно. Для начала отключи интернет. Сними со стен плакаты путина и медведева. Сотри все надписи по дому "Ай лав путин". Лучше вообще переехай куда нибудь загород. И там жди дальнейших интрукций. Надеюсь все обойдется без лоботамии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иследователь Баранов и канал ОРТ это уже повод не смотреть эту хрень. Боа ты правда такой зеленый? Ты что вообще не можешь оторваться от компьютера и посмотреть в окно? Хватит смотреть уже эту дрянь! Путин зассал и носит памперсы теперь. Он сделает все что угодно, чтобы разбить аппозицию. Только не надо говорить, что он спасает страну. Страна лишь хочет убрать этих 2 урода и выбрать туда нормального управленца. Который уже подчистит всю эту шваль ниже. Никто не пойдет за Навальным или тем более Немцовым. Мы сами по себе. Ты скоро в психушку уже попадешь, так как у меня впечатление, что тебе путинисты вшили чтото в мозг и ты круглые сутки ищешь что нибудь, чтобы выложить где нибудь, перепостить, скопировать. Не устал? Поспи чтоли.

 

о, специально для революционеров даже по первому каналу заговорили видать. походу, власть не надеется что народ включит голову, и сам начнет складывать 2+2, разжевывают.

 

Все Боа. Тебя пора спасать точно. Для начала отключи интернет. Сними со стен плакаты путина и медведева. Сотри все надписи по дому "Ай лав путин". Лучше вообще переехай куда нибудь загород. И там жди дальнейших интрукций. Надеюсь все обойдется без лоботамии.

 

Как можно дожить до такого возраста с такой какой в голове? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне лучше скажите, как депутата Валуева Н. засунули в комитет по ЖКХ???:)))

 

http://www.lifenews.ru/news/77659

 

Непонятно чему он удивился. Он что до сих пор думает, что его позвали в думу думать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне лучше скажите, как депутата Валуева Н. засунули в комитет по ЖКХ???:)))

 

http://www.lifenews.ru/news/77659

 

Непонятно чему он удивился. Он что до сих пор думает, что его позвали в думу думать? :D

В комитете по спорту я думаю он будет пользоваться авторитетом...считаю такие люди нужны в Думе. Меня поражает просто с какого хера его в ЖКХ засунули? Или неважно кого куда рассовать...главное рассовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа любители и почитатели режима! Не касаясь самих разговоров Немцова, в которых кстати ничего страшного не оказалось, ответьте на такой вопрос:

 

Откуда эти записи? Кто имеет право их получить и тем более обнародовать? Вообще-то это уголовщина чистой воды. А где уголовные дела? Естественно, люди думающие, а не читающие пропаганду, сразу понимают , куда эти ниточки приведут.... Цель понятна, поссорить оппозицию и разделить на части.

К счастью, люди не настолько глупы. Даже те, про кого он говорил, не обиделись + на митинг собрались ещё люди , возмущенные самим фактом прослушки! Уважаю всех. А господа холопы могут сидеть дома и ждать пока придёт добрый дядя и построит для них светлое будущее. по телевизору.

 

И почему бы это "честному" порталу не выложить переговоры путина, например? Ну так.... для сравнения.

 

ПС Лайф Ньюз, кстати, владеет трщ Ковальчук, друг путина, миллионер. Включайте голову.

 

Люди! Граждане! На митинг идем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин оказывается сегодня узнал, что энергоресурсами заведуют семейные кланы. :rofl: Я слышал утром новость, но сейчас увидел видео как он это говорит по бумажке. Еще такое лицо серьезное сделал. Может путин давно сдох и его Безруков играет? :D Пля ну когда закончится этот цирк? Они уже публично на всю страну орут "Вы все дибилы и овцы! Мы короли и целуйте нас в зад!". Они же себе смертный приговор медленно, но верно подписывают. Они что на столько тупые, что не понимают этого? Мы не северная корея! Мы смотреть не будем на этих двух педрил!

Не смешите... Сталина терпели и даже не пукали, сейчас тоже самое, разве только людей пока не мочат, а за них тут при всем при этом еще и голосуют и многих оказывается это устраивает...

ну а "семейные кланы"(Путин с родней) пока зарабатывают:)

и они реально короли, продолжаем голосовать за них....

 

Шучу конечно...уроды блин...митинг не митинг, как угодно их надо менять, впервую очередь на выборы ИДТИ и голосовать за кого угодно, кроме ЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите... Сталина терпели и даже не пукали, сейчас тоже самое, разве только людей пока не мочат, ...

 

десятилетия засирания мозгов не прошли бесследно. объясните мне, в чем смысл самобичевания без причины?

 

Не видать, как Французы, Американцы, Англичане занимаются покаянием, и только нам нужно придумать миф, а потом каяться за него постоянно. США без всяких затей собрали узкоглазых людей на улицах и без суда и следствия поместили по лагерям, сейчас тоже самое делают в Гуантаномо, захерачили ядерную бомбу на Японию - и до сих пор говорят об этом, как о благе для Японии, мол, вот какая она теперь стала.

 

Мы, наша страна, СССР, - навешали пиздюлей самой сильной армии объединенной европы, без преувеличения освободили планету от фашизма, и да, дорогие товарищи, под руководством тов. Сталина, в чем его величайшая заслуга, но продолжаем прилюдно макать своих дедов и родителей в парашу.

 

кого вы вырастите после это? детей с комплексами неполноценности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите... Сталина терпели и даже не пукали, сейчас тоже самое, разве только людей пока не мочат, ...

 

десятилетия засирания мозгов не прошли бесследно. объясните мне, в чем смысл самобичевания без причины?

 

Не видать, как Французы, Американцы, Англичане занимаются покаянием, и только нам нужно придумать миф, а потом каяться за него постоянно. США без всяких затей собрали узкоглазых людей на улицах и без суда и следствия поместили по лагерям, сейчас тоже самое делают в Гуантаномо, захерачили ядерную бомбу на Японию - и до сих пор говорят об этом, как о благе для Японии, мол, вот какая она теперь стала.

 

Мы, наша страна, СССР, - навешали пиздюлей самой сильной армии объединенной европы, без преувеличения освободили планету от фашизма, и да, дорогие товарищи, под руководством тов. Сталина, в чем его величайшая заслуга, но продолжаем прилюдно макать своих дедов и родителей в парашу.

 

кого вы вырастите после это? детей с комплексами неполноценности?

Сталин диктатор, а советские люди молодцами в тысячу раз большими стали после того как он ушел из жизни!и добились ооочень много!потому как их перестали расстреливать за все что не попади!и от фашизма нас спас далеко не Сталин, а советский народ! и умнейшие полководцы, которых Сталин думаю тоже расстрелять хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что все так уверены что Сталин панацея )))

 

в те времена также убивали, также грабили и также насиловали... один Берия чего стоит - типа главнй ЙУХ советского союза.....

 

 

но и без диктатуры тоже плохо, нельзя управлять большой страной если нет диктатуры (разумной) иначе всегда будет то грязное сточное болото, которое мы сейчас наблюдаем... а плохую диктатуру все-равно народ сам рано или поздно сметет, на ее место прийдет тоже самое и со временем сново сметет и т.д., история повторяется :) у это страны нет будущего пока у власти будут сидеть такие типки, как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталин диктатор, а советские люди молодцами в тысячу раз большими стали после того как он ушел из жизни!и добились ооочень много!потому как их перестали расстреливать за все что не попади!и от фашизма нас спас далеко не Сталин, а советский народ! и умнейшие полководцы, которых Сталин думаю тоже расстрелять хотел.

 

глупость какая.

 

как бы не хотелось, но имя Сталина из истории вычеркнуть не выйдет. И какие бы истерики не поднимали либералы, против правды не попрешь, любой, кто интересуется историй по настоящему, очень быстро поймет что победили _благодаря_ Сталину, а не вопреки. Безусловно, Сталин был лишь одним из тех, кто делал эту Победу, но роль его чрезвычайно высока, как высока роль наших дедов.

 

в те времена также убивали, также грабили и также насиловали... один Берия чего стоит - типа главнй ЙУХ советского союза.....

 

начинай читать книги по истории. в них, кстати, пишут обратное, в том числе и про Берия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...