Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тариф на газ для населения вырастет на 15%

http://news.rambler.ru/12092696/

Даже недели не прошло!

 

Это только начало :) Ягодки потом пойдут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

http://lenta.ru/news/2011/12/09/gripp/

Геннадий Онищенко рекомендовал россиянам воздержаться от участия в акциях протеста, сообщает РИА Новости. Чиновник опасается, что на митингах и демонстрациях граждане могут простудиться.

ахахахахаха))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы гордимся тем, что поддерживаем «Голос», организацию, направленную на усиление демократических

институтов, США поддерживала и будет поддерживать те негосударственные организации, деятельность которых направлена на свободные и честные выборы в России.Белый Дом, 2 декабря, 2011. Публикация особой важности.Обращение пресс-секретаря Совета Национальной Безопасности США Томми Вийтора».Life News

 

Кто забыл, напомню распространение по миру "американской демократии" - Сербия, Ирак, Грузия, Украина, Ливия, Афганистан (это только из последних.....)....

 

"Обнародованы секретные электронные письма Государственного департамента США, в которых речь идет о плате за информацию, касающуюся российский выборов.

В распоряжении российского интернет-издания Life News оказалась переписка Госдепа с организацией «Голос», занимающейся наблюдением за выборами.

В этих материалах Вашингтон обсуждает вознаграждение для активистов, разоблачающих нарушения в ходе избирательного процесса. «Голос» финансируется из американских и европейских источников, но заявляет о своей независимости.

В одном из писем Госдепартамент США высоко оценивает деятельность «Голоса» и обещает организации дополнительную поддержку."

Более подробно и доказательно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moscow-live.ru/incident/28754-na-mk...-pyati-btr.html

На МКАД попала в аварию колонна из пяти БТР

египетская сила.... так они ещё и по левому ряду ездят как я понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но как коворит человек который попал в аварию.Что БТР просто стояли.А авария произошла по вине одной легковушки ,то есть военных это вобще не задело.Так совпало что и авария и они рядом стоят.А то в инете раздули якобы Военные прям по машинам ехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но как коворит человек который попал в аварию.Что БТР просто стояли.А авария произошла по вине одной легковушки ,то есть военных это вобще не задело.Так совпало что и авария и они рядом стоят.А то в инете раздули якобы Военные прям по машинам ехали)))

 

Ну это нормально. СМИ у нас давно Жуль Верна переплюнули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группы Вконтакте обещают взрывы на митинге, ввод НАТО в Москву, погромы, революции, войну, адъ, по телевизору в США нагло врут показывая кадры с революции в Ливии(поправьте если не прав)и нагло обманывая что действие происходит в Москве, короче зомбируют мозг во всю. Путин и Медведев свалили из страны в Чехию под предлогом делового визита в Прагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с собой твою черепушку возьму ) Будем нечистей гонять ))))

Заодно и отдам, а то никак..

))))) Олесь, зачет!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЛДПР здесь проголосовало 128 человек - а ЛДПР против жульничества на выборах не митинговало, их все устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Дмитрий Медведев выразил несогласие с лозунгами митинга на Болотной площади в Москве и других акций протеста, прошедших 10 декабря во многих городах России. Об этом он сам написал на своей страничке в Facebook 11 декабря.

 

«По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона. Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах», — гласит запись президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Дмитрий Медведев выразил несогласие с лозунгами митинга на Болотной площади в Москве и других акций протеста, прошедших 10 декабря во многих городах России. Об этом он сам написал на своей страничке в Facebook 11 декабря.

 

«По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона. Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах», — гласит запись президента.

 

Один хрен это ничего не изменит!

А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал,что он так скажет.Почти слово в слово))) Он забыл сказать, как всегда: найти всех виновников нарушения порядка и наказать.Займитесь этим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Дмитрий Медведев выразил несогласие с лозунгами митинга на Болотной площади в Москве и других акций протеста, прошедших 10 декабря во многих городах России. Об этом он сам написал на своей страничке в Facebook 11 декабря.

 

«По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона. Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах», — гласит запись президента.

Перевожу: мы воровать привыкли и от этого отказываться не собираемся! И власть никому не отдадим! Мы ее не для этого захватывали! А для вида что-нибудь поделаем.

 

Значит, надо продолжать.... надеюсь, граждан с активной позицией будет всё больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступай в нашу! Альтернативная-Россия.рф ;) Мы не декорация и мы как раз альтернатива! И мы добьемся официальной регистрации обещаю! И на следующих выборах мы обязательно будем! Осталось то 5 лет подождать :D А по сути эта регистрация нафиг не нужна. Мы не для показухи собираемся, а для дела!

MegaDen, залезал на сайт, читал немного.

Молодцы, что пытаетесь что-то делать! Побольше бы таких активных граждан своей страны!

Естественно, партия, созданная такими как вы не может быть декорацией!

 

Только вот возникает у меня ряд вопросов:

1. Зачем создавать несколько альтернатив? В них люди путаются и протестные голоса "рассеиваются". Ведь есть уже и Другая Россия, и Справедливость, и Парнас, и Объединенный Гражданский Фронт....... Есть опыт общения с другими партиями. Альтернатива ПОКА должна быть одна.

2. Официальная регистрация партий сейчас разрешается (или нет) сверху. Многие перечисленные выше проекты через это уже проходили. Где уверенность, что зарегят вашу партию? Точнее, я бы сказал, она стремится к 0, если она будет представлять реальную угрозу отъема голосов других партий и изменения существующих порядков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залезал на сайт, читал немного.

Молодцы, что пытаетесь что-то делать! Побольше бы таких активных граждан своей страны!

Естественно, партия, созданная такими как вы не может быть декорацией!

 

Только вот возникает у меня ряд вопросов:

1. Зачем создавать несколько альтернатив? В них люди путаются и протестные голоса "рассеиваются". Ведь есть уже и Другая Россия, и Справедливость, и Парнас, и Объединенный Гражданский Фронт....... Есть опыт общения с другими партиями. Альтернатива ПОКА должна быть одна.

2. Официальная регистрация партий сейчас разрешается (или нет) сверху. Многие перечисленные выше проекты через это уже проходили. Где уверенность, что зарегят вашу партию? Точнее, я бы сказал, она стремится к 0, если она будет представлять реальную угрозу отъема голосов других партий и изменения существующих порядков.

 

Рад что зашел и буду рад, что если не покинешь. Ты правильно уловил мысль. Мы не собираемся горлопать бестолку и не собираемся быть декорацией. Конечно потом обязательно скажут, что нас спонсирует США :D У нас все что неугодно власти спонсируется сша. Только никто не задумывается накуй им это вообще надо :D Захватить страну они не смогут, власть поменяют, но что это для них это ничего не даст. В общем этот проамериканский пиар просто заипал. Скоро бабушек у подъезда будет обама спонсировать. БРЕД!

1. Мы не создаем несколько. Все общества это просто какие то движение которые за чтото борятся. Мы предлагаем именно новую, альтернативную Россию. Пока сложно все объяснить, так как делается полноценный сайт. Там все будет рассказанно. Это будет новая чистая Россия. Я очень любил в детстве сказки и там всегда добро побеждает зло. Но всегда оно побеждает за счет того что ктото объединяется. По этому и нам нужно объеденится и создать свой свод правил и свою конституцию. Создать правильную страну. Так что лимоны, рыжие и другие это не альтернатива. Это просто люди с требованиями и отсутствием возможностей.

2. С регистрацией все сложно. За 4 года не зарегена не одна партия в минюсте. Такого не было никогда. Тем более если посмотреть их очень много. Я очень надеюсь, что мы вырастем до условий законной регистрации партии и если это случится, то поверь нас зарегестрирует. Просто потому что для многих это будет стиль жизни, а не просто какое то косвенное участие. Только не путай с сектой :) Просто честная жизнь и взаимопомощь. По сути наш клуб тоже самое, но нужно двигаться дальше. Увы, но не все ездят на маздах и это ставит ограничение определенные.

 

Зассал, сука..........

 

Вот ща не понял. :aggressive: Кто зассал? Чего зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама звонит Путину:

- Владимир как Вы поживаете?

- Хорошо. А Вы как?

- Да не очень...

- А что такое?

- Да Вы понимаете, скоро выборы в конгресс, и во всех 50-ти штатах моя демократическая партия отстаёт...

- Вы знаете, давайте я Вам подошлю своего председателя центральной избирательной комиссии- Чурова, может он Вам поможет... :)

Дней через десять звонит Чуров:

- Владимир Владимирович, я могу доложить, есть некоторые успехи.

- Ну, доложите.

- В общем так, во всех 50-ти штатах лидирует, но с небольшим преимуществом, Единая Россия...

 

 

 

 

 

А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы.

- Вовик, я че-то очкую. Думаешь прокатит?

- Да ты успокоооойся! Я уже два раза так делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...