Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Про контакт я забыл когда статистику собирал.

КАк вам циферки?

 

За кого вы будете голосовать на выборах 4 декабря?

Единая Россия 450 867 17.3%

КПРФ 344 041 13.2%

ЛДПР 654 765 25.2%

Справедливая Россия 228 086 8.8%

Яблоко 195 880 7.5%

Патриоты России 27 046 1%

Правое дело 34 634 1.3%

Не пойду на выборы 665 393 25.6%

 

Проголосовало 2 600 712 человек.

 

 

 

Вот ссылка http://vkontakte.ru/ilya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

самым правильным было бы поставить к стенке

тех кто за текущих, а также тех, кто превращает сейчас толпу в бездумное пушечное мясо, играя на эмоциях мирных граждан

 

но чтобы это сделать - нужен жесткий военный управленец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ria.ru/riatv/#sys_riatv_video_of_day/508556747

 

вот тут я упала со стула.

Рассмотрите эти зомби лица подкупленных зачетами, билетами в кино, запуганных школьников и студентов.

Не активно...вяло, зомбированно, заученно и заезженно, никакого духа единения, радость такая же фальшивая как улыбки медвепута по тв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ого выйдем и покажем что такое единение, радость и дух русский (ну или другой национальности)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто те 27 человек что за едро проголосовали?)

 

Двоих знаю. Это Татарка и Мнемоник :D Спалил! :D Думаю еще путин зарегился, медведев и грызлов. Уже 5. Остальных не знаю :) Как и вся страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто те 27 человек что за едро проголосовали?)

 

Двоих знаю. Это Татарка и Мнемоник :D Спалил! :D Думаю еще путин зарегился, медведев и грызлов. Уже 5. Остальных не знаю :) Как и вся страна.

 

а как же чуров? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто те 27 человек что за едро проголосовали?)

 

Двоих знаю. Это Татарка и Мнемоник :D Спалил! :D Думаю еще путин зарегился, медведев и грызлов. Уже 5. Остальных не знаю :) Как и вся страна.

 

а как же чуров? =)

 

А за Кого надо было голосовать? За господина по фамилии ЖириноВСКИЙ, который с такой фамилией кричит россия для русских?

 

Или может за Зюганова? ))))спроси у своей бабушки. как голосовали при коммунистах))) ...посмотрите на них вообще, Денис у тебя же вроде свой бизнес...его не будет при КПРФ ...

 

Нет и не будет людей, который дорвавшись до власти не будут пытаться оторвать себе куш ....только эти уже наладили каналы..а новые с новыми силами за все возьмуться

 

Согласна, что неправильно Большинство в парламенте, но.."жулики и воры"..есть люди у котрых уровень жизни упал по сравнению с 90-ми?

 

Кадафи кокнули, а как кокнули вспомнили, что до его прихода они в коробках жили..он себе нахапал но им дома построил...

 

Я не вижу из тех кто балатируется лучшее..только худшее, их всех хочется в психушку отправить на принудительное лечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу из тех кто балатируется лучшее..только худшее, их всех хочется в психушку отправить на принудительное лечение...

 

А ведь и не поспоришь с Леной. :cool2: По крайней мере, касательно тех, кто преодолел 7%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы у Савиной спросила. Там явное тут плохо и там плохо. При том что сколько информации она знает не известно..

Лен. У тебя какая позиция? что можешь предложить? Молчать? Сидеть? Ждать у моря погоды? Или ждать очередного медведева-путина? Уехать? ЧТО?

 

я вот предпочитала особо вас не учить жизни и не вступать в дебаты, ибо у вас совершенно иной настрой а я вам не учитель, чтобы рассказывать как и что

это раз

 

два

первое это кого надо спросить это тебя (ну после Мегадена, но с ним бесполезно, я уже просила выдвинуть предложения, их не было)

почему тебя? потому что ты как раз и жалуешься что тебя обворовали и тд, я заметь нигде не жаловалась ни на что, и поэтому ко мне не применимо что я где то ворчу в подушку

ты же ворчишь на форуме, или призываешь идти митинговать, верно? других предложений я не слышала

 

ах нет, слышала, Навального в президенты, это третье

ок, если это твоя гражданская позиция, собирай предвыборную команду за него, соберите 2 млн подписей по 82-м регионам, его выдвинут и голосуй себе на здоровье за него

только так и никак иначе, потому что решать за других граждан нужен им такой президент или нет ты не можешь

но предварительно спроси его самого, надо ли оно ему и пойдет ли он избираться ... ответ предсказуем

 

четвертое, я могу лишь выдвинуть вариант тебе, на твои притензии по поводу фальсификации выборов

но для начала неплохо было бы тебе сформулировать чего ты вообще хочешь, что бы что произошло то в результате какой то борьбы, что? отмена результатов, пересчет, новые выборы или что?

я говорила с самого начала, идите наблюдателями, если вы не уверены в честности подсчетов ... я говорила и не раз, у вас на руках будут доказательства, как они щас у кого то ... но ни у одного из вас

далее, если есть факты нарушений, у кого то ... есть протоколы с правильными цифрами, то этим людям дорога в суд

писать заявление о нарушении, о фальсификации подсчетов на конкретном участке, с приложением фактов и доказательств (только это не опросы в контакте и на форумах, не смешите)

но опять же я повторюсь, четко сформулируйте свои требования

"я на основании того то и того то заявляю о нарушении гражданских прав меня, Иванова А. А. и требую отмены результатов голосования на участке номер такой то/пересчета голосов на участке таком то ..." или что вы хотите, сформулируйте

только при этом учтите, что вы вправе заявить о нарушении прав только вас лично как гражданина, а не всех вообще или что обворовали какую то партию

такое право есть у прокуратуры, заявить о нарушении или ущемлении прав граждан в целом

поэтому если таких фактов у наблюдателей достаточно, то все это можно подать в прокуратуру, а она на основании уже всех собраных доказательств по участкам в целом может подать в суд

 

при этом заметь, что ни одна партия из списка не заявляет о своем недовольстве и что им мало мандатов в парламенте, что голоса украдены ... за кого борешься то? за себя лично если, я описала вариант выше

 

и еще, от кого ты ждешь действий и борьбы? от тех мальчиков и девочек которые за тыщу рублей ходили вбрасывали? или голосовали по 40 раз? им не пох на страну?)

или от тех председателей и членов комиссий, обычные граждане, которые за деньги идут на уголовные преступления? где их гражданская позиция то?

только власть плохая, а остальные все белые и пушистые кругом

и не надо говорить что все делается из под палки и от страха потерять место ... не надо жить так, чтобы быть кому то обязаным за это место

а у нас так все и живут, ты мне помоги вот тут по блату, а я потом тебе ... вот и манипуляции вам

 

есть же цифры по многим участкам по 23-27% за ЕР и ничего, сколько есть столько и показали, никто не умер

я в мск голосовала по открепительному, так меня секретарь сверяла с фоткой в паспорте как на таможне, за плечом полиция стояла, открепительный чуть ли не нюхала

ну я канешна тоже зашла с таким лицом мол че тут у вас, ща все проверю) и парень от наблюдателей встал когда я пошла к секретарю брать этот бюллетень, и я видела что люди следили что я щас пачку не достану и не вброшу, я даже развернула его када в урну кидала ... посмарела спец по этому участку потом, 20 с чем то % написано на сайте ЦИКа за ЕР

но в принципе в центральном регионе всегда были низкие показатели, не удивительно

 

так что вот примерно так :) а митинги для меня не выход, тем более с перекрыванием улиц, когда трамваи стоят и толпа начинает переворачивать машины

 

 

 

а ну и еще добавлю, что само собой массовых выходов на улицы с протестами в стране не будет

потому что никто сидя в теплой квартире, имея машину, работу и тд не пойдет никуда

в Египте люди вышли знаете когда? когда они рождались, жили и умирали на одном месте ... городском кладбище!!! и там жили поколения

им уже хуже не будет и терять не чего, вот тогда они вышли

 

у нас слава Богу не такой уж уровень жизни в стране, да не как в Австрии, но и до Египта далеко

поэтому человек 10 раз подумает чего он может добиться, улучшения или ухудшения, когда вдруг кушать станет нечего

поэтому бороться надо цивилизовано сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за ответ. Осмыслю, соберу в кучу и напишу свой, если интересно )

 

я больше писать не буду, и так не хотела да и многА букв)

не мне тебя учить, заметь я ничего не навязываю никому и на истину не претендую

в отличии от некоторых кто тут кричит про безвольных овец и считает что имеет право давать оценку другим людям

ты спросила - я ответила

мне можно не отвечать, в принципе твоя позиция мне тоже ясна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне можно не отвечать, в принципе твоя позиция мне тоже ясна)

 

А у меня сложилось впечатление что ясность по мне у тебя ошибочна малек )

Ну да ладно.

На этом и разойдемся )

 

 

 

Пс 5 раз над домом пролетает вертолет. Отстала от новостей - чего летают то? Вроде все спят уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне можно не отвечать, в принципе твоя позиция мне тоже ясна)

 

А у меня сложилось впечатление что ясность по мне у тебя ошибочна малек )

Ну да ладно.

На этом и разойдемся )

 

если это по фразе что мол детка у тебя мало инфы, то прошу прощения за формулировку

но сути про Навального не меняет)

и лучше не начинать спор, каждый останется при своем

 

мир, дружба, бабл гам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Кого надо было голосовать? За господина по фамилии ЖириноВСКИЙ, который с такой фамилией кричит россия для русских?

 

Или может за Зюганова? ))))спроси у своей бабушки. как голосовали при коммунистах))) ...посмотрите на них вообще, Денис у тебя же вроде свой бизнес...его не будет при КПРФ ...

 

Нет и не будет людей, который дорвавшись до власти не будут пытаться оторвать себе куш ....только эти уже наладили каналы..а новые с новыми силами за все возьмуться

 

Согласна, что неправильно Большинство в парламенте, но.."жулики и воры"..есть люди у котрых уровень жизни упал по сравнению с 90-ми?

 

Кадафи кокнули, а как кокнули вспомнили, что до его прихода они в коробках жили..он себе нахапал но им дома построил...

 

Я не вижу из тех кто балатируется лучшее..только худшее, их всех хочется в психушку отправить на принудительное лечение...

 

И ты чтото неуловила мою мысль. Мы не президента пока выбирали, а кучку людей которая будет принимать законы по которым нам жить. И весь смысл этого протеста это чтобы дума была многопартийной. А что мы сейчас ОПЯТЬ имеем. Снова едресня в большенстве (по мандатам, т.е. по голосам). И снова остальные партии там для клоунады, пустой болтавни и бездействия. Я вот могу элементарно связаться с Зюгановым, Жириновским, Явлинским, Метрохиным, Гудковым итд. Они доступны! А сколько я не пытался связаться с едресней везде стены. Они не дают спросить с них то, что они творят. Я хочу спрашивать и требовать! Это мое конституционное право. А сейчас я этой возможности не имею. Хотел узнать куда мои налоги делить, послали, хотел узнать минимальную инфу по угонам, послали, хотел предложение сделать в госдуму, послали. А это по сути должна быть НАРОДНАЯ власть. Да я мог бы пошерстить через друзей и знакомых и найти какие то выходы, но почему я должен так напрягаться?

Суть протеста не свержение власти, а многопартийность с равными голосами. Это раз. Честные выборы это два. Доступность власти это три. Вот что мне нужно для начала.

 

По Кадафи не согласен. А ты в курсе, что он поровну (условно) делил все добытые и проданные ресурсы? Что бензин там стоил 16 центов, что образование и медицина там была абсолютно бесплатной? Так что не такой он и плохой был. А как он натягивал Англию и Швецию за свой народ? Да, он был "псих", как его называл народ, но он был лидер у большенства. У нас даже такого нет! Псевдолиред путин вообще не показатель. Этот человек живет исключительно для себя, а должен для страны. Вот фирмой управлять небольшой я бы его поставил, но не страной. Недорос он еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто подать в суд и признать выборы недействительными? У народа есть факты?

хвтаит по много буков писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...