Перейти к содержанию

Что-то случилось с фарой, а точнее с гидрокорректором


Respectus

Рекомендуемые сообщения

Друзья недавно попал в небольшое ДТП слава богу не по своей вине, но не будем об этом.

Удар был касательный и пришел на передний бампер крыло и фару. После чего фара немного ушла назад примерно на 1 см. Фару я выпрямил, следов разрушения не обнаружил, но теперь обе фары светят вниз. т.е. освещают дорогу примерно на 3-4 метра впереди.

При этом садились сзади на багажник все дела, гидрокорректор щелкает жужжит т.е. я так полагаю работает )

Ах забыл машина 2.0 спорт рейсталинг. фары ксенон.

Вопрос, что могло случиться? Куда капать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свет при езде не трясётся? а ручной регулировкой поднимается?

Свет при езде не трясется, регулировки ручной нет т.к. на спорте автокорректор идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. мне только не надо рассказывать про отсутствие ручной регулировки :) всё там есть :)

Ой ) вот это поворот. Такс а можно по подробней, где найти ручную регулировку ? И как их отрегулировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле оранжевой фишки, белая крутилка.. под крест или 6-и гранник.. никаких болтов на 10..

а у меня нет белой крутилки(фары снимал, все осбмотрел))

есть только 2 болта с зубчатыми шайбочками. один для горизонтального корректирования, другой для вертикального. легче всего крутятся крестовой отверткой жирной с торца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удар был в левую фару, то почему обе стали светить низко? Ладно бы левая сбилась, но вниз начала светить и правая. Или они взаимосвязаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, что-то с датчиком положения кузова.. а может и с модулем управления.. я не знаю что случилось :) я аже в глаза не видел машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...