Перейти к содержанию

Выборы РФ


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

Я тоже буду за революцию,если все будет хренова в жизни..пока все хорошо.тьфу-тьфу.. Пользуясь случаем - ищу жену!!!

Революция приведёт к массовой безработице и спаду экономики...оно тебе надо?!;)

и то и это сейчас распространено повсеместно... безработица писец какая и дальше будет только увеличиваться, экономика у нас только на бумаге, вся текущая экономика лежит в карманах у тех кто ворует нефть и газ и толкает оружие зарубеж. т.е. рособоронэкспорт - вот и вся наша экономика

 

у меня знакомый араб, ну он как бы не просто араб))) так вот была несколько лет тема с танками, так теперь не все так просто, т.к. теперь все монополизировали.... чтобы бабульки в один карман шли и не попадали на предприятия

 

 

короче только повальное истребление сдвинет что-то с места))))))))))) подругому стране будет полный п-ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Растегнутый это не то совсем. Нужна в векторе наклейка. С такой мои печатники пошлют нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойду на выборы, все равно нужный результат они сделают.

у нас в Химках на выборах главы доходило до того, что в комиссию привозили новые бюллетени с нужным результатом, а реальные бюллетени просто утилизировались

 

так что:

ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ***ЙУХ****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойду на выборы, все равно нужный результат они сделают.

у нас в Химках на выборах главы доходило до того, что в комиссию привозили новые бюллетени с нужным результатом, а реальные бюллетени просто утилизировались

 

так что:

ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ***ЙУХ****

отчасти согласен но всё равно сам СХОЖУ.

Аналогичная ситуация была в республике Беларусь. Люди за Лукашенко НЕ голосовали. Об это мне сказали живущие там родственники и их друзья. В день голосования, ночью после выборов все бюллетени были подделаны под нужный процент.

Просто я не понимаю как можно до такого 0ХYЕТЬ... и как может народ так просто на это смотреть .... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растегнутый это не то совсем. Нужна в векторе наклейка. С такой мои печатники пошлют нафиг.

Другой нет, вообще делал не я.

В принципе это же не эталон, а как образец, похожую можно сделать на компе, любой формы, главное её преподнести понятно для окружающих.

p.s. есть в клубе дизайнеры-художники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду галку за ЛДПР поставлю... ну это так разбавить... а по делу, меняй власть не меняй останется так же как и было...

 

Революция вообще не вариант, подербанят другие... а мы в принципе понимаем кто захватит власть...

 

Но я ЗА! то что бы единоросов хотя бы в думе уровнять... а то одни спортсмены и х** пойми кто там сидит, спит и так далее...

 

Сам в думе по работе бываю... Не гос служ., по своему делу, так разговоры слышу иногда что 3.14зд*ц

 

-Да, любимая, ну сейчас мы 8 га земли продадим и поедем с тобой на отдых.... Это нормально там...

 

И многое другое!)

 

не пойду на выборы, все равно нужный результат они сделают.

у нас в Химках на выборах главы доходило до того, что в комиссию привозили новые бюллетени с нужным результатом, а реальные бюллетени просто утилизировались

 

так что:

ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ***ЙУХ****

отчасти согласен но всё равно сам СХОЖУ.

Аналогичная ситуация была в республике Беларусь. Люди за Лукашенко НЕ голосовали. Об это мне сказали живущие там родственники и их друзья. В день голосования, ночью после выборов все бюллетени были подделаны под нужный процент.

Просто я не понимаю как можно до такого 0ХYЕТЬ... и как может народ так просто на это смотреть .... (((

 

Да, получается... Но это только у нас, выборы прошли нам сказали!!! те и те получили пьедестал , мы успокоились... хотя сами понимаем что все наше окружение голосовало против!!!

 

Нам передали дух СССР!! Там хорошо, но многие не довольны!

 

P.S. да и вообще не стоит новости смотреть, завтра война начнется, по телеку все как обычно, а пол страны уже в чужих руках, так мы чухнем как уже к подъезду подойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То же не понятно что там и как...

 

Сейчас Хоккеисты банят видосы, а они уж и подавно....

 

Хотя если реально он там пишет о чем говорил то это просто СВИНСТВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это "забей"...Хоть за "Партию поющих пеннисов" голосуйте,всеравно все уже решено...

Попытаться нужно. Понизим процены Едарасам.

Я их только так называю!

+1 попытаться понизить процент НАДО!

Эти уроды не только на колени опускают народ, но и тех, кто на них работает. Коллегу опрокинули на деньги. Она работу сделала для них, её (работу) приняли и использовали, а деньги не заплатили. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетная наклейка. Выложил бы кто наклейку исходник. Я бы такую себе отпечатал :)

 

Вчера меня томознули впервые за езду по автобусным путям на андропова. Гаишник сказал, что за едро не собирается голосовать не в коем случае, но сказал, что начальтсво требует. Я ему посоветовал быть мужиком!

 

пысы. Надо штраф оплатить, а то опять потеряю

Ай, Ден! Где ж тебя тормознули? Там же (между Каширкой и м.Коломенская) камеры поставили, с тех пор гаишников там не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу. зачем нам снова коммунизм?(

я за жирика голосовать буду.

 

+1

Клоунов много не бывает,а раз все поделено,чего б не повеселиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же "считают голоса"?...расскажи, чтобы все знали...

Твои друзья работали наблюдателями?

Нет,но типо помогали с подсчетами,покрайней мере должны были...Только их просили удалится вышестоящие лица т.к. : "Мы тут и сами справимся..."

Вот так и справляются.А,наблюдатели не любят деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый недавно сказал, что если следовать лозунгу "за любую другую партию, кроме Единой России", то получиться следующая ситуация:

люди проголосуют каждый за что вздумает, и получится рассеивание процентного соотношения голосов, т.е. "все остальные" партии получат в итоге малый процент голосов.

Для того, чтобы конкурировать с ебаноросами, нужно голосовать за партию, которая идет стабильно на втором месте, т.е. получается КПРФ.

Я ни в коем случае не призываю всех голосовать за КПРФ - это дело лично каждого, но если они получат достаточно большое количество голосов на фоне ЛДПР и остальных партий,

то смогут что-нибудь противопоставить лидирующей, как ни крути, ЕбР!

З.Ы. Может я в чем то и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый недавно сказал, что если следовать лозунгу "за любую другую партию, кроме Единой России", то получиться следующая ситуация:

люди проголосуют каждый за что вздумает, и получится рассеивание процентного соотношения голосов, т.е. "все остальные" партии получат в итоге малый процент голосов.

Для того, чтобы конкурировать с ебаноросами, нужно голосовать за партию, которая идет стабильно на втором месте, т.е. получается КПРФ.

Я ни в коем случае не призываю всех голосовать за КПРФ - это дело лично каждого, но если они получат достаточно большое количество голосов на фоне ЛДПР и остальных партий,

то смогут что-нибудь противопоставить лидирующей, как ни крути, ЕбР!

З.Ы. Может я в чем то и не прав.

я тоже склоняюсь к КПРФ - чтоб банально создать противовес ЕДРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я испорчу свой бюллетень. будет ли толк только..

нет.

достанут чистую и впишут твои данные за ЕДРО

а есть возможность как то проверить свой бюллетень после выборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я испорчу свой бюллетень. будет ли толк только..

нет.

достанут чистую и впишут твои данные за ЕДРО

а есть возможность как то проверить свой бюллетень после выборов?

я думаю нет.

Выборы то ОНАнимные! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же мне кажется, что если каждый придет на выборы и проголосует. и если максимально большое количество народа проголосует не за едро, а лучше за какую то одну партию, то это как минимум создаст очень много проблем верхушке едра и заставит их реально шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Ден! Где ж тебя тормознули? Там же (между Каширкой и м.Коломенская) камеры поставили, с тех пор гаишников там не вижу

 

 

По середине ул. Андропова где поворот направо пологий, там еще максрач стоит за поворотом. Если камеры поставят и гаишников уберут, то это холява будет :) Ну лично для меня конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМБА!ЖЕСТЬ!ДЛЯ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ И ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ,ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ,ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ!!!

www.pora-valit.com

 

P.S. НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРО!!!НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТИНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...