Перейти к содержанию

Спасибо Электронику


Рекомендуемые сообщения

Все вы конечно же знаете нашего великого мастера-электронщика Uran [238].

Кто то знает лично, кто то по советам на форуме. Недавно у меня с машиной приключился

нехороший трабл - перестал крутится вентилятор охлажения, ну и соответственно машина

стала грется (в пробках) а это чревато перегревом двигателя и тратой порядка 100 тык на ремонт,

моя голова тоже стала перегреватся в поисках проблемы. Был преобретен

новый вентилятор с модулем, т.к. в 99% нерабочего вентилятора проблема заключается именно в

модуле... Но этим все не решилось - вентилятор так же не работал... Объездив кучу сервисов (в том числе

и мазда СТО), докопались до того, что накрылись мозги, и их под замену. В мазда СТО сказали цену где то в районе

100 тык.

Когда я обратился к Юре, то честно говоря не расчитывал на положительное решение этой проблемы. (не потому что сомневался

в его способностях, а просто уже как то руки начали опускаться, и настроился на покупку других мозгов) Человека я увидел

первый раз, и мало того что он провозился с моей машиной несколько дней, так в итоге был найден перегоревший элемент в мозгах,

перепаян на новый, и теперь у меня вентилятор крутит как положенно... хотя я иногда заглядываю под капот и проверяю. (остаточный

синдром вентилятора :D )

 

Юрик, ты просто МЕГАВОЛЬТ МЕГАМОЗГ. Пасибо тебе огромное за то что не отмахнулся и помог съэкономить кучу нервов.. и денег :)

Вот это настоящий одноклубник.

 

з.ы. модераторы сори, может не там тему создал, перенесите плиз куда положено)

Изменено пользователем Oposum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юрец у нас такой. он ваще масетр в электрике... РАд что занаю его лично, не когда не обращался и (сорь Юр)))) надеюсь не когда не придётся )))))))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спсибо одноклубнику ))

там тоже написал, но хотелось бы чтобы люди знали своих героев, а туда

не все заходят)

 

Юра у нас молодец!!! :clapping:

да еще какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горжусь, что знаком лично.

Юран - молодчик! мне очень сильно помог (и не только по элктрике). за это отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, присоединяюсь ко всему, что было сказано выше )))

 

спасибо тебе за личную помощь мне, а вообще знакомство с клубом и со всеми кого я теперь знаю и возможно тоже чем то смогу помочь, произошло благодаря тебе. вспомни как я тебя мучила вопросами и консультациями когда пришла )))

 

и отдельное спасибо за вчерашнюю помощь, ты человек, замечательный человек, коих сейчас очень мало, но ты МЕГАМОЗГ ;))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь)

писал неоднократно, всегда получал ответ) можно и памятник при жизни на сафисе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы поблагодарить Юру

всегда помогал))

 

Зы.сы. интересно почему у него на форуме до сих пор нет клубной награды,

непорядок Юран уже давно достоин и я так полагаю не одной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...