Перейти к содержанию

Кто занимается раскруткой сайта?


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Дениск, мне кажется что если у тебя есть несколько нераскрученных запросов то как минимум по ним можно купить статьи в сапе, миралинксе, мейнлинке - выбирай + внутренний контент на эту же тематику с перелинковкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениск, мне кажется что если у тебя есть несколько нераскрученных запросов то как минимум по ним можно купить статьи в сапе, миралинксе, мейнлинке - выбирай + внутренний контент на эту же тематику с перелинковкой

 

А теперь еще раз и по русски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие люди есть. мне удалось найти :). и работают очень толково. оплата - по факту. т.е. в договоре прописывается, что если твой сайт выскакивает по определенному запросу на 1-3 месте в яндексе / гугле, то такая-то сумма, на 4-6 - другая, 7-10 - третья. вне 10-ки - не тарифицируется.

 

и у них есть интерес - чем выше поднимут сайт, тем больше заработают, и клиенту выгодно - я не плачу деньги за раскрутку без гарантии результата, а плачу только за результат. и стоит это, кстати, не очень большие деньги. даже при условии, что мои 30 запросов будут на 1-3 месте в яндексе и гугле каждый день, мне в месяц это будет обходится не больше, чем я плачу за яндекс директ в месяц.

 

я пользуюсь уже второй месяц. реально видны результаты. по трем запросам мой сайт в 5-ке в яндексе, что за месяц работы очень неплохо. ну правда у меня начинка сайта сделана оч хорошо, что значительно облегчает задачу раскрутки, за что спасибо нашему клубному партнету Вебадминке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван, а поделится бутербродом? :diablo: А то масло с икрой намазал, перед всеми сел и ешь один. Не по коммунистически это! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) в личке

 

Другое дело. Возвращаю комсомольский значек :pioneer:

 

 

Я же говорил, что есть такая компания! А то привыкли к лохотронам одним и живете с этим. Пусть идут лесом! Холявщиков в раскрученную задницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все 100% раскручивали бы сайты. то первая страница Яндекса была бы бесконечной :) Сам попробуй. может, именно тебе повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница технически- с предоплатой или без? Допустим, ты и я обратились в разные конторы для раскрутки аналогичных сайтов. Ты- с предоплатой, я- без. У обеих контор ничего не получилось, Сайты выше второй десятки не поднялись. Но ты в любом случае заплатил за 3 месяца минимум 90 000, а тебе сказали- извини, дружище, не получается. Сайт слишком тяжелый, не получится его выше поднять, ты же представляешь, что если бы все сайты были на первой странице яндекса, то она была бы бесконечной. :)

А я ничего не заплачу, так как я плачу только за результат.

 

Все сайты с первых страниц раскручивают. У кого лучше сайты и толковее раскрутчики, находятся выше. Обычная конкуренция, как и везде. Наша задача- найти такую фирму, которая раскручивает лучше других и заинтересована в этом, так как получает деньги по факту, а не просто так платить сотням непонятных контор, которые просят деньги за воздух и ничего не гарантируют, обосновывая это 1000 логических причин, но при этом ты им несешь немаленькие деньги. Короче, лохотрон.

 

Мегаден правильно написал, про то, что он теперь тоже занимается раскруткой сайтов. Очень недорого. Срок- три месяца. Предоплата 100% без каких- либо гарантий. Кому скинуть договор? :)

 

И не надо говорить про покупку каких-то ссылок. Нам все равно, что вы там покупаете. Мы покупаем результат, а если результата нет, то и покупать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все 100% раскручивали бы сайты. то первая страница Яндекса была бы бесконечной :) Сам попробуй. может, именно тебе повезет

 

По этому получают деньги только лидеры, а лузеры пусть идут дальше учиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван, дайте пожалуйста 3-5 запросов по которым вы в топ 5.

и примерную сумму во сколько вам обходится это.

 

 

Я крайне сомневаюсь что по Высококонкурентному запросу "пластиковые окна" эти ребятки согласятся с вами работать с оплатой по результату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван, дайте пожалуйста 3-5 запросов по которым вы в топ 5.

и примерную сумму во сколько вам обходится это.

 

 

Я крайне сомневаюсь что по Высококонкурентному запросу "пластиковые окна" эти ребятки согласятся с вами работать с оплатой по результату...

 

данные отправил в личку.

 

а ты бы сам взялся раскручивать запрос пластиковые окна или окна пвх даже с предоплатой и с гарантией результата? или никаких гарантий нету? платите 30-50 штук в месяц за раскрутку сайта по самым сложным запросам, а за результат мы не отвечаем :). да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван, запросы вообще не конкурентные, такого же типа можно продвигать "левый шерстяной носок в Челябинске". Этим объясняется такая низкая стоимость. Ваши ребята используют продвижение "для блондинок", а именно seopult.ru, там вводишь домен, запросы и далее он сам считает стоимость, подбирает страницы сайта и закупает ссылки. Бюджет именно такой какой вы прислали. Только не спрашивайте меня откуда я это знаю, я не смогу ответить B)

Лично я беру интересные проекты, это сложно объяснить, но например один из текущих моих запросов, это "химкинский лес", надеюсь спорить не нужно, что он просто не соизмерим с тем, что у вас.

 

Что касается гарантий, то я честно говорю, что не возьмусь за запрос или достижение цели может быть порядка 50%... Все это зависит от требований заказчика.

 

Что касается пластиковых окон, то тут продвижение будет измеряться миллионами =) а точнее до 200 тыс в месяц, в зависимости от сайта и амбиций заказчика.

 

Если я увижу ваши запросы, то конечно же соглашусь их продвигать, ибо они очень легкие, НО мое время же должно оплачиваться, и мне просто не интересен проект такого объема. Возможно это будет интересно тем, кто набирается опыта или же делает 2-3 месяца затравки, а потом выкатит под каким-то предлогом вам сумму, которая покроет его расходы и сделает прибыль 1000% процентов.

 

 

Я рад, что вы нашли именно то, что нужно вам, это хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне честно говоря по барабану что они используют. у меня другим голова забита и я даже вникать не хочу в процесс. я занимаюсь продажей определенного сегмента товаров, одного из самых массовых. и помимо тех запросов, которые я тебе прислал, есть 27 других запросов, более сложных. так вот, за продвижение этих товаров люди хотят в месяц от 30 до 50000 руб в месяц. один даже 120 запросил. срок реализации - 3 месяца. гарантии - никакой. ну все уверяют что они самые лучшие и что все получится, но если не получится, буду виноват я, так как сайт кривой или конкуренты, которые лучше работают чем я. но никак не они.

интересная схема. я бы тоже по такой схеме согласиля услуги оказывать, если бы мне совесть позволяла. но мне не позволяет. я беру деньги за реальный товар, а не за воздух которого возможно и не было, зато было много обещаний и куча профессиональных терминов, на которые нам - простым пользователям до лампочки. нам важен результат.

вот ты, например, реально рубишь в этой теме. возможно, у тебя своя контора по продвижению. допустим, мы с тобой договоримся о продвижении по моему сайту. какие там запросы ты и так можешь понять, если был на сайте. ты гарантируешь результат? или ты попросишь предоплату для закупки ссылок и т.д. и т.п.? а если через три месяца сайт не будет по этим запросам в топ 10, ты вернешь деньги? вряд ли :) ведь в этом не ты будешь виноват а мой кривой сайт и еще куча других причин. разве нет?

 

ты уже сейчас говоришь, что гарантия 50%. значит ее нет :). ты продаешь воздух, и хочешь за это денег авансом. извини, дружище, но эти деньги слишком тяжело достаются, чтобы играть в лотерею - получится или нет.

Запрос "Химкинский лес?" - хм..... а кому он нужен-то. это же не коммерция. там нет конкуренции. в чем сложность его раскрутки? для меня аргумент - я по запросу Makita поднял сайт на первое место. вот это дело. вот это реальный показатель уровня мастерства. а раскрутка "Химкинский лес" или "приют для собак" или "отдам кошку в хорошие руки" для меня, как для коммерсанта, не показатель.

 

насчет выкатывания счета - даже если мой сайт будет на 1 месте и в яндексе и в гугле по всем 30-и запросам, которые мы обговорили в течение целого месяца, это обойдется мне не более 40 или 50 000. ты считаешь это много? никаких доп платежей договором не предусмотрено. цены фиксированы и пересмотру в одностороннем порядке не подлежат.

 

я уже не говорю про то, что это не просто контора из инета, которая мне прислала спам о своих услугах, а друг моего оч хорошего знакомого, так что речь о кидалове здесь не может идти в принципе.

 

те люди, которые сейчас раскручивают мне сайт, даже если они сделают это криво и сайт не будет в 10-ке, я не заплачу им ничего. а если он будет в 10-ке, то я заплачу за результат. и не важно, каким продвижением они занимаются - для блондинок, брюнеток и т.д. самое главное в этом - оплата по факту, а не за воздух. у меня тока в этой теме человек 15 за два дня попросили контакты этих людей. это говорит о том, что народу надоело выкидывать деньги в предоплатные конторы и потом получать воздух и левые отговорки вместо денег и результата.

 

сейчас прошел только первый месяц. за этот месяц мой сайт по трем, пусть и очень простым позициям, стабильно в тройке в яндексе. остальные подтягиваются. за это я заплатил за месяц 360 рублей. прибыль от продаж этих трех "непопулярных" позиций новым клиентам, которые заходили к мне по яндексу несоизмеримо больше.

 

до этого мой сайт раскручивали дважды. по предоплате. я в месяц платил по 30ке, результат был нулевой. сайт даже близко не подходил к 10-ке ни по одному из этих запросов. и виноват в этом был только я, так как у меня сайт не такой как надо. вопрос- зачем брались тогда? зачем обещали? ответ очевиден :).

 

 

так что каждый делает выводы сам для себя. кому-то интереснее платить авансом непонятно за что и ждать непонятно чего, а каким-то тупым блондинкам, типа меня, выгоднее находить такие конторы, которые просят деньги только за работу и платить им только за результат, и не важно каким путем они его достигают. ссылки покупают или что-то еще. каждому свое. :)

 

Если я увижу ваши запросы, то конечно же соглашусь их продвигать, ибо они очень легкие, НО мое время же должно оплачиваться, и мне просто не интересен проект такого объема.

 

как интересно :). вообще-то оплачиваться должно не твое время, а проделанная работа и конечный результат. разве нет? я еще могу понять адвокатов, которые берут деньги авансом без гарантии результата. там не все от них зависит. есть множество разных факторов. но вы-то с чего вдруг берете деньги авансом и без гарантий? разве результат не от вас зависит? если не уверены в сайте - не беритесь вообще. а если беретесь - гарантируйте результат 100% а не 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я столкнулась с тем что с предоплатой люди работают куда охотнее

 

люди - которые платят, или которым платят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе всех, материальная ответсвенность как то заставляет быстрее переходить к делу

а не разжевывать и оттягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь в том, что пытаетесь применить схему реального бизнеса к вируальной среде, здесь по-другому все.

 

как интересно . вообще-то оплачиваться должно не твое время, а проделанная работа и конечный результат. разве нет? я еще могу понять адвокатов, которые берут деньги авансом без гарантии результата. там не все от них зависит. есть множество разных факторов. но вы-то с чего вдруг берете деньги авансом и без гарантий? разве результат не от вас зависит? если не уверены в сайте - не беритесь вообще. а если беретесь - гарантируйте результат 100% а не 50/50.

 

Я объясню на пальцах. Поднятие вашего сайта в позициях по какому-либо запросу это мухлеж. Объясню почему:

 

Есть комерческая (не благотворительная!) организация - поисковая система. К примеру ООО Яндекс.

Она написала кучу роботов, который лазят по интернету и собирают информацию. Выдается эта информация по алгоритму, который принадлежит Яндексу. Продвинуть ваш сайт - означает подмешать в выдачу неподходящий сайт на неподходящее место. Это мешает работе ООО Яндекс и он переодически модифицирует алгоритмы поиска, выдачи и т.д. Именно благодаря этим модификациям то, что я вывел в топ сейчас, завтра может упасть.

Почему нельзя на это дать гарантий, ответ очень прост, потому что то что вы хотите - это незаконная подтасовка результатов в выдаче/документах третьей стороны - ООО Яндекс, т.е., если проводить параллель с реальной жизнью, то вы заказываете у меня угон машины, у меня может получиться, а может и нет, в любом случае есть риски и недовольная сторона - хозяин машины. Так и с продвижением может получиться, а может и нет, тут в роли недовольной и борющейся с этим стороны выступает тот, чей алгоритм вы портите - ООО Яндекс.

 

По поводу оплаты все также как у адвокатов и угонщиков, я берусь за работу, но не все зависит от меня. Просто вы думаете что продвижение сайтов легально - нет, просто в России нет закона, который регулирует интернет сферу. Яндекс приследует какие-то свои цели, о которых информации мало, но я примерно их себе представляю.

 

Надеюсь я понятно изложил.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню на пальцах. Поднятие вашего сайта в позициях по какому-либо запросу это мухлеж. Объясню почему:

 

Есть комерческая (не благотворительная!) организация - поисковая система. К примеру ООО Яндекс.

Она написала кучу роботов, который лазят по интернету и собирают информацию. Выдается эта информация по алгоритму, который принадлежит Яндексу. Продвинуть ваш сайт - означает подмешать в выдачу неподходящий сайт на неподходящее место. Это мешает работе ООО Яндекс и он переодически модифицирует алгоритмы поиска, выдачи и т.д. Именно благодаря этим модификациям то, что я вывел в топ сейчас, завтра может упасть.

Почему нельзя на это дать гарантий, ответ очень прост, потому что то что вы хотите - это незаконная подтасовка результатов в выдаче/документах третьей стороны - ООО Яндекс, т.е., если проводить параллель с реальной жизнью, то вы заказываете у меня угон машины, у меня может получиться, а может и нет, в любом случае есть риски и недовольная сторона - хозяин машины. Так и с продвижением может получиться, а может и нет, тут в роли недовольной и борющейся с этим стороны выступает тот, чей алгоритм вы портите - ООО Яндекс.

 

Так, а почему Заказчик должен нести риски по трате Вашего времени? Вы оказываете услуги, Вы и рискуйте своим временем.

 

К выше преведенному примеру: Если я закажу у Вас угон машины, то заплачу только когда Вы мне ее пригонете!))) Если не получилось то извините. Предоплаты в такитх делах точно не оставляют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...