Перейти к содержанию

Помогите - отличие фары 2005 года от 2007


Морская

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите подойдет ли на Мазду 3 хетч 2005 г.в. такая передняя фара с хетча 2007 г.в.? Судя по всему у нее другие крепления... И можно ли это фару вставить в пластиковый корпус фары моей машины 2005 г.в. или фара не разбирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна подойти. И крепления один к одному!

 

Сомнения в связи с чем?

 

Просто когда я звонила на разборку в Москву и говорила параметры своей машины: хетч 1,6 дорестайл 2005 г.в., то мне выслали фото вот такой фары.

 

...

 

Короче, я в замешательстве, не могу найти фару и понять, какая мне нужна...

Вот картинка с Эксизста по моему вину:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта :)

Это точно, что эта фигня съемная, а то мне эту фару брать в другом городе и соответственно этому сопутствует куча заморочек. Так что не хотелось бы попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта :)

Это точно, что эта фигня съемная, а то мне эту фару брать в другом городе и соответственно этому сопутствует куча заморочек. Так что не хотелось бы попасть...

Да! да! да! За слова отвечаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! да! да! За слова отвечаю)))

 

Она на двух зашелках закреплена на фару.

 

Спасибо за помощь! Завтра попрошу хозяина фары попробывать эту штуку снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары один в один. Все подойдет.

На магазине не смотри, потому как часть деталей показанных на их схеме как съемные и отдельные на самом деле не снимаются и отдельно не продаются.

 

Единственно что могу посоветовать, запросить у этих продавцов другие фотки этой фары. Т.к. под видом оригинальной фары Stanley, могут продать Depo (реплика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закрывать пока что не буду :) чтоб

 

Да! да! да! За слова отвечаю)))

 

есичё не так :) расстреляем!

Братуха, с Ливии чтоль вернулся... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос почти в тему - фонарики от спорт рестайла на спорт дорестайл подойдут? внешние на седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары один в один. Все подойдет.

На магазине не смотри, потому как часть деталей показанных на их схеме как съемные и отдельные на самом деле не снимаются и отдельно не продаются.

 

Единственно что могу посоветовать, запросить у этих продавцов другие фотки этой фары. Т.к. под видом оригинальной фары Stanley, могут продать Depo (реплика)

 

А куда надо смотреть, чтобы определить, что это моя родная фара, а не Депо? Какие на ней должны быть опознавательные знаки?

 

Ребята, это точно, что она подойдет? Там все крепления такие же и сзади разъемы одинаковые? :blink:

 

Вот еще ее фотки... Все таки меня смущает нижняя часть пластиковая с перегородками, а на свою старую для сравнения я не могу посмотреть, т.к. она на машине прикреплена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары один в один. Все подойдет.

На магазине не смотри, потому как часть деталей показанных на их схеме как съемные и отдельные на самом деле не снимаются и отдельно не продаются.

 

Единственно что могу посоветовать, запросить у этих продавцов другие фотки этой фары. Т.к. под видом оригинальной фары Stanley, могут продать Depo (реплика)

 

А куда надо смотреть, чтобы определить, что это моя родная фара, а не Депо? Какие на ней должны быть опознавательные знаки?

 

Ребята, это точно, что она подойдет? Там все крепления такие же и сзади разъемы одинаковые? :blink:

 

Вот еще ее фотки... Все таки меня смущает нижняя часть пластиковая с перегородками, а на свою старую для сравнения я не могу посмотреть, т.к. она на машине прикреплена...

на внешнем "стекле" еле видимая маркировка ближе к внутреннему углу фары.

Если это депо - будет в квадратной рамке грубоватый оттиск Depo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все таки контрольный вопрос: точно эта фара с хетча 2007 года подходит на мою машину хетч 2005 г.в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю точно как на хетч, но на седан фары от рестайла и до точно взаимозаменяемые.

Нижняя планка крепления снимется (за нее на разборе отдельные деньги просят).

Единственное что может отличатся - это отсутствие или наличие корректора.

как то так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что может отличатся - это отсутствие или наличие корректора.

 

это как?

 

незнаю как, я тоже считал, что все фары с корректорами, но когда узнавал по разборкам там меня спрашивали "фару нужно под корректор или без"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он имеет ввиду автокорректор, который стоит, если штатный ксенон?

или фишка автокорректора тупо в подобии аксилометра и приводе на обычный корректор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корректора одинаковые... просто на галогене управляется руками а на штатном ксеноне стоИт модуль управления (за бардачком, синенький такой)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да подойдет!!! Решетка снизу фары съемная. Можешь оставить свою, можешь поставить эту фару и тогда твоя будет просто запасной.

2. На корпусе фары (с обратной стороны) должна быть надпись Stanley.

3. В остальном, фара на картинке подойдет. Ручаюсь. Разъемы все такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...