Перейти к содержанию

Шелестит печка..Что это?


xomka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите советом. Машинка новая - Мазда 3 2011г.

При включении печки появляется постоянный шелестящий звук. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратиться в ОД и с Вашего разрешения вскрыть вентилятор, если ничего не найдут - бесплатно.. если извлекут листик - вина неправильно эксплуатирующего владельца автомобиля = кругленькую сумму в кассу за сбор/разбор половины торпеды и извлечение постороннего предмета..

 

короче, нужно слушать :) по буквам на форуме вряд ли кто-то Вам подскажет причину шума в вентиляторе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь, что всё равно непонятно будет.

 

https://www.sugarsync.com/pf/D6986775_8895339_657569

 

на всякий случай)) вдруг будет слышно.. хотя конечно и плохо..но мне кажется, что этот звук не похож на звук от листьев((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь, что всё равно непонятно будет.

 

https://www.sugarsync.com/pf/D6986775_8895339_657569

 

на всякий случай)) вдруг будет слышно.. хотя конечно и плохо..но мне кажется, что этот звук не похож на звук от листьев((

 

У меня точно такой же звук появился три дня назад. Бесит до жути. Придется ехать к дилеру.К сожалению на листик совсем не похоже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь, что всё равно непонятно будет.

 

https://www.sugarsync.com/pf/D6986775_8895339_657569

 

на всякий случай)) вдруг будет слышно.. хотя конечно и плохо..но мне кажется, что этот звук не похож на звук от листьев((

 

У меня точно такой же звук появился три дня назад. Бесит до жути. Придется ехать к дилеру.К сожалению на листик совсем не похоже((

 

((((((((((ясно, я к ОД не раньше пятницы доберусь, так что если что-то станет известно раньше напиши мне, а то я даже и не знаю можно ли сейчас печкой пользоваться..вдруг совсем сломается..холодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я доберусь даже позже(( Печкой пользуюсь. только чем сильнее включаю обдув, тем сильнее звук(( Бесит. Так что тоже жду от тебя диагноз, если раньше попадешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже один шелестит. тока вот не знаю печка или кондей или может сам движок так "шепчет"

У меня кондей не при чем. Я пробовала разные варианты,но звук пропадает только когда выключаю обдув печки(

 

Думаю я доберусь даже позже(( Печкой пользуюсь. только чем сильнее включаю обдув, тем сильнее звук(( Бесит. Так что тоже жду от тебя диагноз, если раньше попадешь))

Согласна))без громкой музыки,чтобы заглушить этот противный звук,ездить неприятно)))Как узнаю -напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я доберусь даже позже(( Печкой пользуюсь. только чем сильнее включаю обдув, тем сильнее звук(( Бесит. Так что тоже жду от тебя диагноз, если раньше попадешь))

 

приезжай в пятницу на сафису и дай мне послушать :)

 

звук только через Windows Media Player (WMP) и погроооооооооооомче))))))))))) :punk:

я похож на... ? нет у меня звука.. мож дрова не те.. кароч, нужно в реале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я доберусь даже позже(( Печкой пользуюсь. только чем сильнее включаю обдув, тем сильнее звук(( Бесит. Так что тоже жду от тебя диагноз, если раньше попадешь
приезжай в пятницу на сафису и дай мне послушать :)

 

Юр, постараюсь заехать! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...