Перейти к содержанию

Проблема с усилителем руля


Raiff

Рекомендуемые сообщения

Проблема с усилителем руля . С утра плохо работает гур , после 3-5 поворотов начинает проходить, потом опять не работает , под вечер начинает работать но тоже с перебоями, жидкость есть , машина на гарантии приезжал два раза на сервис в ОД МАЗДА мастер сказал что всё ок. В чём проблема ??? Подскажите !! вообще не реально ездить , в аварийной ситуации я ее не "срулю" .((.. Возможен такой вариант с севшем аккумулятором ??? может он как нибудь на себя берёт и электромотор не справляется ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема,живет своей жизнью,а особенно на месте, а иногда нормально работает, и не могу понять от чего зависит-от температуры или там не знаю короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по аватаркам машины разные. нужно начать с того, какой мотор.

на 2.0 в первую очередь проверить на отзывную кампанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2.0 2008 год седан руль при поворотах гудит немного и когда зажигание выключаешь....

говорят что вродже как скоро накроется ГУР жидкость в в норме...У кого то было такое? Что за хрень помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут смотрели? http://vin.mazda-csd.ru/vin.html

Спасибо за ссылку, я так понимаю, что это данные после последнего прохождения ТО либо обращения к офицалам?

на мой vin говорит что нужна проверка ГУРа + что то с электродвигателем очистки стекла, с которым у меня точно проблем нет))

 

так что это значит то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут смотрели? http://vin.mazda-csd.ru/vin.html

Спасибо за ссылку, я так понимаю, что это данные после последнего прохождения ТО либо обращения к офицалам?

на мой vin говорит что нужна проверка ГУРа + что то с электродвигателем очистки стекла, с которым у меня точно проблем нет))

 

так что это значит то?)

проверка на открытые отзывные кампании, у меня была и по эгуру и по стеклоочистителю, всё помеяли, звони, записывайся и гоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...